Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний кот, британец?, лейкемия и иммунодефицит. Как пристраивать?


Юлия И
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Нужна помощь.

Дано: бывший домашний кот, помесь британца/британец, молодой (до 2-х лет), лоток на отлично, лейкемия и иммунодефицит.

Появился на даче, под Звенигородом, месяца полтора назад. К людям не шел, всего боялся, хромал, изо рта текла слюна. Прикормили, подманили, отвезли к ветеринару, сдали анализы, помыли, изолировали, приступили к симтоматическому лечению... Пришли анализы, теперь не ясно как быть.

У нас 4 кошки, 2 живут в отапливаемом гараже с котоходом, круглый год. И два кота перемещаются с нами из квартиры на дачу и обратно. Взять себе еще одного не можем, заразный. Держать в предбаннике бесконечно - тоже, крайний срок - вторая половина августа. Выпустить не можем - заразный. Нужен дом, где он будет единственным котом...

Кот оказался ласковый, его призвание в жизни - сидеть на руках и урчать. Очень спокойный, явно намучался пока "бомжевал". Жалко безумно. Решения пока не вижу. ?

20200606_160318.jpg

20200606_160726.jpg

20200606_160812.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональные хорошие фото. И размещать на пристройство на Авито хотя бы. В ВК.

Здесь в спец разделах есть и фотографы. Или сами. И пиарщики. Можете посмотреть, где они размещают и размещать самим. В тексте писать про вирусы не надо. Просто - пристраивается единственным животным. Потом уже сказать звонившим. Кот породистый. Может и повезет ему найти дом. Все будет зависеть от интенсивности размещения по разным группам и сайтам и от удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас еще есть время его пристроить. Нужен активный пиар по группам вконтакте. Каждый день по часу минимум. Могу научить, ничего сложного нет.

На фб тоже, там вообще легко и быстро, тк групп мало. Нужны хорошие фото и текст.

Ну и еще вариант, платная передержка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Omhands, буду благодарна за любые советы, как пристроить по соцсетям. Опыта в этом нет, от слова совсем... Кота жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...