Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва. Подкинули котика британца в подьезд. Есть только 2 дня


Алексей366
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подкинулии в переноске кота (или кошку?)   на лестничную площадку. У меня есть кошка. Оставлять не могу и не хочу. 

Через 2 дня уезжаю. Свою кошку отношу на передержку. Эту - выкину обратно в подьезд. 

 

Кот на видео https://youtu.be/SPJ41Gw6_04

 

Модераторы, перенесите тему, если она не в том разделе. 

Повторно тему слздавать не буду, просто кота оставлю в подьезде снова. 

 

<контакты удалены по просьбе автора>

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите фото, пожалуйста. У меня видео не открывается. Возможно, только у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, EAL:

Выложите фото, пожалуйста. У меня видео не открывается. Возможно, только у меня.

Видео обработано и готово к просмотру. 

 

Фото ниже. 

 

Кот или кошка посмотреть не могу - как только кот увидел мою девятикиллограмовую кошку, стал очень злым. 

IMG_20200801_093710.jpg

IMG_20200801_093655.jpg

IMG_20200801_093611.jpg

IMG_20200801_093551.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый/ая! Попросила модераторов перенести Вашу тему в раздел "скорая помощь". Там посещаемость больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переноске убежал????? Вы первый пост читали автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/1/2020 at 9:41 AM, Алексей366 said:

 

Кот или кошка посмотреть не могу - как только кот увидел мою девятикиллограмовую кошку, стал очень злым. 

IMG_20200801_093710.jpg

 

IMG_20200801_093611.jpg

IMG_20200801_093551.jpg

Если Котик агрессивный,он,скорее всего некастрированный, а на передержку некастрированного кота могут не взять.  Вы готовы оплатить передержку и кастрацию? Или вы хотите просто отнести кота в польезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо связаться с бриткомандой,кто в курсе,у меня на даче интернет ужасный. Котик очень трусит,можно ли считать это агрессией? Не факт. И породистый очевидно котик! Кто его и за что так? Может,в подъезде кто знает? Объявление? Очень жаль таких домашних и растерянных.... Я уже физически не могу,месяц назад четвертого кота забрала,хозяйка умерла.... Мне не по силам. Давайте поможем котику,про команду бритов узнайте,друзья!!!!

Изменено пользователем LEONA-2102
Ошибка в написании
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LEONA-2102:

Что в результате с котиком? 

Кусанул меня. Делаю уколы, ибо не знаю историю кошки (девочка) . Очень кошка  агрессирует на мою кошку. Моя кошка - основной ее раздражитель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне полюбому от нее избавляться. Как угодно. Врачи сказали в течении 10 суток я должен кота наблюдать, ибо агрессирует. Прописали уколы. 

 

По факту кошке на меня все равно, основной ее раздражитель мой домашний кошак. 

1596440433217831013440682298765.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Алексей366 said:

Мне полюбому от нее избавляться. Как угодно. Врачи сказали в течении 10 суток я должен кота наблюдать, ибо агрессирует. Прописали уколы. 

 

По факту кошке на меня все равно, основной ее раздражитель мой домашний кошак. 

1596440433217831013440682298765.jpg

Позвоните в Бриткоманду,может они возьмут на пристройство,здесь все окошачены по самую маковку,у многих приюты. А вешать на себя еще одного бюджет не позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, LEONA-2102 said:

Надо связаться с бриткомандой,кто в курсе,у меня на даче интернет ужасный. Котик очень трусит,можно ли считать это агрессией? Не факт. И породистый очевидно котик! Кто его и за что так? Может,в подъезде кто знает? Объявление? Очень жаль таких домашних и растерянных.... Я уже физически не могу,месяц назад четвертого кота забрала,хозяйка умерла.... Мне не по силам. Давайте поможем котику,про команду бритов узнайте,друзья!!!!

Ясно почему. Из за характера конечно. У британцев специфический характер,они сородичей не переносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла Интересное сообщение на сайте Бриткоманды:

"Алёна Наумова ЛЮДИ!!!! Вышел новый ЗАКОН!!!! По которому, каждый может завещать свою квартиру при условии ухода за животными, а иначе наследнички ничего не получат. Найдите, почитайте, напишите завещания, что бы хоть как-то подстраховать наших животных."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Delphi said:

Ясно почему. Из за характера конечно. У британцев специфический характер,они сородичей не переносят.

Или умер хозяин - родственники вынесли в переноски из квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А врачи не смогли определить про кастрацию? Стерилизована  девка? Тоже причина. 

А Вам от бешенства уколы прописали что ли?????

Вы позвоните или напишите в бриткоманду,уже бы определились. Нет у кошки бешенства,чего за ней наблюдать. Врачи рехнулись на этом бешенстве,только об этом думают,хорошо,что не забрали у вас домашнего зверя а переноске!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Delphi said:

 

 

20 hours ago, LEONA-2102 said:

А врачи не смогли определить про кастрацию? Стерилизована  девка? Тоже причина. 

А Вам от бешенства уколы прописали что ли?????

Вы позвоните или напишите в бриткоманду,уже бы определились. Нет у кошки бешенства,чего за ней наблюдать. Врачи рехнулись на этом бешенстве,только об этом думают,хорошо,что не забрали у вас домашнего зверя а переноске!

Автор - новичок,он верит тому,что ему говорят в клинике. Люди бы хотя бы почитали о вирусе бешенства,прежде,чем делать выводы и ставить диагнозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/3/2020 at 10:41 AM, Алексей366 said:

Мне полюбому от нее избавляться. Как угодно. Врачи сказали в течении 10 суток я должен кота наблюдать, ибо агрессирует. Прописали уколы. 

 

По факту кошке на меня все равно, основной ее раздражитель мой домашний кошак. 

1596440433217831013440682298765.jpg

Алексей,вы связались в Бриткомандой,они что-нить посоветовали? 

Где в итоге кошка? 2 дня уже миновало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,отзовитесь!!!! Мы же хотим помочь,ищем варианты для кошки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, LEONA-2102:

Автор,отзовитесь!!!! Мы же хотим помочь,ищем варианты для кошки!!!!!

Видно автор больше сюда не заходит,уехал,надо звонить,узнавать о кошечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/vasiliy_makogon - пост ВК о кошке удален, но был размещен этим пользователем, он онлайн ВК

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.08.2020 в 20:01, LEONA-2102:

Автор,отзовитесь!!!! Мы же хотим помочь,ищем варианты для кошки!!!!!

Удалите тему. 

Кошка нашла своего нового хозяина. С ней все хорошо. 

IMG_20200806_184637.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.08.2020 в 13:40, Delphi:

Ясно почему. Из за характера конечно. У британцев специфический характер,они сородичей не переносят.

Вы видимо правы. Новая хозяйка прислала видео с кошкой, по сравнению с тем, что творилось у меня дома - небо и земля. Кошка стала ласковая и спокойная. У меня вела себя как бешеная, очень сильно реагировала на присутствие в доме европейской короткошерстной. 

 

Новая хозяйка сказала, что у них в частном доме уже есть британец, будут ли конфликты с ним? Пока кошка находится в квартире. 

 

Для меня подобная непереносимость одним котом другого - откровение, не видел раньше такого. У жены бывшей был мейкун, он с моей кошкой нормально ладил. А тут просто истерика у британца была.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...