Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


osip
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

на ст.Правда в Пушкинском районе, рядом с Проектной улицей в лесу раскидали яд..Погибла рабочая собака, призер соревнований.Смерть наступила в течении 3 часов с момента отравления...Все рассчитали...люди ж отходят от домов, заходят в лес и снимают намордник...а там яд разбросан..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгино, внимание опасность!!!

По району курсирует собачья стая. Жители собираются травить.

Обсуждение на строгинском форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных отравилась собака из соседнего подъезда,бернский зененхунд,на тот момент был жив,температура 40.Пересечение ул.фестивальная-ул.смольная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три дня назад на проезде черепановых видимо был разбросан яд. отравился молодой домашний пес. хозяйка не сразу заметила что собаке плохо. когда пришла на кухню, увидела конвульсии и слюни. спасти не успела. бедный, умер мучительно и быстро :(((((((((((((

будьте осторожны! войковская!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка рассказала, что на днях в парке Девичье поле, на Девичке то есть, отравили ее знакомую собаку. По симптоматике – И.

М ониноСегодня догхантеры отравили мою собаку...

Долгопрудный В микрорайоне Шереметьевский появились догхантеры. Уже отравлено порядком 6 собак, включая нашу. Причем нашей кинули отраву через забор, к нам на участок.

собаку Люську из центрального парка убили с её малышами.

Королев Лесок у "Вышли трое из леса", Комитетский лес, Костино, Калинина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м.Пролетарская,м.Волгоградский проспект

Улицы: Иерусалимская, Иерусалимский проезд, Волгоградский проспект (начало проспекта), Талалихина - были разбросаны куски мяса с гвоздями. Несколько домашних собак погибло. Одну из собак успели довезти до клиники, но слишком поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку у подруги отравили, в крови изониазид, метро Серпуховская, будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ГАДАМ МЫ ПОТЕРЯЛИ НАШУ ДИНОЧКУ . ЕЙ ВСЕГО БЫЛО 1.5 ГОДИКА. И ТЕПЕРЬ У НАС ШЕСТЬ ЕЁ ЩЕНОЧКОВ ИМ 2НЕДЕЛЬКИ ОТРОДУ.

 

Собаку у подруги отравили, в крови изониазид, метро Серпуховская, будьте осторожны!

М.НОВОКОСИНО ТОЖЕ ПРОШЛИСЬ.

 

Собаку у подруги отравили, в крови изониазид, метро Серпуховская, будьте осторожны!

ОНИ НИКОГО НЕ ЩАДЯТ. ВИДЕЛИ ЧТО СОБАКА КОРМЯЩАЯ. И ВСЁ РАВНО. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ЗАПАСИТЕСЬ ВИТАМИНОМ Б1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва.Люблино.Ул.Судакова.Отравился лабрадор, спасти не успели

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Красного́рск

http://vk.com/wall-40392198_13054

Цитата

уже есть факты отравления

 

Дубна

http://vk.com/wall-93129805_504

Цитата

Жители наукограда обнаружили повешенную на дереве собаку, сообщил телеканал 360 Подмосковье в среду.

 

Егорьевск

http://vk.com/wall103868345_2361

Цитата

Сегодня в 12 часов в 1 микрорайоне была отравлена домашняя собака! Как выяснилось, это 13-ый случай отравления собак в Егорьевске

 

пос. Первомайское ( Новая Москва)

http://vk.com/wall156235609_63

Цитата

юридически никак не доказать, что именно Домарев отравил собаку, остается только надеяться, что жители Первомайского будут осторожны выгуливая своих собачек по ул. Парковая

 

Жуковский, Раменское

https://www.facebook...822010161201450

Цитата

Уже не первый случай гибели собаки от отравления. Следите внимательно, чтобы ваша собака ничего не подбирала на улице. Возможно, пищей с ядом травят крыс. А может специально кто-то занимается вредительством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера , потравили охранных собак - под Москвой (63км Ленинградка), собаки были привязаны около будки охраны вСНТ. Потравили ночью - давали курицу гриль- погибло 2 собаки - крупные метисы. Сегодня дога и полулабрадора хозяйских еле откочали в ветеринарке- травили шашлыком и той же курицей, бросали через забор ("кумариновые" симптомы).

Слышала, что догхантеры какую то акцию мщения проводят. Сидим на даче, трясемся даже на собственных участках.

( Если не в тему, извините, душа болит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митино

В лесу на Барышихе 17-19 и тд. догхатнтеры травят собак (и.)

Кто в Звенигороде-Посаде травит собак? На посаде возле церкви,во дворе! Собака гуляла только со мной по улице... Во двор чёт кинули... Отравили ещё одну собаку,и года не было... Тоже во дворе,рядом со мной.

Там уроды еще и котов куча потравили,на верхнем посаде

Я слышала, что на Посаде ходит молодая пара и разбрасывают везде отравленные кости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беляево

На Введенского сегодня травили собак, уже есть 2 жертвы среди бездомных

На нашей (западной) стороне г. Пушкино опять травят собак.

