Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Простенькая очень больная кошечка.. Больная печень, почки, диагнозов море! Тося умерла...


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня узнала передержка переезжает в пятницу в итоге... Получается кошку забирать мне надо вечером в пятницу.

 

 За передержку платить мне просто нечем будет... :cry2: :cry2:

 

Сегодня в клинику не звонила, оплату тоже не переводила ....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы выложили номер карты или телефона в первом посте, ведь помощь приходит не только от форумчан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Дусик:

Вы бы выложили номер карты или телефона в первом посте, ведь помощь приходит не только от форумчан.

 

В первом посте номер карты написан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Felinae:

Отправила 1000 р. с карты *0081.

Здоровья коше!

Получила, спасибо! :gift:

 

-----------------------------------------------

 

Сегодня говорила с врачом кто сегодня в смене, всё также, кошка ест, в туалет ходила, врач сказал только живот раздулся как я поняла днем опять сильно. Ей дают Эспумизан сейчас, на нём стало лучше.

 

Счет на сегодня он мне сказал 2553 р. Я перевела на их карту.

 

Не знаю что дальше делать, кошке надо переделывать еще раз рентген и возможно УЗИ, т.к. диагноза нет! За это еще уйдет 2000 р.

 

Сейчас кошку надо везти на передержку и еще покупать лекарства!!!!!!!!! Деньги больше мне будет взять неоткуда!!!!!

 

Помощь очень нужна!!!!!!!!!!!! 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, используйте мои телефоны, может, помощь еще подтянется. Для Вас пришли 3010р. от Лены Fudgie, но я смогу их Вам перечислить только завтра, сейчас нахожусь в пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, marion61:

Вика, используйте мои телефоны, может, помощь еще подтянется. Для Вас пришли 3010р. от Лены Fudgie, но я смогу их Вам перечислить только завтра, сейчас нахожусь в пути.

Марина, спасибо! А этот перевод 3010 р. это в эту тему? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это же из Скорой тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, marion61:

Да, это же из Скорой тема?

В Скорой у меня только эта тема да...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела на карту 3010р. от Лены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, marion61:

Только что перевела на карту 3010р. от Лены.

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорила с врачом, она сказала кошка по-прежнему ест нормально, ходит в туалет тоже, но кошка сама по себе вялая слабая. Рентген и УЗИ врач сказала переделывать смысла нет, т.к. по-прежнему всё раздуто воздухом и ничего нового они не увидят.

 

Насчет диагноза, врач сказала что по всем симптомам похоже что у кошки лимфома кишечника. Определить это точно можно только сделав диагностическую лапоротомию.

Но т.к. это наркоз сейчас делать нельзя. Нужно месяц понаблюдать кошку, лечение сейчас идет, антибиотик в любом случае уберет воспалительный процесс, надо чтобы кошка чуть отъелась и через месяц смотреть по её состоянию.

 

Я сказала что завтра кошку я забираю. Поэтому сегодня должны были взять общий анализ крови, чтобы посмотреть лейкоциты сейчас. 

 

Анализ на лейкоз я спросила нужно ли переделывать в другой лаборатории, врач сказала смысла нет, т.к. по всем признакам лейкоз есть.

 

Также я спросила врача примерный возраст кошки, она сказала около 6-т лет. Думаю кошка пробыла в этой клинике не зря, и лечение начато и объяснили всё, в отличии от "Айвет" где для такой тяжелой кошки назначили "гепатолюкс" несчастный, который назначали моему коту просто из-за возрастных обычных изменений в печени, а тут такая болезнь... И еще возраст более 10-ти лет прописали...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тема в "Скорой" и в ней сейчас уже никого, то уйдет уже через пару дней, наверное, в "Кошки" и там вообще будет пусто.. :(

 

Я с самого начала поехав еще в первую клинику стала расплачиваться кредитной картой.. а это значит я должна буду банку их вернуть... Я ни вчера, ни сегодня счет не оплачивала, отчет прошлый, а ведь за эти дни счет еще вырос! 

 

Помощь по-прежнему очень нужна!!!! Я боюсь что дальше делать и оплата передержки будет нужна и вдруг еще что по лечению...

 

Я собиралась сегодня ехать за кошкой, но передержка сообщила мне что сегодня она внезапно уехала и принять нас днем не может... Поэтому мне пришлось кошку оставить еще до завтра в стационаре.

 

Сегодня говорила с врачом. Вчера общий анализ крови взяли. Он готов. По нему есть улучшения, она сказала по лейкоцитам и эретроцитам стало лучше и даже гемоглабин повысился! Но упал другой показатель, сейчас не помню какой уже, сказала что это плохо...

Завтра я возьму всё в клинике и выложу потом в теме.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю нужно ли что-то писать в тему... Кроме меня тут никого... Просмотров более 8000, такое количество огромное.. и никому больше кошку не жалко, на фин.кураторство никто не подписался хоть на сколько, я одна передержку оплачивать не смогу :cry2:

 

Ситуация такая что у меня больше денег что были в наличии не осталось, оплачивать передержку и дальнейшее лечение вообще нечем, совсем! :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в ступоре!!!тема вроде не из легких, а откликов совсем нет( Может написать,что кошка присмерти и нужно срочно спасать(почему народу совсем нет в теме????8000 человек по 100 р - это уже 8000р. Уже передержка на месяц.  Мои финкураторские конечно капля в море(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку из клиники забрали? Какой показатель упал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня я забрала кошку из стационара. За эти дни что не делала переводы в клинику сегодня мне сказали оплатить 7985 р. 

