Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


osip
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Это правда. Живем рядом, знакомая с ВДНХ предупреждала, что у них были отравления такой гадостью... Что это вообще такое? (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Люблино, ул. Верхние поля 35,37.

Возле площадок для выгула разбросали отраву. Пострадала собака знакомых.

"что то съела,не успела к ней подбежать,думала говно,через 20 минут начала блевать,раз 7 блеванула,и пищать ,будто живот болит, блевала белой слизью" - это то что написала моя подруга. Собаку домой несли на руках, были на связи с врачём. Собака пришла в себя спустя 10 часов. Сейчас под наблюдением врачей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Внимание, МОСКВА - Кунцево (из интернета)



Ольга Шлокова в районе Кунцево

21 час назад385

Соседи-собачники, будьте БДИТЕЛЬНЫ!!! Вместе с клещами активизировались маньяки-дог-хантеры! Во дворе домов Палова,14-16 и Партизанской, 53 какой-то человек разбрасывал курицу там, где обычно гуляют собаки среди деревьев. Мясо собачники собрали, но наверняка это будет повторяться и не только в нашем дворе. Можно подумать, потравив собак, он решит свою проблему?! Понятно,что вид собачих какашек малоприятен, но мы не гуляем по детским площадкам и дорожкам, а только по грязи, где люди не ходят. И собачки у всех маленькие. Мы догадываемся кто это может делать, но не пойман-не вор... Вобщем, будьте осторожны, гуляйте на поводках и в намордниках, пока у таких ненормальных весенний психоз не пройдет!

ул. Академика Павлова, 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Москва, ярославский р-н, Холмогорская ул, 7. Потравили подвальных кошек, отрава может еще лежать. Подробностей не знаю, гуляли с песелем, меня предупредили другие гуляющие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ОГНЕСТРЕЛЫ 9мм!!!
ПАРК ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО!
У родника ЛЕБЕДЬ

Автор написал мне, что полиция не только отказалась приехать на место по вызову но и отказывается делать экспертизу, хозяин боится за пса и за себя похоже не будет форсировать события.

Ребята! МОСКВИЧИ!!!
давайте только без советов кого куда посадить и что воткнуть. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ДЕЛОМ!

Срочно нужны юристы и журналисты пока хозяев не запугали (как обычно это и бывает)
Одна собака пока еще жива, пуля не знаю у кого ((

Приходите и звоните в прокуратуру Войковско района и говорите что тоже гуляете в парке и не хотите получить пулую в себя или в ребенка/ в собаку.
Составляйте текст заявлений и выкладывайте сюда в коментах
Собирайте знакомых юристов/журналистов/силовиков
или просто делайте посты со ссылкой по сетям.

И если вам дороги ващи собаки - не ходите на РОДНИК ЛЕБЕДЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова Лосиноостровский район!
ДЖАМГАРОВСКИЙ парк! Собачья поляна вся в крысином яде!
На ТОРФЯНКЕ тоже находили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Москва, Зюзино.



В парке на юге Москвы появились предупреждения о догхантерах, разбрасывающих яд. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

По словам жителей района Зюзино, подобные случаи уже были зафиксированы в сквере на пересечении Керченской и Болотниковской улиц.

https://moslenta.ru/news/moskvichei-predupr...urce=from_lenta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата
Внимание! Собаководы района "Камушки" обращаюсь к вам!
В нашем квартале травят собак, разбрасывают отравленные котлеты. Было несколько смертельных случаев. Судя по описанию (смерть на месте) - изониазид или что-то аналогичное.
Скажу сразу: знаю с чужих слов, но на всякий случай - будьте начеку. Если есть очевидцы, пишите, нужна информация, чтобы быстрее вычислить догхантеров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вчера в Гольяново на прогулке собака отравилась изониазидом (cейчас с ней уже все в порядке). Отрава могла быть в этих кучках. Это кучки мелкой каменной крошки, перемешанные с чем-то привлекательным для собак, и с вкраплениями чего-то явно не каменного, белого и желтоватого. Вчера вдоль тропинки на пустыре, где гуляют все окрестные собачники, появилась одна такая (мы мимо нее ходили, собаки очень пристально интересовались), сегодня еще две. Все собрала и выкинула. Будьте внимательны!








Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата
МОСКВА



ВНИМАНИЕ!!



Собаководы в Новых Черемушках и в районе Профсоюзной!

Вчера в районе Новочеремушкинской улицы район дома 50 какие-то твари потравили птиц. Погибло много - на глазах у людей и детей.

Никто с земли, конечно, ничего не убирал (может быть, немного дворники подмели, но сомнительно, много на газоне).

ТАК ЧТО ОСТОРОЖНО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата
Из сегодняшнего похода в вет. лечебницу:
Догхантеры нещадно травят собак в поселке Кокошкино, даже на специализированных площадках. Подбрасывают отравленное мясо, а также разливают какую-то жидкость. При понюхе вышеупомянутой жидкости у собаки случается припадок подобно эпилептическому. Хозяин отравленного бассета говорит, что они там уже отчаялись с этим бороться.
Будьте осторожны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Очень приятно, что люди не равнодушны, и помогают бороться с этими недолюдями. Вот такие вот порошки, на подобие того что выставлено выше, я постоянно убираю в подъездах и возле, кто то травит котов и собак. Уроды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата
Внимание, владельцы собак и кошек!
В районе детского сада у домов по батайскому проезду, д. 9 и 11 нехорошие "люди" разбросали мясо с ядом. Бездомные кошки погибли, пострадали от отравлений домашние собачки. Будьте бдительны, берегите питомцев!

https://yandex.ru/local/events/1724952
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата
У меня больше НЕТ СОБАК...

Друзья, напишу об этом и здесь. Многие знают, что я не только безумный шляпник, но и безумный таксятник, и периодически несдержанно пощу картинки своих весёлых, смешных, компанейских такс, моих вернейших помощников во всех делах - мамы Милишны и ее сына и первенца Жонтиля. Силишны написал телефон, да, это была крупная, очень сильная, активная собака, хоть и уже с седым носом..

13 и 8 лет. Их больше нет. Они отравились сильнодействующим ядом у нас во дворе и умерли от отёка лёгких, сильнейшего обезвоживания (хотя сидели рядом с миской и много пили) и поражения внутренних органов. Врачи мышьяк и крысиный яд отмели, чтото более сильнодействующее... Сокольники, Русаковская ул, между домами 25 и 27.

Мы были в двух клиниках. Жонтиль умер сразу, еле успела довезти до больницы. Милишна ещё несколько часов боролась. Мой маленький уютный и жизнерадостный домашний мир опустошён. Это были очень доброжелательные собаки с активной жизненной позицией, тянитолкайцы, толстый и тонкий, их всегда гладили дети, улыбались и разговаривали взрослые. В районной группе фб написали много ужасов, что травят кошек и крыс, распыляют яды, которые собаке в наморднике достаточно понюхать, чтобы отравиться, опрыскивают деревья и догхантеры используют какие-то запрещённые яды отложенного действия..

Я не знаю, как уберечься, но, пожалуйста, берегите своих дорогих и таких любимых и доверчивых четверолапых хвостиков и мокрых носов.. плачу .... такая пустота в доме.... но жизнь продолжается, не смотря ни на что! Держитесь и вы! Обнимаю!

https://labrador.ru/ipb/topic/51982-%D0%B8%...e/159/#comments
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата
Внимание собачники!

Отравленное мясо в сквере между домами 5 кор. 3 по 2 Филевской и 8 кор. 2 по Минской. Найдено недалеко от детской площадки, так что родителям тоже проявить бдительность.

https://labrador.ru/ipb/topic/54219-%D1%81%...ge/77/#comments
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата
Друзья собачник! Будьте бдительны! Сегодня ночью от отравления умер мой такс,молодой и активный,что то подобрал вечером в 11 часов,возвращался с прогулки возле Элеваторной улицы дом 14. Умер в ветеринарке у меня на руках,быстро и страшно...

https://local.yandex.ru/events/2383976
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Для информации. в Ясенево сегодня коммунальные службы начали травить крыс в подвалах.  Как я поняла в первую очередь подвалы На Новоясеневском 40, Паустовского 3.

Не знаю в какой раздел разместить, поправьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...