Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Простенькая очень больная кошечка.. Больная печень, почки, диагнозов море! Тося умерла...


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Готова биохимия крови - смотрю результаты плохие :cry2:

3cd70c9c75ca.jpg

 

 

Дунаева прислала мне на почту УЗИ и назначения, но описание УЗИ идет на нескольких страницах, всё очень подробно, сейчас делать скрины мне просто некогда, попробую позже сделать, если успею. И выложу. 

 

Ну хоть кто-нибудь обратите внимание на кошку!!!!!!!!!! Отчет опять в минусе  :worthy: , нужно покупать лекарства, Дунаева назначила список препаратов! Нужно заказывать корм, т.к. у кошки нет почти зубов оказалось, то нужно заказать паштет и кусочки мягкие, а если сухой, то только для котят мелкий!

 

Вчера в клинике я купила сама 2 баночки паштета от ПроПлан, передала Оле на сегодня и завтра и лоток купила.  С Олей говорила, я хоть теперь всё в подробностях и достоверно буду знать, Тося ходила в туалет нормально и вчера вечером и сегодня днем и всё мимо лотка на пол под стол... Оля сказала сейчас поставят лоток именно в это место.

Тося что главное не будет сидеть теперь в клетке, как это было все эти 12 дней, а ходит теперь сводобно по комнате!!! У неё в распоряжении целая комната! Поесть Оля сказала всё съела, что ей положили. Аппетит нормальный. 

НО, что значит Оля у которой у меня уже столько кураторских было, ответственная, сразу мне сама сегодня сказала, что кошка хрипит! Т.к. Тося именно с Олей в комнате будет жить, говорит спала рядом и хрипела.

Это именно то, что сказала вчера Дунаева! Что есть одышка и хрипы в дыхании и надо к кардиологу! Это и сердце и легкие. 

 

Теперь я хоть спокойна за кошку на 100 %.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, лечить надо Тосю по всем статьям (((

Надеюсь, на новой передержке ей будет лучше! а может быть, начать с удаления гнилых зубов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Мне почему-то перестали приходить на почту уведомления с ПиКа, соответственно, то, что Вы написали в личку - я не могла увидеть ((( постараюсь найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, qqbarsik:

Короче, лечить надо Тосю по всем статьям (((

Надеюсь, на новой передержке ей будет лучше! а может быть, начать с удаления гнилых зубов?

У нее по-моему их всего 3 зуба... и они все в камнях и налете видимо, желто-коричневые, если их удалить, то ничего не останется :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же эту тему будто она проклятая какая никто не замечает.....?????? :cry2: 

 

КОШКЕ НАДО ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ТОЧНО ЕХАТЬ НА ПРИЁМЫ К ВРАЧУ И ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, ЭТО БУДЕТ НЕ НА ЧТО УЖЕ... НУ Я ВСЁ ПИШУ, ПИШУ... Я ЖЕ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК....... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось чудо, что я познакомилась с женщиной из соседнего подъезда, она знает ту бабку что кормила кошку, я писала про неё вначале, кого я просила передержать кошку... Эта женщина моложе и адекватная такая. Сказала что тоже смотрела на эту кошку, видела что она больна, но говорит самой браться за неё она не могла, проблемы со здоровьем, дома 2 кошки подобранные тоже, вообщем она как узнала что я кошку взяла благодарила меня за это и сказала что поможет и дала мне 5000 р.!

 

Если бы не она я сейчас не знаю что делала бы уже... Минус темы я тогда закрою. И плюс сегодня я заказала корм в Petshop. Заказала Проплан баночки паштет для кошек с чувствительны пищеварением 10 шт. по 62 р. + Проплан кусочки в соусе с чувств.пищ. по 46 р. = 7 шт. с рыбой и 7 шт. с индейкой и + Проплан сухой корм для котят мелкий с чувств. пищ. 1,5 кг за 879 р.

Итого на 2100 р.

 

Всё сегодня вечером привезли на передержку, Оля скинула мне чек, выложила в 3 пост, все чеки будут выкладываться туда.

