Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизованная ласковая кошка должна вернуться в подвал, где ее избили. Надо выручать. Цена жизни=цена передержки. Выручайте.


sveta2011
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

И все равно, нам не хватает 2500 р в месяц. Ну вот что делать? Как быть Цаетику?

Люди, дорогие, кто бедолагу видит, присоединяйтесь пожалуйста. Очень нужна помощь.

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, shustrokot:

Ну вот, мы во взрослых кошках. Теперь Цветика совсем никто не увидит. Что же делать...

Эх, да.. но вдруг кто нас тут заметит.. 

У Цветика все хорошо, шов рассосался, Стала красоткой) фото размещу сегодня- завтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как? Ну как после этого в подвал? Люди, кто видит, кто слышит, присоединяйтесь пожалуйста. 100-200 рублей в месяц могут стать спасением для бедолаги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Цветик, отсидела карантин 21 день и теперь на воле) 

f6047b67c6d9.jpg

 

8e3cda5a64d6.jpg

Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили оставить на передержке, где она сейчас. Конечно, вернуть ее рука не поднимается,  плюс на первое время мы собрали сумму. 
Цветика я подобрала 13.06, решила до 13.07 сама закрыть по ней всю сумму сама( т.к там и стерилизация, и просто она сидела до и после операционных дней)., а высчитывать не было возможности и сил, сложное было время. 

С 13.07. Уже буду оплачивать собранными финансами. Огромное всем спасибо за помощь, кто помогает Цветику и мне. 
Если кто-то будет готов присоединиться для помощи , будем очень благодарны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Nikitinasa:

Перевела 1500.

 

Как Цветик?

Спасибо большое, денежка пришла. 
В воскресенье ездила на передержку, приезжали ручки за котёнком Цветика, пофоткала ее второпях, тк были в Калуге поздно уже. 
у неё все хорошо, очень она ласковая, готова мурчать и ласкаться круглыми сутками напролёт) смышлёная кошечка) 

На след.неделе будет первая прививка и хочу ещё раз поехать в Калугу и пофоткать ее, запускать в пиар. 
b9c8d80cef77.jpg

Не сообразила как перевернуть фото в радикале 

Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
09.08.2020 в 23:24, Макасик:

Добрый вечер. Цветик просто красавица! А какие глаза зелёные , чудо девочка! Перевела 500 зеленоглазой.

Да, она красотка и очень сообразительная)

денежка пришла, спасибо , что не забываете про нас с Цветиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, денежка пришла. Прошла пиарная фотосессия, размещу фото сегодня - завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Цветика все хорошо, она красавица, от’елась)  вот пиарные фото с фотосессии

a2197baeac15.jpg
40654872492e.jpg
28cc24abb2ba.jpg

423850caa70c.jpg

 

Сейчас как раз собираюсь к Цветику в Калугу, хочу ещё фото сделать ее и котёнка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
10 часов назад, CrissCross:

как там Цветик поживает?

 

У Цветика все хорошо, щеки наела, такая упитанная мадам стала) Кошечка понимающая, с другими котами уживается, домой ей пора) 

Сейчас платно пиаримся у  aarina1983, звоночков пока нет. Но очень надеюсь, что осень наступила, люди вернулись в мск и будут звоночки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...