Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Простенькая очень больная кошечка.. Больная печень, почки, диагнозов море! Тося умерла...


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Теперь на Пике даже в Скорой всегда никого... :(

 

Еще раз говорила с врачом, сказали что у кошки по тому обзорному УЗИ от вчера в 3 раза увеличен желудок, печень и раздут кишечник. Сейчас звонила туда, говорят Биохимия еще не готова..

Сказали что доктор именно УЗИст сегодня работает и вечером сейчас сделает детальное УЗИ. Я попросила это сделать. 

 

Если бы только я знала что может понадобиться рентген я бы, конечно, вчера кошку отвезла в клинику на Рязанский пр-т, там стационар дороже, но лучше бы я за него заплатила на 300 р. больше, зато всё было бы сделано...

 

Завтра надо кошку забирать и везти на передержку и еще на рентген. Рядом с Инной передержкой "Бэмби", рентген там 900 р. 1 проэкция, а мне надо сказали 2. Т.е. на завтра надо еще 1800 р. !!!

 

За передержку вообще платить нечем....... И нужен ведь прием врача еще! 

 

В этой клинике плохо вышло, рентген не сделали, без него никакой особо консультации, никакого диагноза, не ясно что...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь машиной и физическая завтра. Нужно завтра забирать кошку в 15.00 с Перервенского бульвара и везти на передержку и в клинику перед этим на ул.Цюрупы :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать? Девочки, кто может подорваться? ( Я завтра не могу ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Miss_Eugenia:

Перевела обещанную тысячу на СБ.

А это Вы Оксана Владимировна? Пришла смс о 1000 р. от такого имени... Спасибо! :gift: 

 

Также я получила 1000 р. от "Дусик", это сюда для кошке? :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, qqbarsik:

Что же делать? Девочки, кто может подорваться? ( Я завтра не могу ((((

Поеду завтра с ребенком с кошкой на такси... больше ничего не поделаешь... с няней не могу договориться сейчас... Надо будет только в клинике чтобы кошку согласились врачи на рентгене без меня держать, т.к. ребенок у меня убегает как отпускаешь руку. Если не согласятся, тогда не знаю что я буду делать... На такси завтра куча денег у меня уйдет :cry2:

 

Кошку надо на приём к Дунаевой в "Свой доктор" бы, я у нее лечила все годы всех кураторских, но сегодня я узнала она будет только в среду. Держать кошку за 500 р. до среды тут нереально.. А везти её с Новых черемушек снова сюда на Волжскую на платном такси мне тоже будет совсем нереально...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/10/2020 at 6:20 AM, Звездочка555 said:

А это Вы Оксана Владимировна? Пришла смс о 1000 р. от такого имени... Спасибо! :gift: 

 

Также я получила 1000 р. от "Дусик", это сюда для кошке? :gift:

 

 

 

Нет, я Евгения) не приходило разве от меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю смыс ли особо писать...

 

Мне аж плакать хочется, жалею что взялась не имея возможности одна за эту кошку..

 

С клиникой вышло всё так плохо. Приезжаю - ПЦР готовы 

 

ЛЕЙКОЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНО...

 

Даже не удосужились мне до 16.00 об этом сообщить...

 

По адресам передержка ошиблась, оказывается от клиники до нее почти 700 м идти, а я поехала одна с ребенком который максимум 50 м может пройти...

И такси я не могу на 700 м опять вызывать, я думала до клиники доехать, а там было по карте соседний дом...

 

Сейчас мне пришлось поехать в стационар опять другой клиники.

День выброшен, денег на такси столько ушло и теперь стационар будет дороже...

Сейчас я в машине.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Miss_Eugenia:

Нет, я Евгения) не приходило разве от меня?

Сейчас посмотрела, да есть 1000 р. от Евгении Львовны, спасибо! :gift:

 

Есть значит не ясно от кого 1000 р. от Оксаны Владимировны! Кладу её в эту тему.

 

Сейчас увидела смс от Ирина Владимировна А. 270 р. и 500 р., итого 770 р. с смс "кошке на лечение", спасибо! :gift: Этот от кого? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку с "Айвет" я забрала. УЗИ сделали, но описание по сравнению с тем какое делает Дунаева плохое. 

 

Я сегодня в "Айвет" отдала 500 р. за еще сутки стационара и 1700 р. за УЗИ, которые выброшены... Итого там я отдала 2200 р.

 

Очень жалею что взяла так кошку, надо было сначала чтобы брала передержка, потом по записи нормально один раз ехать к нужному врачу, провести обследование, получить лечение и на передержке его осуществлять. Как у меня было с прошлой кошкой Моли.