 

В наличии осталось 500 р., лекарства покупать мне, правда, не на что.... :cry2:

 

 

НАЗНАЧЕНИЯ 

79195f6919b1.jpg

 

 

УЗИ

545313bfd69d.jpg

 

d46b319249c7.jpg

 

ecaeeb07519d.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо доброй женщине, возможно, она и дальше сможет помогать Тосе! Мы тоже,  по мере сил, будем стараться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-нибудь еще помогите!!!!!!!!

 

Мне, правда, не на что купить лекарства!!!!!! Не всегда люди пишут что нет ни копейки когда дома лежат тысячи!!!!!

 

Дунаева сказала нельзя было антибиотик отменять!

В случае с моей прошлой кураторской Моли тоже было врач дебил дал тогда антибиотик на 7 дней и у нее после улучшения пошло резкое ухудшение. Поехала к Дунаевой и она сказала месяц давать и Моли поднялась.

 

Всё что назначила Дунаева надо сейчас купить!!!

И собрать деньги на приём к нефрологу и кардиологу!!!

 

И за передержку надо ведь платить!

 

:worthy:  :worthy:  :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nikolay_R:

по номеру карты не дает сделать перевод.

Да? Не знаю с картой всё нормально, может быть сбой какой-то в сбербанке был...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Nikolay_R:

по номеру карты не дает сделать перевод.

Мне сегодня перевели деньги в другую тему, всё дошло :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, перевела на карту  4500р.=2500р.(Algimantas Mukhin для кошки Тоси) + 1000р.(мои ф/к сестрам за сентябрь) + 1000р.(мои ф/к Фадею за сентябрь).

 

Я пока, к сожалению, финансами не могу помочь, только руками, если нужно. И с зубами - да, присоединяюсь к мнению, что гнилые и в камне лучше удалить совсем. Это не критично, кошки многие деснами сушку перемалывают. Главное - убрать источник постоянной инфекции во рту, поскольку это пагубно влияет на весь организм.

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, marion61:

Вика, перевела на карту  4500р.=2500р.(Algimantas Mukhin для кошки Тоси) + 1000р.(мои ф/к сестрам за сентябрь) + 1000р.(мои ф/к Фадею за сентябрь).

 

Я пока, к сожалению, финансами не могу помочь, только руками, если нужно. И с зубами - да, присоединяюсь к мнению, что гнилые и в камне лучше удалить совсем. Это не критично, кошки многие деснами сушку перемалывают. Главное - убрать источник постоянной инфекции во рту, поскольку это пагубно влияет на весь организм.

 

Марина, спасибо!  

 

Получила 2500 р. на лекарства это от "alois", спасибо! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила лекарства по списку - Гепатовет 433 р., Гемобаланс 295 р., Синулокс 225 р. = 3 уп. на 675 р., Элькар 334 р., шприцы 217 р.

 

Итого всё на 1956 р. Чеки выложила в 3-й пост.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу 5 числа все лекарства отвезла на передержку.

 

Тема, конечно, вообще в этом разделе видимо никому не интересна, хотя в ней такая больная кошка, пристройство скорое ей вообще не светит, но при этом в теме нет ни одного постоянного фин.куратора!!!!!!

 

Я одна не смогу полностью оплачивать кошку!!!!!!! Через 10 дней надо ехать к двум врачам, опять вопрос к чертовым деньгам которых нет... Только и приходится писать о деньгах, но в 100 раз лучше быть богатым и никогда не писать и не просить.......

 

Передержку надо тоже оплачивать! В отличии от Пиковских я и так всегда передержкам которых я уже знаю плачу за месяц когда он заканчивается, а не вперед как тут, так скоро подойдет время платить......

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не писала о том, что Тося стала у Оли ходить в туалет исключительно только на кровати и диваны :( Утром Оля уезжает на работу, а её дочь Аня теперь с 1-го уходит в школу. И на той недели мне Оля позвонила когда она вечером приехала домой и опять у нее на кровати были кучи и всё мокро :blush: и сказала о том что без клетки в их отсутствие пока кошка не приучится к лотку она её держать не сможет...

