Jump to content
Звездочка555

Истощенная кошка с улице - раздуты желудок, печень, кишечник, больные почки и сердце! Анемия, лейкоз. В теме ни одного фин.куратора, очень нужна помощь!!!

Recommended Posts

Звездочка555
21 час назад, qqbarsik:

Давайте не обращать внимания на сумасшедших из ОК либо других. Несчастные люди, пожалеть их надо, что не знают сострадания и эмпатии.

Да... 

Звездочка555
13.09.2020 в 20:59, Звездочка555:

Передержку  надо на следующей недели оплачивать!!!!!! Почему никто не слышит и идут мимо????? Ну ни одного фин.куратора, когда кошка сильно больная и пристройство ей не светит сейчас!!!!!!!!! 

Почему так игнорируют тему.....?........... :cry:

Очень нужна помощь!!!!!!!!!! Нужно собрать 5000 р.!!!!!!!!!!!!

:help: :help: :help:

Звездочка555

Я получила 1000 р. от Ирины Владимировны А. с смс для Тоси, это от кого? :blush:

Звездочка555

Звонила сегодня в "Свой доктор", к нефрологу записаться невозможно, поставили в лист ожидания.. Но главное я узнала насчет цен, я не ожидала что так всё подорожало, прием нефролога стоит 2000 р., а кардиолог 4300  р.!!!, это включая приём + обследование которое он сразу делает..

А сейчас в наличии всего 4500 р., т.е. на приёмы двух врачей никак не хватит :cry2:  Я от себя пока ничего не смогу дать, всё что могла уже отдала... сейчас к собакам добавляла и у самой есть проблемы...