Кошка как на зло сидела перед моим подъездом, из огромного дома никто не решил её взять, все мимо ходили, а я взяла и теперь попала так за это...

 

Я свои деньги выбросила на такси.. Из-за путаница с адресами сегодня я физически не могла поехать с кошкой в Бэмби как планировала, а потом на передержку, если бы я была одна или наоборот с помощником это всё можно было сделать. И еще оказывается передержка переезжает в эти дни, я думала недели через 2 как мы с ней ранее говорили, а оказывается в среду-четверг.

Я не знаю как кошку сейчас везти, у нее стресс и так сильный, она испуганная очень.

 

Поэтому из-за всего мне пришлось сегодня поехать отвезти кошку в стационар клиники "Добровет" на Рязанском пр-те. Я думала там просто сесть и плакать, я туда возила свою собаку, лежала в стационаре 700 р. в сутки, а мне сегодня врач объявила за стационар и лечение 3000-4000 р. в сутки!!!

 

Я не знаю что это за лечение :blink:

 

УЗИ она сказала будут переделывать... Рентген будут делать. Плюс кошка хрипит и будут брать анализы еще на Аденовирус, кальцивироз и еще что-то.

 

За всё это мне сейчас за сутки в "Добровет" запросили 4000 р. 

 

Там ничего не расписали еще, чека не дали...... 

 

Что дальше делать я не знаю. Завтра везти её на передержку у меня нет физических сил больше и денег на такси :cry2: Всё вышло очень плохо, потому что спонтанно, никогда такого у меня не было как с этой кошкой...

 

ЧЕК ИЗ "АЙВЕТ"

5857732aaf13.jpg

 

 

УЗИ ИЗ "АЙВЕТ"

cddc7b40bdc3.jpg 

11522c502c0f.jpg 

 

БИОХИМИЯ

b882e930c924.jpg

 

ОБЩИЙ АНАЛИЗ

d811e54af6c8.jpg
 

ВИРУСЫ

94fd9e50811d.jpg

 

ВЫПИСКА

2abd156481b4.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кошку взвесили при мне, её вес 2 кг !!!!!!!!!!!!! Также последняя врач сказала плохо что у неё свободная жидкость в брюшной полости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана Владимировна это я)

Насчет анализов: лаборатория Митрохиной (где делались анализы) давно печально известна своими косяками в анализах. Поэтому потом хорошо бы пересдать на тот же лейкоз. А про клинику "Добровет" тоже много писали раньше тут, на форуме, что не клиника, а душегубка. Не знаю, правда, изменилось ли что-нибудь с тех пор, но, судя по отзывам в инете, не изменилось...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Италия:

Оксана Владимировна это я)

Насчет анализов: лаборатория Митрохиной (где делались анализы) давно печально известна своими косяками в анализах. Поэтому потом хорошо бы пересдать на тот же лейкоз. А про клинику "Добровет" тоже много писали раньше тут, на форуме, что не клиника, а душегубка. Не знаю, правда, изменилось ли что-нибудь с тех пор, но, судя по отзывам в инете, не изменилось...:(

 

Я обычно выписываю себе приходы на карту, т.к. смс-ки удаляю, значит я всё перепутала... Поэтому у меня сегодня денег не хватило так много... 

 

Отзывы вообще о всех клиниках есть разные, в "Добровет" у меня были собаки, раньше такого не было... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же УЗИ переделывать? В нашей клинике принимают любые анализы, в карту заносят. А сумму за лечение озвучили грабительскую. Полмесяца передержки с медуходом стоит меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, qqbarsik:

Почему же УЗИ переделывать? В нашей клинике принимают любые анализы, в карту заносят. А сумму за лечение озвучили грабительскую. Полмесяца передержки с медуходом стоит меньше.

Не знаю. Сколько я лет ездила в разные клиники, общалась с разными врачами, поняла что почти все либо пофигисты, либо дураки. Поэтому я стала ездить только в "Свой доктор" и только к Дунаевой, никогда не было проблем ни с диагностикой, ни с лечением. 

Но она работает редко уже год как и по записи только, приём у нее час минимум, поэтому я просила бабку что кормит кошку передержать её и дать возможность в нужный день спокойно поехать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этой.

Не знаю как с цитатой ответить.

Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь на оплату очень нужна!!!

 

:help::help::help:

 

 

Звонила в клинику, говорила с врачом.

УЗИ сделали, рентген сделали.

