Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний кот, живущий на улице попал в беду. Опарыши во рту и паранальных железах. Клиника на начало 25.07 выставила на 54тыс. руб


El ray
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Слава, а вот смысл какой в этих анализах? Если не выделяет-хорошо, а если выделяет-так он УЖЕ достаточно навыделял уже. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EAL:

Слава, а вот смысл какой в этих анализах? Если не выделяет-хорошо, а если выделяет-так он УЖЕ достаточно навыделял уже. 

до истины докопаться попытаться. Выяснить какая лаборатория нас подставляет

кстати, есть например вариант при положительном результате количественный показатель низкий. У меня таких каждое пятое примерно подобранное. Они не болеют и не заражают других. Наверное, они получили от мамы днк вируса и он им никак не мешает...  

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nina_k:

Пусть будут отрицательные...

спасибо:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислали УЗИ, которое делали 13.07.2020

77868a860db5.jpg

 

Сегодня утром не было стула. Я немного занервничал. Но днем все получилось. И я хочу сказать, что гораздо лучше. Слизи нет. Цвет, запах и консистенция стали близки к норме. Субтилис что ли работает ттт?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стул сегодня был 2 раза без слизи. 
Самочувствие так же. Предпочитает лежать. Лечение и обработки по назначению получает. Еще я в первый день обратил внимание на то, что кожа суховата. Сегодня в 3 ночи сделал 50мл рингер-локка подкожно капельницу. На видео результат - полный релакс (смотреть со звуком))) Буду делать теперь каждый день.

 

https://youtu.be/ApS1vzE4m8M

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать точно, имя Пончик ему не подходит. Это серьезный харизматичный спокойный огромный кот, чем-то напоминающий взглядом моего кураторского Сашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nina_k:

1000 р - серьезному Пончику

Спасибо огромнейшее!!! Получили. Вчера возил пончика в ветклинику. Сдали ока крови, пцр на панлейкопению в Нуклеом. Хотел в 2 лабы, кроме Шанса и Веттеста, но артвет хочет калл, а не мазок, странно. Чуть скоррректировали лечение. Фотоотчет выложу чуть позднее.  Закупил лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0104b0bf2f13.jpg

6cf2244edc7e.jpg

add3baf37dac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fa0e2c9e843a.jpg

3d21391e0c8c.jpg

48506ef59040.jpg

d9186af5b446.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потрепала нервы лаборатория. 3 дня вместо обещанных суток ждал анализ. Пришел таки... отрицательный. Выпустил Пончика из клетки. Парень теперь спит на полу все время. На стуле еще побаивается. Но вот опять напасть - стул ухудшился, а ко всему еще глазик потек и из носика выделение.

09082020 Пончик пцр пан.JPG

IMG_20200811_193836.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что отрицательный анализ. Давай, Пончик, переставай пугать папу, надо поправляться

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nina_k:

Хорошо, что отрицательный анализ. Давай, Пончик, переставай пугать папу, надо поправляться

лечу бандита. Пока местно. Но капаю и глазки. Он не в большом восторге. Только что-то не какает уже более суток. То одно, то другое ((

Последний раз стул стал хуже! Это на энетрофуриле-то!!!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечимся от предположительно микоплазмоза. Капли в носик изофра, в глазки окоместин и тетрациклиновая мазь, гликопин вчера начал для иммунитета. 
Вчера дал повторно глистогонное. 
Продолжаю обработку десны ежедневно 3 раза в день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень спокойный котик. Единственное что заставляет его начать быстро двигаться - это звук открывающегося пауча мокрого корма)

IMG-20200815-WA0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, nina_k:

Выглядит значительно лучше

спасибо, ттт. Меня боится. Я в его глазах мучитель с каплями, таблетками и дентальным гелем. Пока меня нет на кухне - спит на стуле, как только вхожу спрыгивает и идет под стол ложиться в дальний угол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня никаких процедур не делал кроме как дал Пончику последнюю 7-ю таблетку гликопина. Потому что глазки чистые, но носиком сопит периодически. А вот стресс из-за лечения у него сильный. От меня прячется(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.08.2020 в 20:30, CrissCross:

Ничего, Вы его приведёте в порядок, уверена.

хотел к врачу отвезти показать десну. Сам не пойму. Запах не очень. Может не долечил. Но сегодня не получилось отвезти, весь день проездил.

Так в целом ттт, вроде не чихает больше, глазки не подтекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь отвез. Заодно сделали прививку!!! Противопоказаний врач не нашла - все в порядке ттт. А еще нам обрили щечку, потому что шерсть рядом с раной прела. А еще дома Пончик изменился после поездки в лучшую сторону. Стал ко мне подходить, перестал бояться. Теперь лежит на подоконнике, а не под столом и смотрит в окно через сетку.  

IMG_20200823_210730.jpgIMG_20200823_210733.jpg

IMG_20200823_211118.jpgIMG_20200823_211945.jpgIMG_20200823_212000.jpg

IMG_20200823_212009.jpgIMG_20200823_212041.jpgIMG_20200823_212015.jpg

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оттаивает. Очень любит паучи)

IMG_20200828_100140.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...