Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка на дороге, ранена. Дмитровский район


zebra007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь. Лежит на обочине около нашего поселка овчарка. Очень аккуратно походит к машинам, заглядывает и отходит. Плохо двигает задними ногами. Походка какая то неуверенная. Вдобавок вчера его подрали местные псы и теперь раны на передней лапе. Сегодня отнесла ему еды. Он выглядит домашним, людей знает. Но осторожен и при приближении настороженно наблюдает. Я не могу его взять. У меня есть собака, она очень ревнивая к другим псам. А ещё есть кошки и дети, и не понятно как он относится к ним. Написала в ветку овчар команды, но пока ответа нет. Может ли кто нибудь помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фотка, но не умею убирать из них геолакацию...

Дмитровский район Московская область

 

Я даже не очень понимаю как его в машину сажать, чтобы до Вета довезти. Полезет ли он в незнакомую машину? Да и с такими ногами он сам не залезет, а поднимать незнакомую собаку я боюсь.

 

вот фотка. Вроде получилось разобраться с локацией. 

Я даже не могу посмотреть мальчик это иди девочка, уж какое клеймо :(

Собака овчарка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.ovcharkalife.ru

http://ovcharkomanda.ru/

Позвоните по телефонам, указанным на сайтах команд. так будет оперативнее.  В каком районе собака?

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все команды завалены. нужны контакты. по потеряшкам кидать как минимум.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. все актуально.

нашла контакты овчарка хелп. говорят вео и попробуют помочь. начали узнавать насчет мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный пес! Если понадобится материальная помощь = напиште мне в личку = я сейчас не в Москве, но перекинуть денежку смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.07.2020 в 18:37, zebra007:

Есть фотка, но не умею убирать из них геолакацию...

Дмитровский район Московская область

 

Я даже не очень понимаю как его в машину сажать, чтобы до Вета довезти. Полезет ли он в незнакомую машину? Да и с такими ногами он сам не залезет, а поднимать незнакомую собаку я боюсь.

 

вот фотка. Вроде получилось разобраться с локацией. 

Я даже не могу посмотреть мальчик это иди девочка, уж какое клеймо :(

Собака овчарка.jpg

Что с собакой? Забрали?

Пол пока не узнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Update сделаю.

Это был последний раз, когда я видела собаку. Когда сделала фотку. Нашлась вроде хозяйка ее, во всяком случае собака по фотке очень похожа, и по поведению. Она приезжала и искала собаку. Но мы её больше не видели. Ищем периодически. Оповестили жителей по максимуму. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...