По нему весь ЖКТ заполнен воздухом, всё раздуто.

 

По УЗИ то что даже не сказали в Айвет увидели что тело матки также сильно расширено, желудок очень сильно увеличен это то что говорили.

 

Из-за чего это всё сказали пока неизвестно. 

По сравнению с Айвет где почему-то к кошке плохо очень отнеслись тут хоть объяснили как-то и кошке стали давать препараты. Там за двое суток ничего даже не сделали и ни разу не звонили...

 

Также врач сказала кошка хрипит скорее всего из-за воздуха внутри и раздутых органов, всё это давит на лёгкие.

 

Кошке дают:

Синулокс

Цирукал

Преднизалон

Спасгам

Витамин В12

 

Сегодня должны дать глистогонк.

 

Я думаю кошке нужно дать спокойно здесь побыть еще 3 суток хотя бы. Лечение будет и она успокоится.

Кошка от переноски была с одышкой и давлением, тащить её даже завтра на передержку с учетом что та переезжает и снова потащит кошку я считаю нельзя. Вдруг у кошки инфаркт или удар какой будет..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Надюшка и ко:

отправила немножко,как обещала

300 р. получила, спасибо! :gift:

 

Говорила с врачом по стоимости, 4000 р. от вчера что я заплатила - из них осталось на балансе как она мне сказала 800 р. 

 

3200 р. - это оплата стационара, оплата УЗИ, оплата рентгена, оплата препаратов, было 8 инъекций, также вчера еще делали успокоительные, оплата корма, дают баночный корм, вчера при мне его брали, название не помню. 

 

Сейчас врач звонила сама, сказала кошка ест, пьёт, но днем температура упала до 37,1. Только на грелке температура поднялась.

 

Я попросила оставить плату за стационар только и препараты, чтобы чуть снизить цену, сейчас не делать контроль рентгена и УЗИ, как они планировали, анализы на еще вирусы также пока не стали брать.

 

Сейчас на карту клиники я перевела 2000 р., они идут плюс к 800 р. что на балансе. Это оплата следующие сутки + препараты, корм и также сегодня дали глистогонку.

 

За завтра мне сказали будет около 2500.

 

 

Я понимаю что помочь больше никто не хочет, идут мимо кто еще есть как говорится на форуме говоря раз сама решила отвезти в стационар, пусть сама платит..

Но я решила оставить кошку здесь только исходя из того как будет лучше кошке! Кошка реально сильно больна и истощенна, вес 2 кг, если бы на передержке сегодня упала температура разве бы передержка об этом узнала? Разве бы положила кошку на грелку? Тут колят уколы и следят за её состоянием, ведь что именно произошло с кошкой так и неизвестно!

Кошка тяжелая!!!! 

 

ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ИДУТ МИМО, КРОМЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КТО СНАЧАЛА БЫЛ В ТЕМЕ.....:cry2:

 

Кошка уже сидела перед моим подъездом вялая, я её брала с легкостью, хотя она все таки не домашняя. К тому же только вчера будучи в клиники Айвет я говорила с передержкой и узнала что переезд в среду-четеверг, я считаю нельзя было бы сейчас кошку так таскать туда-сюда. 

Мне было бы легче и проще сегодня вечером сейчас без пробок в ночи увезти кошку из клиники на передержку и отдать 1000 р. на такси вместо 3000 р. за каждый день, но кошке не будет от этого хорошо!

 

ПОЭТОМУ Я ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ. ВЕДЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ПОТОМ ТОЖЕ НАДО БУДЕТ ПЛАТИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучше оставить в клинике. Могут они немного подержать в долг? Уверена, наберем денег, на ПиКе  не принято же сваливать все на человека, который не прошел мимо нуждающегося в помощи животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, qqbarsik:

Конечно, лучше оставить в клинике. Могут они немного подержать в долг? Уверена, наберем денег, на ПиКе  не принято же сваливать все на человека, который не прошел мимо нуждающегося в помощи животного.

Нет, в долг никак. Я вчера говорила об этом. Сказали что сменился директор и как раньше да было так теперь этот ни за что не идет навстречу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постраюсь как можно скорее еще переслать, когда будет что. ( Директор - ..... не буду выражаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди ну давай те поможем хоть немного. Если реально не будет денег-что выпускать ее на улицу((((???или считают что ну как нибудь выкрутится(тут не такие баснословные суммы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Felinae:

Не нашла реквизитов для перевода.

Если бы они были в первом посте, помощи было бы больше.

Написала Вам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...