Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фермерские беляшики - 4 Срочно вывезены в стационар! Декабрь ушел на радугу, Январь и Февраль дома!!!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Наташа написала что котенок - шкурка и косточки, просто задохлик((  Конечно, деток 6-ро, а кошку никто не кормит, питается тем что сама добудет - мыши, птички... Неудивительно, что после месячного возраста лишай начинает прогрессировать, и для беленьких это заканчивается плачевно(
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой алгоритм лечения лишая и сколько раз в день нужна обработка? Я могу их посадить на работе после 23 числа, но приходить к ним чаще раза в день не смогу. Если кто-то может забрать до 23 числа (потом я приезжаю), то, может, заберете? Обратитесь к Николаю (quio), может он их заберет на время? Николай, я вас не знаю, но респект вам и... сами знаете что, простите, что на вас ссылаюсь.

И я ни капли не навязываюсь в кураторы. Могу помочь подлечить, но пристраивать не буду. То есть могу после 23 числа обеспечить временное пристройство и посильное лечение, но дальше - сами.

Изменено пользователем Arti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай не берет котят, он их не 'умеет готовить':blush: Но думаю материально бы помог в необходимой сумме

Кураторство еще четверых не потяну однозначно, как сокуратор, дистанционно- всегда пжста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не умею готовить котят. Рыж, как оказалось, есть сам еще не умеет, что просто ужасно. Кормлю из шприца в режиме кормящей мамы. Хорошо хоть лакает сам. Упала в ноги к соседке, она взяла на себя дневные кормления, вчера выкрутились. Радует что мелочь нашла лоток, покакала сама.

Назвать пока не могу, пол под вопросом но вроде мальчик. В глаза капаю, гамавит колю, сегодня дам глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nusik:

Я тоже не умею готовить котят. Рыж, как оказалось, есть сам еще не умеет, что просто ужасно. Кормлю из шприца в режиме кормящей мамы. Хорошо хоть лакает сам. Упала в ноги к соседке, она взяла на себя дневные кормления, вчера выкрутились. Радует что мелочь нашла лоток, покакала сама.

Назвать пока не могу, пол под вопросом но вроде мальчик. В глаза капаю, гамавит колю, сегодня дам глистогонку.

Наташа, Вы - герой!!! :gift:  Пусть хоть этому малявке повезет... Будем считать что Вы его крестная мама :rolleyes:
За беленьких ангелочков больно и обидно :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дала рыжу глистогонку, уж больно пузат был. Ночью покакал, глистов не видела, может просто не успел их нахватать. Старается есть сам, вчера ел паштет с водичкой чихал и фыркал но вроде у него получилось.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голод не тетка, научится)
Ему уже побольше месяца так что должен уже соображать для чего паштет нужен)) Но конечно если получается докармливать - вообще здорово

Как он в поведении - приручается мало помалу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mamanata:

Голод не тетка, научится)
Ему уже побольше месяца так что должен уже соображать для чего паштет нужен)) Но конечно если получается докармливать - вообще здорово

Как он в поведении - приручается мало помалу?

А чего ему приучаться))).  Он парень самостоятельный. Висит на клетке, орет -хочет гулять, пузо дает гладить. Мышку меховую лупит лапой из засады. Умывается сам- вернее пытается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуш Царапыч в полном порядке. Ест, безобразничает, играет, кусается. В воскресенье помыла его стал невозможным красотуном.

Чисто пухнявый ангел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото безобразные, но что получилось. Мадам Бармалейка выясняет что это за пухнявое нечто. ( мадам стала толстая и здоровенная, откуда что взялось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуш ест как не в себя, безобразничает по-моему даже когда спит. Задние лапки еще немного слабые, но это наверно и не уйдет до конца. врожденное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nusik:

Пуш ест как не в себя, безобразничает по-моему даже когда спит. Задние лапки еще немного слабые, но это наверно и не уйдет до конца. врожденное.

Наташа, а в чем слабость проявляется? Подкашиваются? Может какие то добавки с кальцием ему подавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
2 часа назад, mamanata:

Наташа, а в чем слабость проявляется? Подкашиваются? Может какие то добавки с кальцием ему подавать?

 

Он когда бегает, задние лапки ставит немного  криво и они у него как бы подламываются под живот. И шлепается на бок .

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылез все-таки у Пуха лишай. Очаг на голове прямо  как третий глаз Будды, но к счастью не очень большой. Мажемся фунгином и клотримазолом.

После второй гластогонки было много глистов, может пробился иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх((( слабая иммунка оказалась :blush: значит пристройство откладывается минимум недели на 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала Пуху третью глистогонку- опять кучка глистов в какулях. Придется наверно 4 раз глистогонить. К счастью Пух переносит глистогонку легко.  Так зверь растет, безобразничает. Длинный хвост у парня вырастает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nusik:

Дала Пуху третью глистогонку- опять кучка глистов в какулях. Придется наверно 4 раз глистогонить. К счастью Пух переносит глистогонку легко.  Так зверь растет, безобразничает. Длинный хвост у парня вырастает. 

Наташа, а чем глистогонитесь - Цесталом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятно заросло, почти не видно. Так я Пуха осматриваю ( как могу, конечно, парень вертится как турбомотор)), новых очагов не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрепли настолько, что прошу зажать за Пуха кулачки ;)

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...