Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите на дом собаке срочно


Таня90481
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прошу помогите У нас в подъезде живёт собака новые соседи её хотят отравить или завести выкинуть собака семь лет живёт в подъезде никому не мешала хочу купить ей дом и установить в палисаднике 

3974A50D-E355-4069-8E05-5A0D5A16C391.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Таня90481:

Прошу помогите У нас в подъезде живёт собака новые соседи её хотят отравить или завести выкинуть собака семь лет живёт в подъезде никому не мешала хочу купить ей дом и установить в палисаднике 

3974A50D-E355-4069-8E05-5A0D5A16C391.png

Сбербанк 5469 5200 1742 8681

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья есть только как я докажу у меня есть только голосовое видио где обещают отравить его или завезти у меня в тик ток есть все видио https://vm.tiktok.com/J2VBcVf/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в палисаднике собака тоже никому не нужна. и там ее могут отравить, прибить и пр.

и дом сломают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь нам собрать деньги на дом для собаки ? Бося ,ему приблизительно 10 лет живет в подъезде 7 лет но новым соседям он мешает и они требуют его завезти или убрать с подъезда или они это сделают сами ,Собака добрая дружелюбная ,пусть у собаки будет будка свой дом ? где он не будет мешать людям его не будут бить в подъезде пинать и выгонять ,в переди зима ❄️ и они его не пустят в тёплый подъезд там где он жил раньше .прошу помогите дожить собаке в своём собственном доме !!видио с домом на моих страницах в соцсетях будет .каждая копеечка нам важна .Кто им поможет кроме нас с вами !!!3974A50D-E355-4069-8E05-5A0D5A16C391.thumb.png.0502b2170d396d41fde7d9d33df98e17.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Таня90481:

Прошу помочь нам собрать деньги на дом для собаки

создание тем дублей на форуме запрещено. ведите одну открытую тему - эту.

если Вы будете продолжать создавать темы во всех разделах подряд, Вам будет ограничен доступ на форум. дубли удалены.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу помощи для замечательного друга ему 10 лет собака по кличке Босся ,жил в подъезде дома ? но сейчас его выгнали на улицу и запрещают его пускать ,его пинают бьют что бы ушёл с подъезда я прошу помощи купить ему будку в переди зима ,мы купим ему будку и он спокойно будет там жить возле дома и по прежнему охранять весь дом ,соседи в помощи отказали со словами он все ровно скоро сдохнет он уже старый ,прошу помогите каждой копеечкой .сбербанк 5469520017428681 мы есть в тик ток Rostov61rus (фото профиля стаффорд собака) там вы ближе познакомитесь с ним.я знаю в нашем мире есть добрые люди и мы вас ждём 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...