 

За весь период вышло 16 538 р.

 

По лечению - еще несколько препаратов надо делать, уколы Цирукал и Спазмалгон до 18.08, Синулокс до 20.08, а суспенизю Эспумизан давать постоянно.

Сегодня в аптеке я всё купила, лекарства передала передержке, всё вышло на 1290 р. Чек выкладываю ниже.

 

Кошка, я назвала её Тося ничего, сидела в сумке в дороге и переодически рвалась и мяукала. А когда я её привезла на передержку она в клетке стала тереться об мою руку и дажу урчать! Кошка очень хорошая и у нее очень красивые глаза!

 

Очень хочется чтобы она жила дальше, столько всего вынесла, всю жизнь скиталась по улице. Но я не представляю как я буду одна оплачивать дальше всё.....?????????.......:cry2:

 

По отчету - было минус 5863 р. Сегодня я оплатила 7985 р. Итого общий минус 13 848 р. Я сегодня купила лекарства в аптеке на 1290 р. Итого общий минус 15 138 р. Этот минус я тогда вписываю в отчет от себя и закрываю его.

 

Последний приход в помощь это 3000 р. Я вписываю их в плюс. Из них я отдала сегодня передержке Инне 1500 р. за 10 дней. 

 

Итого будет в теме плюс 1500 р.

 

-----------------------------------------------------------

 

Назначения

bdc58abbd34f.jpg

 

Общий анализ крови

82fda7ac0e3f.jpg
 

 

КВИТАНЦИИ ИЗ "ДОБРОВЕТ" ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД НАХОЖДЕНИЯ КОШКИ В СТАЦИОНАРЕ

be70d552200d.jpg 

 

3002243efcf3.jpg
 

5bafc3723981.jpg
 

a0eeb5e88d9c.jpg

 

5036f9cb22e6.jpg

 

7d5ae2b498bb.jpg

 

6fb7d4a6cf7d.jpg

 

d68e003a2cef.jpg

 

761d48b9bd95.jpg

 

d770363129d4.jpg

 

16f18e0da700.jpg
 

a30966dc6875.jpg

 

 

ЧЕК ИЗ АПТЕКИ

633c358e79bf.jpg
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, qqbarsik:

Кошку из клиники забрали? Какой показатель упал?

Лимфоциты. Да выше написала. Долго писала просто... 

 

А вот и сама Тося :wub:

ce3f111c07a2.jpg

 

Видно по-моему что кости торчат

601a9d7142e7.jpg

 

ece4d6cf0cf1.jpg

 

ВИДЕО

165192651198.jpg

 

05e96399f576.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тося ей очень подходит ,по-моему )))

Не волнуйтесь, помощь обязательно придет. Вы сделали  доброе дело, люди откликнутся, всем надо немного придти в норму ( я сама только что отдала финкураторский долг за 4 месяца, не было работы из-за проклятого вируса ). Сейчас у всех сложная ситуация, но животные, к сожалению, болеют независимо от нас... Главное - вытянуть ласковую кошку.

П.С.  В вашей клинике еще цены божеские за всякие перчатки-шприцы-инъекции, у нас куда круче (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылечится, откормится - будет очень красивая кошка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, qqbarsik:

Тося ей очень подходит ,по-моему )))

Не волнуйтесь, помощь обязательно придет. Вы сделали  доброе дело, люди откликнутся, всем надо немного придти в норму ( я сама только что отдала финкураторский долг за 4 месяца, не было работы из-за проклятого вируса ). Сейчас у всех сложная ситуация, но животные, к сожалению, болеют независимо от нас... Главное - вытянуть ласковую кошку.

П.С.  В вашей клинике еще цены божеские за всякие перчатки-шприцы-инъекции, у нас куда круче (((

 

33 минуты назад, qqbarsik:

Вылечится, откормится - будет очень красивая кошка)))

Спасибо! Я тоже надеюсь что и помощь придет и что кошка выживет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Надюшка и ко:

я тоже в ступоре!!!тема вроде не из легких, а откликов совсем нет( Может написать,что кошка присмерти и нужно срочно спасать(почему народу совсем нет в теме????8000 человек по 100 р - это уже 8000р. Уже передержка на месяц.  Мои финкураторские конечно капля в море(((

Да любая помощь важна ))

 

Я забыла написать, что врач сказала для того чтобы кошку дальше лечить и поставить точный диагноз необходимо провести диагностическую лапаротомию!

И сделать это надо через 3-4 недели точно, хотя врач сказала чем быстрее, тем лучше! Для этого нужно будет собрать деньги!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nikolay_R:

+500

 

Спасибо! :gift:

 

1 час назад, Надюшка и ко:

а какая  сумма нужна для диагностики?

 

Я вчера забыла спросить, я хотела сегодня узнать, думала об этом, но только вернулась домой от врача сама... Узнаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...