Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая кошка на парковке, Москва, Нагорный пр.


Милена7777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Коллега, которая приехала в Москву на совещание написала что на парковке организации находится сбитая кошка. Возможно частично перебит позвоночник, т.к. она толком не ходит - ползает...К сожалению ничем помочь сейчас она ей не может, только покормила - уже надо ехать в аэропорт.

Возможно кто-нибудь живет рядом и сможет помочь свозить кошку в клинику?(( 

Ближе сфотографировать не получается, кошка пытается уползти, что бы лишний раз ее не травмировать...

23c0c5816a3e.jpg

5d69865ea4f1.jpg

bc321cc4c292.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не откликнулся(( Может кто-нибудь сможет хотя бы съездить посмотреть, на месте и жива ли кошка?:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сьездить посмотреть-это значит заняться кошкой. Ведь нельзя приехать и просто посмотреть и уехать. Может  вы сами сможете поучаствовать?отвезти в клинику 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Надюшка и ко:

сьездить посмотреть-это значит заняться кошкой. Ведь нельзя приехать и просто посмотреть и уехать. Может  вы сами сможете поучаствовать?отвезти в клинику 

Нет, из Казани в Москву приехать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена, на ПиКе сейчас оченьмало людей,  нужно размещать сос-посты ВК и ФБ,  по группам. У кошки, если еще жива, счет на часы, если не работает мочеполовая система, что часто бывает при таких травмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я размещала в контакте, откликнулись две девушки, которые съездили туда в разное время вчера, но охранники не пустили на парковку посмотреть кошку( и сказали что там есть женщина которая кормит кошек (живущих на парковке), а также что эта кошка уже месяц в таком состоянии(

парковка закрытая как оказалось, если только найти кого то из этой организации (это страховая РЕСО) или как то договориться с охранниками...

к сожалению не могу прикрепить видео, но вроде как кошка иногда опирается на одну заднюю лапу когда сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Напишите смс с адресом на телефон 89650дин32375пять.

На дня будет свободное время.

Попробую съездить посмотреть кошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими лапами ее быстро додавят.

Это я к тому, что как можно не пускать желающих заняться кошкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.07.2020 в 07:15, Милена7777:

Я размещала в контакте, откликнулись две девушки, которые съездили туда в разное время вчера, но охранники не пустили на парковку посмотреть кошку( и сказали что там есть женщина которая кормит кошек (живущих на парковке), а также что эта кошка уже месяц в таком состоянии(

парковка закрытая как оказалось, если только найти кого то из этой организации (это страховая РЕСО) или как то договориться с охранниками...

к сожалению не могу прикрепить видео, но вроде как кошка иногда опирается на одну заднюю лапу когда сидит

Может быть попросить кого-нибудь из водителей, чьи машины стоят на парковке, вынести кошку? Или самих охранников? Денег им в конце концов предложить. И как они пускают эту женщину, которая кормит, на парковку? У нее там машина стоит? Может попросить оставить их передать ей ваш номер телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.07.2020 в 13:15, Екатерина н:

Здравствуйте.

Напишите смс с адресом на телефон 89650дин32375пять.

На дня будет свободное время.

Попробую съездить посмотреть кошку

Здравствуйте.

Смс адрес так и не прислал никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Екатерина н:

Здравствуйте.

Смс адрес так и не прислал никто.

Милена не заходила на форум с понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Экаджати:

Милена не заходила на форум с понедельника

Это плохо.

Я сама скоро уезжаю на две недели.

Надеюсь кошка жива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Екатерина н:

Это плохо.

Я сама скоро уезжаю на две недели.

Надеюсь кошка жива.

ждем автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня была там,обошла  всю парковку,все закоулки - кошку не нашла,охрана пожала плечами,они за кошками не следят ответили.Под елками у столовой стоит вода,миски.Мест ,куда может спрятаться травмированная кошка немного.Или ее уже забрали,или все не так плохо и она где-то там,или ... Я конечно буду поглядывать ,но у нас практически вся компания на удаленке,поэтому скорее всего буду теперь только на след неделе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Adenium:

я сегодня была там,обошла  всю парковку,все закоулки - кошку не нашла,охрана пожала плечами,они за кошками не следят ответили.Под елками у столовой стоит вода,миски.Мест ,куда может спрятаться травмированная кошка немного.Или ее уже забрали,или все не так плохо и она где-то там,или ... Я конечно буду поглядывать ,но у нас практически вся компания на удаленке,поэтому скорее всего буду теперь только на след неделе 

Напишите, пожалуйста, Екатерине адрес этой парковки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это внутренняя закрытая парковка страховой компании ,туда без пропуска не пройдешь,только сотрудники

Изменено пользователем Adenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Adenium:

это внутренняя закрытая парковка страховой компании ,туда без пропуска не пройдешь,только сотрудники

блин, а

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...