Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили собаку в деревне. Нужна стерилизация , корм, будка!


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ ! МАЛЫШКА ДОМА!

 

БЛАГОДАРЮ ТЕХ, КТО ПОМОГ СВЕРШИТЬСЯ ЧУДУ!

 

.

 

 Ююлька❤️

 Nata hoh❤️

IVKa❤️

 avugarova177❤️

Ledi Morgana❤️

ветана❤️

Kuler❤️

 Nextlevel❤️

 

 

 

ПОМОГИТЕ  НИКОМУНЕНУЖНОЙ  СОБАКЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ, КОРМ и БУДКУ! НАДО КАК ТО ЖИТЬ!

Хронология. 

 

22.07.2020 Ищу Помощь для собаки. Собрано 4000₽.

 

В мае выбросили собаку в деревне, в ошейнике. Была в страшном шоке и ужасе, передвигалась чуть ли не по пластунски, вся скрюченная. Несчастная и жалкая. Все её гонят. Никому она не нужна. И мне не нужна. Но куда прогнать. Деревня окружена дорогими КП. Безнадзорных собак здесь нет вообще. А если появляются -убивают и законов не боятся. Среди моих соседей тоже все против, боятся крупной собаки. Сейчас собака, называю её Малышкой, живёт за моим участком. К себе не возьму. Всему есть предел. Но стерилизовать и кормить надо. Нужно какое то укрытие для неё, зима не за горами. Нужна будка!

 

Малышка оказалась гиперласковой. Лижет меня не переставая, брякается в ноги не давая прохода. Смотрит на меня и писается от счастья! Такая вот дуреха. Других людей боится, сразу прячется. 

 

Помогите нам пожалуйста, со стерилизацией, кормом и будкой! 

 

Стерилизация 6500₽

корм Джемон 20 кг хватит месяца на полтора 2970 или может какой другой у кого есть невостребованный?

Будка!

9E39100D-8A1E-4511-A16E-45C53D2AD5F5.png

3067CEAF-B5ED-42C9-9181-AB0FF55CD7A5.png

665FA55E-8A17-4E44-8CCA-1838F7C27939.png

2B59A385-2720-4CE8-8A1F-F83C415CAAF9.png

 

Финотчет.

 

22.07.2020   500₽ Ююлька

22.07. 2020  1500₽ Nata hoh

22.07.2020. 2000₽ IVKa

23.07.2020 2000₽  avugarova177

25.07.2020 2000₽ Ledy Morgana

25.07.2020. 500₽ ветана

26.07.2020 1500₽ Kuler

26.07.2020 avugarova

28.07.2020 Nextlevel

 

Итого 12500₽

 

Расход.

 

1000₽ вызов врача на дом на стерилизацию. Сойка.

1120₽ дронтал 2таблетки*100₽+адвантикс 400₽+адресник 520₽
6f4fae1c5379.jpg

2300₽ перевозка собаки до дома, с заездом в клинику для проверки чипа и вакцинации. Маша Шита.

1190₽ паспорт, вакцинация от бешенства и комплексной вакциной.

2dd7f9fa2c71.jpg
 

dcceff961811.jpg
 

c48b3e55435f.jpg

1283 еда

 

7604911fb67c.jpg

 

Итого 6913₽

 

БАЛАНС 5587₽

 

1500₽ переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318366-epidemiya-enterita-v-priyute-vetvrach-v-otpuske-schenki-umirayut-lechit-ne-na-chto-pomogite-ostanovit-sos-eto-priyut-krome-nas-im-nikto-ne-pomozhet-vymrut-vse/&tab=comments#comment-12690509.

 

3500₽ переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/313926-podbrosili-kotyonku-v-derevnyu-laskovaya-prositsya-v-teplo/


587₽ переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318438-schenki-v-priyute-doroga-domoy/

 

БАЛАНС на 26.08.2020.     Ор

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать объявление по ней дать? Попытаться пристроить? Вдруг кому понравится. Чудесная собака ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TatianaSh:

Может попробовать объявление по ней дать? Попытаться пристроить? Вдруг кому понравится. Чудесная собака ведь.