Коломна. городское начальство в очередной раз дало команду травить отравой на улицах Коломны собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царицыно!!! СОС!!! Началась травля собак!!! Умерла соба со стоянки на Пролетарском пр-те, 26 дом!!!! Спасти не смогли!!! Собрали колбасу с таблетками!

Электросталь

http://vk.com/wall-16680503_191379

Цитата

травля собак на Восточной стороне

 

Воскресенск

(частная переписка)

Цитата

недавно отравили 10 собак

 

Болшево

(частная переписка)

Цитата

четырех собак отравили 2 нед назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Бутово крысиный яд.

 

 

МО - Раменское

http://vk.com/wall-48958533_37555

Цитата

В центре города на этой неделе было обнаружено сразу несколько мертвых собак

 

Трубино

http://vk.com/wall-91585457_815

Цитата

Сегодня в аисте были, вчера из трубино привезли двоих,к сожалению спасти удалось только одного(((

 

Королёв – Юбилейный

http://vk.com/wall-72994995_11627

Цитата

Уважаемые владельцы собак из г. Королёва (г. Юбилейного)!!! Будьте бдительны! 23.07.2015 возле магазина Атак на Пушкинской ул. в г. Юбилейном одна сумасшедшая женщина со словами "Понаразводили тут!" пыталась отравить ПРИВЯЗАННУЮ собаку в ошейнике, пока хозяйка находилась в магазине! Бросала ей отравленный корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите и развешивайте объявления о живодерах! Пусть в округе знают об опасности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание! Дохи могут активироваться в Академическом районе. Навела одна мразь женского пола, что живет в этом районе. Сообщила дохам о собаках. Могут быть потравы, осторожней. Страницу мрази могу скинуть в личку.

Если кто живет в этом районе, откликнитесь. Скину в личку адрес.

Я живу на Академической. Скиньте в личку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чертаново Южное - странная раскиданная еда рядом с жилыми зданиями.

Отравление крысиным ядом под Чеховом - дачный кооператив Сосновка парк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клязьма ярославского направления. Подруга пыталась спасти. Две собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три дня назад на проезде черепановых видимо был разбросан яд. отравился молодой домашний пес. хозяйка не сразу заметила что собаке плохо. когда пришла на кухню, увидела конвульсии и слюни. спасти не успела. бедный, умер мучительно и быстро :(((((((((((((

будьте осторожны! войковская!

мне собачники говорили,что там периодически разбрасывают отраву в районе Кадетского корпуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮЗАО, ул. Цюрупы, Новочеремушкинская, дорожка от пед. училища и до 523 школы и с другой стороны пед. училища вдоль детского сада, по этой тропе все гуляют с дом. собаками, вчера под каждым деревом и кустом лежали маленькие открытые пакетики с котлетками из фарша и риса,обсыпанные чем-то белым. Нашли собачники, насобирали целый большой пакет, сфоткали, нам сегодня показали, предупредили об опасности. Есть ли пострадавшие пока не понятно. Будьте осторожны! Раз стервь завялась, может и повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новокосино, Вешняки

Говорят, есть случай отравления собаки на Городецкой

Сегодня утром во время того как я гуляла с собакой, я увидела, что мужчина (хач) на велосипеде из сумки раскидывает хорошие куски колбасы. Эти куски я конечно же выкинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, наш район обработали - с учетом сообщения выше.

 

МОСКВА,

 

Воронцовский парк, вчера-сегодня, отравились две хоз собаки, обе с ул. Наметкина (информация достоверна прим на 80%). Неизвестно, смертельно или нет. Примечательно, что по предположениям хозов собаки хватанули в том месте, где обычно на полянке кидают собам мячик. А эти типа мимо проходили той поляны.

 

Школьный сквер (уже фигурировал неоднократно в наших списках) - по другую сторону от парка от этой поляны. Там регулярно травятся. Отравилась недавно насмерть небольшая собачка, о чем хозы повесили там объявление с фото. Это мне рассказали. Там фото и сообщение, что собака умирала 7 часов. По мнению хозов, о чем они в том объявлении также написали, собака просто пожевала траву.

 

И последнее. Сегодня во время прогулки собрала несколько ломтиков колбасы... то ли копченая, то ли полукопченая, я не разбираюсь. Но лежали очень характерно - кучка, сразу за поворотом тропинки в траве - хозы сначала могут и не заметить, а собака, если идет впереди, сразу вычислит. Я увидела, когда туда носом потянулся Веня, по команде не взял. Но кто-то раньше хватанул все равно - кусок валялся в отдалении на тропинке.

 

В общем, потрясая всю прогулку пакетиком с этой колбасой, предупредила примерно 10 собаководов. Поразила реакция одной дамы с цверг-пинчером. На мои слова, что наверное стоит при таком раскладе взять на поводок, она сказала: контролировать буду, но брать на поводок - это уж слишком.

 

Не поняла я только, слишком чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...