Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Простенькая очень больная кошечка.. Больная печень, почки, диагнозов море! Тося умерла...


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

По теме -  сделала заказ корма, вчера была доставка, заказала также сухой корм для котят с чувствительным пищеварением и + паштет, всё Проплан, итого всё на 1678 р.

Чек и полную накладную Оля вчера прислала, выложу в пост с чеками.

 

a9b3771bacc3.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кошкой никто не интересуется... :( 

 

Для отчёта видимо пишу.....

 

16 числа я ездила с кошкой на приём к кардиологу как назначала Дунаева  в "Оберег", т.к. в близи передержки эта клиника и я там была ни раз, врачи хорошие.

Врач слушала Тосю, иззмеряли давление и сделали УЗИ сердца. Со стороны сердца врач сказала всё в порядке, никаких отклонений по УЗИ нет, давление почти в норме, хрипов при прослушивании она также не  услышала.

Поэтому никаких дополнительных назначений нет.

 

Кроме того, что врач и я услышали что кошка сопит носом, чтобы не посылать меня отдельно к терапевту снова, она сама дала назначения для носа, промывать нос физ.раствором по 1 мл в каждую ноздрю и потом закапывать капли. 

В аптеке я сразу купила физ.раствор и капли попросила Олю купить, т.к. их не было. Это всё копейки, в отчет не вношу.

 

По стоимости вышло 2200 р. приём + отдельно берут как оказалось за измерения давления 500 р. + УЗИ 2000 р. Выкладываю квитанцию, чек выложу в первые посты  чеками.

abd5b51ff2ed.jpg

 

65c191f56284.jpg

 

 

b55a029a6243.jpg

 

11b7a8bd9e4d.jpg

 

cde50f8b8a40.jpg

 

fa2736766672.jpg
 

 

ТОСЯ

f4a0fa194455.jpg

 

91650f8f3104.jpg

 

541f50fcbbf4.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также кошку взвесили, она поправилась. Это было и видно мне сразу как я её увидела. Оля сказала ест хорошо, по 2 миски в день, в туалет ходит нормально, теперь уже в лоток. Активная. 

 

----------------

 

По фин.отчету - итого всё вышло на 4700 р. + оплата такси 900 р. в оба конца.  Также закончился "Эспумизан", 15 числа я купила большой флакон за 493 р. Оле передала. Чек выложу в отчет.

В остатке 195 р.

 

 

Вчера я оплатила аренду клетки 500 р. за 5 недель, это от меня.

 

Надо посетить также нефролога, но уже вышло не на что.... Также близятся числа для оплаты передержки, её тоже надо оплачивать.... :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему никто

не интересуется? Просто чаще пишИте, напоминайте,  у всех много тем.

Тосенька выглядит намного презентабельнее, поздравляю!  Денежку смогу прислать только в ноябре, но пришлю - пронимаю, как Вам тяжело... Вы просто чаще появляйтесь в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тосенька совсем другая стала, даже взгляд поменялся. Лежит себе на весах с чувством собственного увеличившегося достоинства. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.10.2020 в 00:25, qqbarsik:

Ну почему никто

не интересуется? Просто чаще пишИте, напоминайте,  у всех много тем.

Тосенька выглядит намного презентабельнее, поздравляю!  Денежку смогу прислать только в ноябре, но пришлю - пронимаю, как Вам тяжело... Вы просто чаще появляйтесь в теме!

Спасибо! Да у меня сейчас совсем времени нет, захожу в несколько дней раз или неделю... да и вроде бы писать особо было нечего, что хорошо плохих изменений нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.10.2020 в 18:18, marion61:

Тосенька совсем другая стала, даже взгляд поменялся. Лежит себе на весах с чувством собственного увеличившегося достоинства. )))

Да, когда делали УЗИ она вообще лежала вот так как на фото спокойно, а когда я ездила тогда к Дунаевой с ней до приезда к Оле еще Тося рвалась и аж кусаться пыталась, по-моему я писала тогда... Значит она реально успокоилась и стала отъедаться. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь кошке нужна, всё таки надо съездить к нефрологу и возможно уже на несколько месяцев забыть о врачах... В "Оберег" тоже есть нефролог, мне сказали он никогда с кардиологом не принимает в один день, поэтому я 16 числа так и так не смогла бы показать кошку двум врачам.

 

Я не помню сколько там приём нефролога, но по-моему также 2200 р. И кровь как я понимаю общий анализ хотя бы пересдать. Видимо это где-то 3500 р. выйдет...

 

==============================

 

Мне кто-то прислал деньги на карту, но судя по всему не в эту тему, но просто я не знаю где написать... от кого деньги и для кого не ясно, перевод от Марины Александровны С. с смс "помощь помимо фин.кур." Интересно кто это? И в какую тему? :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тося молодец! Если стабилизировалась - уже ура. А там и до прогресса недалеко ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку уже нужно оплачивать, мне самой все 6000 р. взять сейчас неоткуда...........

 

Оля вчера написала, что корма осталось на сегодня и завтра и нужно заказывать! Это 2000 р. еще..

 

Очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!   :help::help:  В тему никто не заходит, фин.кураторов нет, а ведь кошка больная в теме и даже где здоровые животные все фин.кураторов ищут, а в таком случае они просто необходимы......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поможет соседка в конце месяца или нет не знаю.... а сейчас получается 8000 р. аж нужно :o 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Татьяна Мас:

Тосе 350 руб. 

