Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь кошечке на мусорке


OlgaDiva
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кошечку Мусю (ей 10 лет)девочки-волонтеры стерилизовали год назад, при операции был поставлен диагноз-РАК! Врачи на жизнь давали 1 месяц, но она живет уже год на мусорке! Её забирали люди в дом, но кошечка почему-то не прижилась, видно привыкла жить сама по себе! Аппетит у кошечки хороший, но неделю назад увидела, что где на груди определили рак, у нее будто что-то прорвалось, как рана и течет кровь. Нужна фин.помощь на обследование в клинике, если у кошечки есть аппетит и она сама передвигается, то хочется продлить ей жизнь.

до.jpeg

СЕЙЧАС.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту кошечку стерилизовала я в прошлом году. При осмотре перед стерилизацией врач обнаружила опухоль около передней лапки. Тк кошечка планировалась на выпуск, опухоль удалили без последующей цитологии. 

Она контактная была на улице, и я решила попробовать найти передержку.

Женщина пыталась месяц найти к ней подход, но кошка вела дома себя плохо, гоняла хозяйскую кошку, и стала проявлять агрессию к хозяйке.

поэтому через пару месяцев мы ее вернули на улицу кормилицам, и она снова стала контактной..

 

сейчас у на месте где была опухоль такая не хорошая рана..((

врачи где ее оперировали, сказали доставить в стационар, и после осмотра они назначат лечение и посмотрят будет ли отклик.

Если рана будет затягиваться и самочувствие улучшится, то показаний к усыплению нет.

 

У меня лично фин возможности и времени заниматься кошечкой нет.

Ольга может все это осуществить только в случае фин поддержки.

 

сутки в стационаре у нас будут стоить с лечением примерно 500-600р

нужно будет минимум 10-14 дней.

анализы на пан-лейкоз-иммунодефицит 1600р

Выходит что нужно 10000р 

 

скрин из моей группы вк отчет о стерилищованных и выпущенных кошках 

8615C091-4C4F-4066-A043-EC2398C409A6.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...