Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хочу пристроить собак,прошу информационной помощи.Расходы мои


Мостовик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

IMG-20200709-WA0002.thumb.jpg.539a3d401b9166be1b39f68bf1ec2c5a.jpgДобрый день!В нашем поселке живут 4 собаки,три из них молодые самки,дружелюбные и контактные,4 пес с травмами(был поврежден топором),трусливый в силу своей судьбы.На данный момент они живут в заброшенном здании,кормим их постоянно и регулярно.Хочу пристроить собак,при возможности,в первую очередь белого покалеченного пса.К сожалению,он,конечно,совсем не симпатичен,поэтому возможно было бы пристроить его на какую либо передержку,а содержание бы оплачивала бы.Остальных,конечно,хотелось бы в руки.Псы находятся под Хотьково,пос.Мостовик,Сергиево посадский район.Возможно,кто то может подсказать мне какие либо контакты передержек,дать совет и т.д.

20200619_152257.jpg

20200619_152304.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот список передержек в разных районах. Надо звонить, они редко на форум заходят. Но для любой передержки потребуются анализы. Также можете спросить у передержки, если не возьмут, может они кого посоветуют.

http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/61-передержки/

Для пристройства нужно сделать хорошее фото. Размещать в сетях, на Авито, можно клеить объявления в частном секторе. Чем активнее и чаще размещаете, тем больше шансов.

У вас личка заработает и другие функции после 25 сообщений на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольерная передержка в Шатурском районе. Есть пока места. 170 км от МКАД. Телефон 8 903 107 42 56, Елена. Могу взять белого пса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

У меня для девок есть места, передержка пос Зеленоградский, Ярославка, станция 43 км

910 451 30 47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...