Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Буся. Асцит, подозрение на ФИП, хуже день ото дня. Срочно нужен дорогостоящий препарат


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кошка Буся, моя курируемая. Примерно 8 лет.Заметила, что увеличился живот. Поехала в клинику, сдали анализы, на что хватило у меня денег. Биохимия и УЗИ, живот увеличен сильно, практически не ест, тяжело дышит. Худеет, видно, как ей плохо. Нужен препарат gs. Он  очень дорогой, но он ей поможет. Счёт идёт на Часы. Я вижу, как кошка угасает. Есть карта Сбербанка, номер скажу завтра, так как сегодня Сбербанк у нас не работал, выходной. А карта была на изготовление 

пожалуйста, хоть по немногу, помогите Бусе! 

30.06.20 приход 1800 руб от Светлана Анатольевна 

остаток: 1800 руб 

30.06.20 приход 1700 руб от Alena1957

30.06.20 приход 1000 руб от Marion 61

Остаток: 1800+1000=2800

01.07.20 приход 3500 от Дикий Барсик

01.07.20 приход 1500 от Ольга РГ

остаток: 2800+3500+1500=7800

01.07.20 приход 1000 от Татьяны Переплетовой

оствток: 7800+1000+1700=10500

01.07.20 приход 500 руб от Татьяны Борисовны 

остаток: 10500+500=11000

02.07.20 приход 1000 от Alena 1957

остаток: 11000+1000=12000

расход: -12000 на 2 ампулы препарата от ФИПа

остаток: 0,00

03.07.20 приход 2000 от next level 

Остаток:2000 руб 

04.07.20 приход 2000 от АLena 1957

Остаток: 4000 руб 

04.07.20 расход 2850 (см. Чек)

расход 2000 за такси до Калуги

остаток: 4000-2850–2000=-850 руб 

 

Изменено пользователем serdechnaya
Поступление средств на карту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане и гости форума! Пожалуйста,помогите,кто сколько может,хоть на один флакон.Один флакон стоит 6000 р. Его привозят из Москвы волонтеру Калуги.Кошечка угасает с каждым днем.Она стремительно худеет и также стремительно у нее растет живот-выпот. Октябрина сейчас в отпуске,но каждый день ходит полоть и косить к чужим людям.По целому дню под палящим солнцем.И платят ей за это 500-700 руб.Даже 1000р. не дадут.Октябрина хочет,как может ,заработать,но где ей такие деньги взять?

ДОРОГИЕ,УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ,КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ,БУСЕНЬКЕ НА ЛЕКАРСТВО.ХОТЬ ЧУТЬ ОБЛЕГЧИТЬ ЕЁ СОСТОЯНИЕ.НЕУЖЕЛИ МЫ НЕ УСПЕЕМ?????

Уже 32 просмотра и ни одной копеечки.....Завтра выложим номер её новой карты СБ....

Изменено пользователем alena1957
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта СБ Октябрины   5469 2200 1433 3493  Октябрина Юрьевна Воробьева

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!!! КОШЕЧКЕ С КАЖДОЙ МИНУТОЙ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ...

В Калугу ехать бесполезно.Они ей даже выпот этот не откачали.Сказали-все равно на неделю только...А кошка очень мучается.Мы все обплакались по ней.И все упирается в эти г....ые деньги.

ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ БУСЕНЬКЕ! БОГ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПЛАТИТ ВАМ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ !

Изменено пользователем alena1957
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в Калуге сейчас три хвоста с ФИПом,  которые проходят лечение препаратами на основе нуклеозидного аналога gs, с положительной динамикой. У меня, у alenko и еще в одном приюте (не помню, есть ли форуме). 

Никто из нас не тянет Mutian за 358 долларов, все преимущественно на FIP V, он стоит 6000 руб.

Смогу довольно быстро организовать доставку в Юхнов. И помогать консультациями. 

