Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок девочка нуждается в доме


Паола
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не смогла пройти мимо котёнка на жаре.  Девочке полтора месяца. Кушает сама. По характеру спокойная и скромная. Вырастет пушистой кошкой. Готова к переезду в новый дом. Долго держать у себя не могу, малышка боится моих кошек и находится в стрессе, не выходит из кошачьего домика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mimosa:

Какая хорошенькая кисонька

Спасибо:) У меня совсем нет опыта в пристройстве. Раскидала пост о ней всюду, где могла. Пока никакой обратной связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас лето, все разъехались по дачам. В пиаре важна регулярность и стабильность. Вы где пиарили? По доскам, соцсетям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте разместить со своим телефоном по близлежащим городам в ВК Подслушано ... город. Знакомая такого же котенка с домашними фото за несколько дней пристроила. Но это как повезет. На Авито, Юле еще разместите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что делать. Был один отклик от весьма подозрительного мужчины, который параллельно вёл переговоры по многим котятам в разных местах. Я ему кошечку не отдала. Больше ни одного отклика нет. Мои кошки в стрессе. Как пристроить котёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжайте размещать. Не все пристраиваются за несколько дней пиара с одной рассылки - это скорее редкость. В группы ВК можно переподавать объявление обычно раз в 3 дня. На Авито  можно сделать поднятие в четверг-пятницу, чтобы увеличить просмотры. Сделать привлекательные фото и  текст на котенка (обязательно указывайте, что пользуется лотком). Если может кто-то из друзей помочь, то можно еще сделать фото на другом фоне и подать с другого аккаунта Авито бесплатно - чтобы опять же увеличить число просмотров  (с другим текстом и контактами).

 

Реакция у Ваших нормальная на чужака, у большинства так. Мы регулярно кого-то приносим, наши старшие главкошки до 5 лет не могли привыкнуть - по неделе шипели и ходили дугой, когда из карантинника в общий выгул попадал новичок.

Настраивайтесь на хорошее, котенок пристраиваемый, а ручки действительно надо выбирать.

 

Посмотрите фотографов вот тут, есть очень бюджетные, есть даже бесплатные варианты http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/312-предлагается-фото/

 

Если нет времени/умения пиарить самостоятельно, то пиарщики тут http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/213-предлагается-пиар/

Изменено пользователем Ларра
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...