Эта тема для меня лично по деньгам оказалась просто ооочень тяжелой, чего я даже не ожидала..... Мне пришлось срочно покупать клетку. Т.к. тут когда я просмотрела тему "Прокат" стало как-то совсем неприятно, когда здесь где нет ни одного! состоятельного человека люди пишут как они дают клетку на прокат с залогом в 4000 р.!!! Аж противно... В то время как я посмотрела в магазинах новые клетки таких размеров стоят по 3000 р.! и 3700 р.!!! Возникает вопрос, если у человека есть в наличии такие суммы на хрена ему брать чужую старую клетку где был неизвестно кто когда можно за меньшую!!! сумму купить новую! :blink: 

Поэтому я купила, конечно, новую клетку за 3000 р., которая уже будет моей, теперь и я с клеткой. Клетка большая, в длину 100 см, для кошки такой небольшой более чем вполне, она там играть может. Клетку привозили без меня с доставкой.

В субботу я была у Оли посмотрела её и когда я вошла в комнату Ани, она как приходит домой днем со школы кошку выпускает сразу бегать и первое что я увидела, как у Ани на вещах которые лежат на диване, футболки кофты лежит уже кучка от Тоси :blush: Фото такое уж не буду сюда выкладывать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестует киса против чего-то.... Да и вещи лучше не раскладывать на доступных местах,  это их провоцирует, особенно если уже были неприятные инциденты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях выручает клетка. Уличные кошки не всегда сразу лоток признают. Куча проблем по здоровью, а тут еще и поведенческие.((( А, может, болит что. 

Не проходите мимо, помогите хоть понемногу! Кошке нуждается в серьезном лечении, а куратор в финансовой поддержке!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и бывает, что неприятие лотка случается из-за проблем со здоровьем (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с лотком не такая страшная, просто реально кошка ни разу не приученная... у меня свой кот которого я подобрала с улице в полгода не ходил в лоток месяца два и делал всё именно нам на кровати. Я тогда уже изнемогала...

И кураторские также делали, тот же Мурзик как пристроился хозяйка говорила именно на кровать всё делал у неё. Сейчас проблемы более серьёзные другие, главное это, конечно, деньги... и есть еще другие...

 

 

5 часов назад, Nikolay_R:

+400

Спасибо! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писала, писала......... уж не знаю какие еще слова надо написать, почему так данная кошка ни у кого не вызывает желания помочь, когда в таких тяжелых темах где больные животные всегда ну хоть какие-то люди есть... :cry:

 

Последний раз думаю напишу. У меня помимо этой кошки есть еще кураторские собаки и я сейчас каждый месяц в какие-то темы вкладываю по деньгам сколько-то.. Но да не смогла проходить мимо этой кошки, как все жильцы огромного дома и что???? Что теперь мне делать????? Есть фин.кураторы подписавшиеся на 500 р. или 1000 р. в месяц потому что это их предел, у меня тоже есть предел, я не могу каждый месяц отдавать 5000 р. за кошку и еще в темы собак что-то вкладывать, НЕ МОГУ :excl:

 

Одному человеку отдать 5000 р., если он не богатый человек трудно, а если бы много человек хоть по 300-500 р. дали бы, то и собралась бы вся сумма! Ведь даже 500 р. никого не утянут, а где взять сразу 5000 р. одному????

 

На следующей недели надо ехать к врачу, т.к. кровь действительна ограниченный срок!!!!! Иначе деньги выброшены в пустую! У меня нет возможности больше оплачивать врачей!!!!!

 

Передержку также надо на следующей недели оплачивать!!!!!! Почему никто не слышит и идут мимо????? Ну ни одного фин.куратора, когда кошка сильно больная и пристройство ей не светит сейчас!!!!!!!!! 

Почему так игнорируют тему.....?........... :cry:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, от Algimantas Mukhin 3000р. на карту. Спасибо огромное!:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, marion61:

Вика, от Algimantas Mukhin 3000р. на карту. Спасибо огромное!:gift::gift::gift:

Да это спасибо  "alois", в личке мы уже списались.

 

Получается сейчас в наличии 4500 р. Завтра узнаю точно сумму за приемы врачей. Возможно этого хватит на приемы. Но передержку оплачивать нечем!!!!!!!!  Помощь еще очень нужна!!!!!!!!!!!

 

Открыла заметку в Одноклассниках по этой кошке, так помощи ноль, зато нашлась одна которая начала писать как бездомные животные это зараза и их надо увозить в изолятор и не подпускать к людям....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не обращать внимания на сумасшедших из ОК либо других. Несчастные люди, пожалеть их надо, что не знают сострадания и эмпатии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...