Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Недолеченную кошку выпускают на улицу. Денег на стационар нет, куратора нет.


Niza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет.

19 вернулась после 2 месячных мотаний по командировкам в Москву.  21 мама сломала руку, моталась к ней в больницу. Выписали из больницы, сидим с жутким гриппом. Надеюсь не хуже. Надеюсь все уже как то будет нормальоо на той неделе. Если опять что то, то отправлю Вале а приют на счет 3000. Но мы их обе на Дашку держим....Ну как Дашка. Нос хлюпает, все равно через рот дышит. Запах кровяной изо рта. Надо ехать. Седая шерсть отлинялась, черная с коричневым сейчас. Когда мама в больнице была, Дашка с ума сходила. Сейчас получше. Выкладываю ее сегодняшние фотки. На солнышке грелась.

20210303_133952.jpg

20210303_134209.jpg

Изменено пользователем white rose
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 8 Марта!

Альгимантас, Вам огромное огромное спасибо от нас и Вали. Эти 3000 мы передаем на приют, те тогда оставляем Дашке. 

Мама с ковидом на кислороде в Коммунарке. Меня закрыли до 19. Как выпустят - поедем долечиваться. А начиналось как орви. 

Вычесываться Дашка не любит - сразу лапой по щетке. ))) округлилась немножко и сходят остатки седины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Слава Богу, корону преодалели. Мама больше 2х недель была в Коммунарке. Болезнь очень тяжелая, будьте осторожны!

Вале перевели деньги 3000 на приют, она благодарит. Альгимантас, спасибо Вам от нас всех.

Дашустик пролиняла коричневую и серебряную шерсть. Прибавила в весе. На дпях буду звонить нашему врачу в Юриор. Вроде пошел плюс на градуснике. Никакой одежды Дашка не приемлет, все сдирает и вырывается. Буду как то одеяло в клетку вкладывать. На повестке дня зубеши и нос. На фотке она прилезла к Ваське )))

Как свяжусь с врачом отпишусь.

 

20210322_065258.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

+500 р от Николая Яковлевича С.
СПАСИБО! 

Отправим на нужды приюта.

У Валентины Ивановны долги в двух клиниках, 3500, как раз еще за Дашеньку,  и 16000. Надо расплачиваться.

 

таки непонятно: только я вижу, что файлы  с фото послетали,  или ни у кого не отражаются?

Это из последних фотографий 

DlG1BDTysUA.jpg?size=720x960&quality=96&LmGX-xgR5Rg.jpg?size=720x960&quality=96&

С новой подружкой

kPYvvCTLXb0.jpg?size=960x720&quality=96&

Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Сегодня ездили с Дашкой в лечебницу. Вообщем у нас гингевит, выкладываю финотчет.

Пока промывать десны, подлечиваться и через 10 дней чистить зубы. С наркозом. Выкладываю так же отчет за 3500 на приют Валентины Ивановны 3000 + 500. Были куплены наполритель и еда.

20210419_154340.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашка обожает все мелочи, постоянно  устраивает где нибудь схрон. Повыдергивала маленькие вилочки из цветочных горшков для рыхления, запихнула их за тумбочку, постоянно что то в зубах. Промывать рот как обычно не дает, пищит и лапой лапой )))

 

 

 

Изменено пользователем white rose
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Обрабатываю Дашке рот. Кое как дается. Не царапается. ))) На той неделе поеду чистить ей зубы. Она подросла  округлилась. Тьыу тьфу. Прихожу встречает меня у двери как собакен и бежит, когда зову. 

20210404_125435.jpg

2021-05-01-09-56-05.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По требованию Валентины Ивановны Ч., куратора кошки, тему закрываю. Причина- личные мотивы.

Прошу администратора перенести тему в архив.

Спасибо всем, кто помогал кошке выздоравливать! Жизнь спасена общими усилиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...