 

Про Бусю. Биохимия хорошая у нее ненадолго, лечение надо начинать еще вчера. Пытаться подтвердить ФИП - потерять время, возможно, фатально потерять. 

Искать другой диагноз можно и параллельно, но что имеем: асцит есть, органы пока не уехали. Мало что еще может дать такую картину. 

Изменено пользователем Olga Tigra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое-большое человеческое  спасибо Вам,Светлана Анатольевна! Октябрина вечером отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Светлана Анатольевна, деньги пришли. 

Ох, как дорого сейчас время... хотя бы на один флакон. Я не могу смотреть на мучается кошки, видно, как ей плохо. Хотя бы по немногу.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, отправила 1000р. (500р. - Бусе и 500р. - ф/к БиБ за июль). Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Буся. Октябрин, на ФБ есть группа,где люди пытаются лечить фип кошкам этими средствами. Пишут,что есть случаи выздоравления. Очень надеюсь,что Бусеньке тоде поможет.

С зарплаты обязательно переведу Бусе небольшую денежку,если получится,то раньше.

Октябрин, ты  держись. Представляю,как ты там сходишь с ума.

Перевела  1500  Олины финкураторские за май.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо Вам огромное. Я пока не очень разобралась с Новым сайтом, не понимаю, как каждому человеку ответить под постом, поэтому, пишу здесь. Спасибо!

я уже заказала препарат, жду его. И надо бы быстрей. Ей плохо очень. Вчера она хоть что то ела, сегодня уже нет. Глаза ввалились, смотреть больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только что приход 1000 от Татьяны Переплетовой с котогалереи . Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, низкий Вам всем поклон. У нас есть почти на 2 флакона! Вопрос только, как быстро их я получу. Бусе очень плохо, она уже не ест, и не передвигается. Лечение надо начинать СРОЧНО!!! Я на фейсбуке а разделе воины ФИПА открыла тему по Бусе, денег там не собирают, но админы занимаются распределением препарата. С ними тоже связалась, объяснила срочность ситуации моей. Очень надеюсь, что препарат у меня будет максимально быстро, иначе мне некого уже будет спасать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход 500 руб от Татьяны Борисовны! Спасибо большое! И препарат будет у нас сегодня вечером. За это спасибо Ольге Тигра. 

Я уже взвесила кошку, получается, что 1 флакон на 4 дня лечения. У нас пока на 2 флакона есть, и это 8 дней. Прерывать нельзя, иначе потом все начнётся заново. Господи, помоги, я понимаю, что не сразу, ну чтобы Бусинке полегчало. Сейчас Буся выглядит так: маленькая головка, впалые глаза, и огромный живот. Как же тяжело ей. 

И, тем не менее, я верю в благоприятный исход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря оперативностям Ольги Тигре из Калуги, мы сделали первый укол. Боже, как же она кричала! Видимо, очень больно. Но что же делать, на кону ее жизнь. 

Мы в самом начале пути, не бросайте нас пожалуйста! Лечение долгое, и очень дорогостоящее, прерывать нельзя, иначе, все усилия будут напрасны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никому то мы не интересны...

тем не менее, Буся сейчас немного поела. Но в основном, лежит все время. Понимаю, что с 1-го укола ждать улучшений не приходится, но все же. Хоть какой-то, маленький сдвиг. 

Лоток девственно чист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это очень надеюсь.  Спасибо за сочувствие, это тоже важно. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только что Алена доплатила 1000 руб за покупку 2-й ампулы препарата. Итого на 8 дней. А всего таких дней нужно будет 84!!!! Ребята, это огромные деньги, мне одной не потянуть . Любая помощь важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, хорошо, что лекарство уже у тебя и Бусенька получила первый укол. Оле большое спасибо!

Лекарства нужно ещё так много...лишь бы помогло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень переживаю ,как Буся перенесла второй укол? Октябрина,отпиши пожалуйста,как и как ее самочувствие сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...