Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрали котёночка, плакал под дождём. Срочно пристраиваю малышку.


Svetik SA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Omhands:

коридор, ванная, кухня. Если найдете большую клетку, это 90"60 надо, тоже не плохо, даже отлично, там она 100% приучится к лотку без промахов.

А до какого возраста котенка можно в клетке оставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Svetik SA:

А до какого возраста котенка можно в клетке оставлять?

Да до любого. На многих передержках карантин месячный - неважно взрослому животному или нет - исключительно клеточный (мы когда подбираем новых, если  несем к себе, тоже в клетке сначала содержим). Клетка не обязательна, если что. Просто, когда много животных и когда надо именно изолировать, ограничить перемещение, это удобно.  К лотку приучить лучше всего, если не просто ставить пустой, а сыпать наполнитель. Для котят лучше древесный - безопасен, не съедят. Силикагель нельзя таким мелким, опасно.

Как только решится вопрос с поносом и котенок начнет ходить в лоток в одно место, можно начинать пиар.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем к ветеринару сдать анализы ( не знаю насколько они будут правильные в нашем дачном колхозе) . С туалетом иногда бывают промахи,  писает  4 раза в день в лоток, а какает иногда в углу комнаты. А так уже освоилась, играет сама, бегает, кушает   и спит, пьёт много воды . Мой кот пару раз заходил в дом покушать, посмотрел на малышку,  интереса не проявляет, но хоть не рычит.                                                                                      И еще у меня вопрос про клетку? Если  купить на авито, её как-то дезинфекциовать нужно? Вдруг она заразная или так не бывает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Svetik SA:

Если  купить на авито, её как-то дезинфекциовать нужно? Вдруг она заразная или так не бывает??

Купите в зоомагазине/ветклинике концентрат «Лайна» отличная вещь. Всю заразу убивает, метки запах убирает, и пахнет приятно, не токсично.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Svetik SA:

еще у меня вопрос про клетку? Если  купить на авито, её как-то дезинфекциовать нужно? Вдруг она заразная или так не бывает??

Очень даже бывает. На форуме есть прокат клеток, это дешевле  будет, чем покупать насовсем - и заодно просите хорошо обработанную, тк Вам дя непривитого котенка надо.  Прокат тут http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/60-прокат/

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Напишу новости по котёнку.  Назвали Буся или Бусинка  Кошечка подросла , длинноногая смешная. Как все котята, играет, активная, ест, спит , все дела делает строго в лоток. Думали оставить себе, но за месяц мой взрослый кот не принял котенка, шипит, рычит, заходит в дом кушает и убегает, она к нему пытается приставать, он этого не понимает, т.к. гиперспокойный. У него астма и на нервной почве она обострилась, врач сказал, это из-за котенка, тк это постоянный раздражитель.  Срочно нужно пристроить котенка или найти бюджетную передержку до пристройства, я без работы.  Буду проситься в Пиар, но у нас нет профессиональных фото. 

Изменено пользователем Svetik SA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...