Спасибо, получила :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь, корм уже сегодня надо заказывать :help::help:, а значит мне сразу кинуть деньги на карту Оли, я сейчас в конце месяца уже без денег сама, 2000 р. нужно на корм!!!!!

 

И передержку уже край в последние дни платить... Совсем никто не откликается.. :cry:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что все идут мимо и никто не откликается :cry2:  Да я взяла сама кошку не дождавшись нахождения фин.кураторов в теме, хотя я когда открывала тему сразу писала что хочется помочь коту еще тогда, но без фин.кураторов не смогу...

 

В начале темы были люди, все перевели деньги со словами "только заберите кошку", потом понятно все забыли про эту кошку и ушли, а что будет куратор один делать и как ему такие суммы разом где-то взять уже никого не волнует... :cry2:

Когда я могла я вложила много я бы сказала денег на эту кошку, сейчас нет таких сумму, поэтому приходится просить помощи, это ужасно неприятно писать в ПУСТОТУ......

Такую значительную сумму как 8000 р. одному человеку где разом взять?.... А если бы сообща много людей по чуть-чуть скинутся, то и собралось бы...

=====================

 

Сейчас в "Petshop" сделала заказ на понедельник, 2 пакета корма Проплан по 1,5 кг, т.к. одного уже мало, кошка стала есть больше и кусочки с паштетом уже не Проплан, .к. дорого, а Гурме и всё вышло на 2600 р.

Завтра мне надо Оле на карту выслать эти 2600 р., т.к. доставка в понедельник. Где мне их взять не ясно.... :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, никто Вас не бросает, просто ресурсы ограничены у всех, надо чуть-чуть подождать.

Передержка стОит 6000, и при этом корм и наполнитель с куратора? Или я что-то не так поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот ресурсы у меня также ведь ограничены, если даже не хуже.... у всех они разные. Бросать некому, т.к. в теме никого... Никто же не подписывался на постоянные фин.кураторы, заходите только Вы и всё и так видно и ясно что в теме никого.... Об этом я и пишу.

Когда кто-то выделит 500 р. это почти каждый может, а вот когда одному все 8000 р. найти иногда нереально.. Именно об этом я и написала!

 

Вы как-то меня может быть понимаете все время иначе, вроде бы как-будто я требую от кого-то помощи или пишу про обиды, я просто написала как есть и то что помощь нужна! 

Вы пишите что никто не бросает, но ведь это не правда, Вы ведь сами не можете не видеть что в теме реально нет постоянных участников!..., никто не интересуется кошкой и на постоянную помощь не подписался!.., это ведь так и есть. А просто обобщенно сказать никто не бросает или еще люди придут.. да не придут. 

 

К сожалению, я не могу сказать передержке подождать с оплатой или кошке предложить не есть неделю и подождать :blush:  Ну и бывает такое когда дома денег нет и всё... у меня в этом месяце суд был с одной гос.организацией, все деньги ушли на адвоката, конец месяца, у самой нет и всё, что делать...

Ладно.. писать одно и тоже в пустоту, конечно, смысла нет...

 

Да передержка оплата я писала 200 р. в день, это 6000 р. в месяц. Она не хотела вообще брать кошку, т.к. я стала её упрашивать взять Оля этим в какой-то степени воспользовалась и т.к. мед.уход, и утром и вечером ей надо кошке вливать суспенизию, давать таблетки, по схеме уколы, конечно, она сказала что возьмет только если ради денег. Т.к. у нее кредит у самой.

А корм всегда у нее был отдельно и прошлая моя кошка жила также, оплата + корм. Тут на Пике всё тоже самое у передержек. Оплата + корм...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бедной кисы нет помощников... помогите, не проходите мимо! Кошечке надо поправиться и найти свой дом! ОСТРО НУЖНА ФИН, ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ ТОСИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки капнули - значит, завтра постараюсь подкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бедной кисы нет помощников... помогите, не проходите мимо! Кошечке надо поправиться и найти свой дом! ОСТРО НУЖНА ФИН, ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ ТОСИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ПиК ! Сплошное молчание .... народ где? Необходима помощь Тосе ! А-ууууууууу .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, Ваша карта ****9980 оказалась заблокирована.(((Хотела сегодня переслать немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.11.2020 в 17:58, Стелла:

Ну и ПиК ! Сплошное молчание .... народ где? Необходима помощь Тосе ! А-ууууууууу .......

Стелла, спасибо за поддержку! :wub: Да никого... видимо эта кошка не вызвала ни у кого желания помочь... Раньше я всегда видела в темах где больные такие животные, старички или инвалиды аж команды собирались, фин.кураторы всегда хоть на какую сумму находились...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.11.2020 в 19:23, qqbarsik:

Виктория, Ваша карта ****9980 оказалась заблокирована.(((Хотела сегодня переслать немного...

У меня новая карта, у той срок действия закончился, я писала об этом в прошлых постах, Вы видимо не увидели просто... :blush: В фин.отчете я тогда номер поменяла.

Карта 5336 6903 8055 8637.

 

Но если с деньгами сложности, то не нужно, с соседкой сегодня говорила, она поможет в ближайшие дни. У нее вроде бы как заболела, коронавирус, тоже не знает что будет дальше и как сможет помогать, но на сейчас поможет она.

Спасибо!

 

 

----------------------------------------------

 

Корм привезли позовчера в понедельник, всё на 2600 р. Накладную Аня сбросила мне

 

99da12f77b45t.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...