Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищем помощь! кошка и котята на улице


АнютаК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помочь найти дом 

кошка обычная ,окрас черный ,возраст незнаю но молодая Стерилизацию и прогон глистов и блох гарантирую.

Находится на улице,поймать могу 

очень контактная идет на ручки 

наверно бывшедомашняя

искупать и откормить будет Багира

двое котят ,пол незнаю(неочень разбираюсь)

один котенок серенький ,возраст от месяца до двух , черная кошка мама,в больницу отнесу проглистогоню и выведу блошек

второй котенок старше двух месяцев,трехцветный 

этого подбросили во двор но поймать тоже я думаю возможно

Искупать забрать домой немогу ,дома кот болеет подозрения на корону

поэтому возможности сделать красивые фото у меня нету 

котят по истечении 5 месяцев помогу стерилизовать и кастрировать

Если есть возможность найти недорогую чистую передержку то тогда отнесу кошку на стерилизацию и котят на осмотр

Буду оплачивать и искать человека который сможет в этом помочь 

Во дворе кошек много но эти человекоориентированы больше всех 

скоро холодно очень хочу найти им дом или в крайнем случае приют

помогите пожалуйста ,я у вас новенькая 

заранее извиняюсь если что то не так написала

есть видео но незагружаются(((

 

на фото черная кошка ,серенький котенок и трехцветный

остальные более дикие 

61A1B436-38E2-4310-AFA9-D41D82137AE7.jpeg

0C3353E6-6041-47A1-A281-D2F1CC5E5344.jpeg

6FB3058F-0C9B-4F66-9A47-2DD06CD9F120.jpeg

5BA5D9A5-3547-4145-9CD4-54B9037F61D0.jpeg

CBC46E95-BEA9-45F1-B357-4DA392B2B038.jpeg

Изменено пользователем АнютаК
Добавила фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите модераторов в Скорую перенести тему, Вы открыли не в том разделе, здесь просмотров и помощи  не будет. Еще надо обязательно по всем  группам в соцсети раскидывать с фото и своими контактами раз в неск.дней пост о них на поиск кураторров, тогда будет шанс. Кошку хотя бы стерильнуть - есть зооцентр КИС - там бюджетно можно стерилизовать ипередержать несколько дней (5).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кис знаю

она кормила просто котят поэтому не несла на стерилизацию но котята все равно пропали ,что случилось с ними незнаю ((((

остался один 

пост щас попробую перенести

Изменено пользователем АнютаК
Ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ссылки на группы где можно пост выкладывать 

я новенькая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор для пиара котеек 

я работаю с утра до вечера 

успеваю только их кормить(((((

больше ни на что времени нехватает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, АнютаК:

Нужен куратор для пиара котеек 

я работаю с утра до вечера 

успеваю только их кормить(((((

больше ни на что времени нехватает

 

Посмотрите раздел Предлагается пиар
Там можно найти помощников, не бесплатно конечно :blush:

Только с улицы пристроить практически нереально... люди хотят чистеньких, обработанных от паразитов, приученных к лоточку

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ищите передержку котятам,  их реально быстро привести в порядок и пиарный вид, а мать для начала стерильнуть  под выпуск, пока не наплодила новых. С улицы котята не пристроятся - mamanata права - нужно обработать от паразитов (блохи,глисты), приучить к лотку. Ждать, что найдется куратор смысла нет, кураторы на пиКе кончились лет много назад, новых людей, готовых что-то реально делать,  почти нет, а старые по уши в хвостах.

 

Вам группы для пиара? Или какие нужны? Для пиара - пишите эл.почту, скину сегодня.

 

Передержки есть с карантином, Вам такая нужна http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/305883-spisok-profilnyh-perederzhek-foruma-kuda-podatsya-esli/   - по ссылке  в первом разделе до передержек с карантином, еще можно в самих "Передержках" поискать.

 

Если расклад такой, что передержки дорого, посты по соцсетям делать некогда, к себе не возьму (от коронщика можно изолировать на кухне, но только котятам сначала нужно все равно сдать анализы на панлейкопению хотя бы) - то вариант только все же напрячься и делать сос-посты в соцсетях на поиск кураторов. Но это нужно делать регулярно и активно, тк котят дикое количество и чтобы этих заметили, надо будет активно двигать историю. Весли повезет там  бывает, что находится куратор или бюджетная/за корм передержка. Государственные приюты - это смерть, частные - та же Муркоша - подороже многих передержек.

 

п.с. котят пристроить реально, если не тянуть, пока они перерастут!

 

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслала Вам пиарные группы. Смотрите. Еще у многих групп есть еще основная стена - это как главная страница, у некоторых есть раздел-сос-объявлений, туда я бы постила в первую очередь котят на поиск куратора-передержки - в зависимости от того. что нужно. Обязательно с фото котят  и контактным телефоном.  Куратора найти слонее, чем передержку. Если кого-то берете на кураторство, то под этот хвост сможете собирать финпомощь. С ней сейчас сложно, тк у всех проблемы, но что-то найти все же реально. Недавно  лечила очередную кошку - очень помогли люди, сами бы не вытянули. Но надо активно везде писать, чтобы заметили.

Если есть вменяемая подруга/соседка и т.д. (оедко, но бывает) - я бы попробовала договориться  подержать котят за корм или какую-то оплату, это бюджетнее всего, да и чем быстрее запустите в пристрой, тем больше шансов.

Просто сейчас время такое,  если сам не начнешь - вероятность, что это сделают за тебя ...мягко говоря - маленькая. С парой котят справиться реально. Удачи Вам! Если что-то спросить по передержкам-анализам-пиару - пишите на почту или звоните, у меня номер в профиле. Подскажу.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...