Да, что Вы! Я в эти чудеса уже давно не верю. Крупная собака никому не нужна. Иллюзий я не строю. Обещали её забрать волонтеры. Говорят, пиарили. Но когда , через два месяца, я попросила посмотреть ссылки, где Малышку пиарят, бесследно испарились, посчитав меня неблагодарной. Пиарили/не пиарили ведь бесплатно, а я осмелилась ссылки попросить. Неблагодарная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака чудесная, правда. Красавица! Но людей боится же. Только автора и признала. А что это значит для пристройства, все прекрасно понимают. Поэтому, как ни грустно, но Лена права.

Ведь для пристройства помимо оплаты кормёжки, стерилизации, прививок и прочего ещё и занятия с кинологом потребуются, видимо. Ну, и кто готов стать героем? Грустно.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Юлия АС:

Собака чудесная, правда. Красавица! Но людей боится же. Только автора и признала. А что это значит для пристройства, все прекрасно понимают. Поэтому, как ни грустно, но Лена права.

Ведь для пристройства помимо оплаты кормёжки, стерилизации, прививок и прочего ещё и занятия с кинологом потребуются, видимо. Ну, и кто готов стать героем? Грустно.

Собакой необходимо заниматься, с ней нужно общаться. У меня даже времени на неё нет, просто кормлю два раза в день, кормлю и глажу, говорю ей добрые слова, какая она хорошая. 

Я пыталась пристроить её определить в приюты, которые считаются хорошими. Обращалась к волонтерам этих приютов. Где нет мест. А где сами волонтеры не знают, как попасть к ним в приют, кроме как через отлов в определенном административном  округе. Я пыталась! Звонила форумчанам, кто работает на промзонах, где есть собаки и их там кормят и не обижают. 

 

Никакого результа! 

 

У меня дом в деревне. Здесь нет сторожей, шлагбаумов и постов охраны, как в снт и КП.  Сюда может зайти и приехать любой. Вот и приезжают и выкидывают. В основном кошек, регулярно прямо. Собак два года не подбрасывали. Ну не могу я всех взять к себе и прокормить! У меня даже времени на всех не хватает, чтобы приласкать их. Даже мои домашние испытывают дефицит в ласке. Так устаю. Ребёнком занимаюсь по минимуму. Собой вообще не занимаюсь! Живу уже на пределе! Каждый год увозит скорая на госпитализацию. 

 

Ладно, думаю, живи Малышка на задворках. Как нибудь продержимся. Ну куда её? Также отвезти и выкинуть на произвол судьбы? Помогать совсем животным перестали. Я трачу около тридцати тысяч ежемесячно своих средств . Больше не могу!

Вот честно, мысли об эвтаназии таких животных, не приспособленных к самостоятельной жизни и никому не нужных, меня не оставляют. Потому что невозможно мне помочь всем здесь! А всем все равно, все идут мимо и никто этой беды не видит. Даже здесь. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для бедолаги 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяжело конечно,но может попробовать собрать на стерилизацию. Я думаю это главная задача,потом щенки появятся будет совсем кошмар((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 1500 на Сб на стерилизацию. Я тоже считаю, что главное- стерилизовать хотя бы... Иначе совсем беда будет(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ююлька:

Перевела для бедолаги 500 руб.

Большое спасибо!

 

3 часа назад, Nata hoh:

Кинула 1500 на Сб на стерилизацию. Я тоже считаю, что главное- стерилизовать хотя бы... Иначе совсем беда будет(.

Большок спасибо! Денежка пришла.

 

4 часа назад, Надюшка и ко:

тяжело конечно,но может попробовать собрать на стерилизацию. Я думаю это главная задача,потом щенки появятся будет совсем кошмар((((

Да,  стерилизация главное! И еда главное! У укрытие Малышке какое то нужно. Лето пролетит быстро. В конце августа я вернусь в город. Надо успеть решить все вопросы.

 

Дорогие девушки! Спасибо за помощь и понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IVKa:

Перевела 2000 целевыми на стерилизацию.

Большое спасибо! Уже прилетели. Пойдут на стерилизацию. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь очень нужна помощь! Возможно, стерилизация уже в воскресенье !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александре avugarova177 большое спасибо! 2000₽ в Мылышкину копилку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие люди! Собака просто гиперласковая и человекоориентированная. Людей остерегается, но меня признала и зализывает меня всю, пока не скроюсь за калиткой. Так радуется, боюсь , что хвост оторвётся. Никуда не уходит. Живет рядом с кошками. Кошмарит их, конечно. Ведь ей тоже хочется с кем то общаться. 
может кто живет в саоем доме и захочет собаку. Она красивая и нежная, только неухоженная. 
 

 

0625844C-5235-40BB-B382-7461013D0837.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 5 кг корма :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Kuler:

Есть 5 кг корма :

 

Заберу! Спасибо! Напишите, пожалуйста, контакты и адрес в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сутки ни одного отклика нет. А собака есть! И хочет есть! 

Завтра должна быть стерилизация. Денег на операцию не хватает, а ещё необходимо купить стерильные медицинские салфетки 5шт. В стоимость операции они не входят. Ну и как тут быть? Хоть продавай дачу, чтобы хотя бы не видеть своими глазами этих несчастных ненужных выкинутых животных. 

 

Нужна финансовая помощь, нужно как то жить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей через номер телефона.

 

Помогите ответственному куратору и просто неравнодушному человеку! Она много лет кормит брошенных на дачах кошек, построила им домики. Там десятки животных! На собаку бедолагу элементарно нет денег. Стерилизовать - кормить надо. И будка нужна, иначе замерзнет зимой.

 

Может кто то с сетями поможет, с пиаром? Это непосильная ноша для одного человека! Может корм ненужный или с будкой кто поможет? Любая помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ledy Morgana:

Отправила собачуле 2000 с Альфа-банка....

Огромное спасибо!

9 часов назад, ветана:

500 рублей через номер телефона.

 

Помогите ответственному куратору и просто неравнодушному человеку! Она много лет кормит брошенных на дачах кошек, построила им домики. Там десятки животных! На собаку бедолагу элементарно нет денег. Стерилизовать - кормить надо. И будка нужна, иначе замерзнет зимой.

 

Может кто то с сетями поможет, с пиаром? Это непосильная ноша для одного человека! Может корм ненужный или с будкой кто поможет? Любая помощь нужна.

Большое спасибо, Светлана!

 

Однако, быстро нас из скорой попросили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Наталью Kuler за денежку! 1500₽ для Малышки!

 

И тадам.... Александра avugarova177 будет Малышкиным финкуратором на 1500₽! Денежка уже пришла! 

 

Девушки, кто откликнулся, кто помог, кто читает и переживает за собаку.  Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 июля 2020 г. в 12:45, Ирине:

Лен,а как зовут красотку?

Лошадку зовут Малышка. Жалко так быстро нас из скорой прогнали, люди отреагировали, откликнулись. Собака то, правда, очень хорошая, доверяет человеку без остатка, подчиняется ему полностью. Агрессии вообще никакой. Кость изо рта у неё забираю и в миску лезу, когда она ест . А она только руки мне лижет. Особенная собака. Куратора бы ей настоящего. А ещё лучше хозяина хорошего. Никуда не убегает. (а я бы рада была, если б перебежала куда). Как приклеянная к своему месту. Уверена, что с котами будет дружить. Пока через сетку с ними общается. Общаться ей очень хочется. А времени у меня нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,ты не пробовала  размещать ее на Авито,Юле? Сделать бы фоточки,текст и в пиар..Видно,что Малышка жила с людьми..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.07.2020 в 14:37, Ирине:

Лен,ты не пробовала  размещать ее на Авито,Юле? Сделать бы фоточки,текст и в пиар..Видно,что Малышка жила с людьми..

Собака активно линяет и выглядит неаккуратно.  Фото делать не имеет смысла сейчас. Главное, нету времени совсем, чтобы ею заниматься. Собака не кошка, ей требуется воспитание и навыки приличного повеления должны быть. Она должна перестать бояться других людей. Для этого ей нужно время уделять.  Нету времени совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...