Jump to content
Sign in to follow this  
svetanek

Нужна передержка!!!! Небесплатно!!!!

Recommended Posts

svetanek
Срочно! Пёсик Митя ищет дом!
Полтора месяца мы ухаживали за собачками Пальмой и Митей, пока их хозяйка находилась в больнице. Вчера она скончалась. Родственников нет, квартира муниципальная, а значит, очень скоро Мите негде будет жить. У Пальмы необратимые изменения в мозге - печёночная энцефалопатия. Несмотря на все наши усилия и помощь ветеринаров, она уже не встанет. Девочка два месяца лежит, а несколько дней назад перестала есть. К сожалению, сейчас она совсем угасла... Ей 17 лет, и помимо энцефалопатии, у неё ещё ряд сопутствующих заболеваний. Не сегодня-завтра малышка уйдет на радугу, прожив долгую и, думаю, хорошую жизнь... Но мы ещё можем спасти Митю. Он и сам немного вялый после недавно перенесённой болезни. До сих пор неизвестно, инсульт, отравление или тепловой удар. Но меры были предприняты вовремя, мальчик, можно сказать, оклемался, и сейчас ему срочно нужен новый дом или хотя бы хорошая передержка. Он дружелюбный, ласковый пёс, но имеются некоторые проблемы с социализацией. Я бы очень хотела забрать его себе, но у меня 8 кошек, я не могу их подвергать опасности. При мне Митя кидался на других собак, но через час уже спокойно стоял рядом с этой же собачкой и не реагировал. Возможно, что после пяти лет нахождения дома без выгула, он просто разучился общаться с другими животными. Я думаю, это все поправимо, просто ему нужно немного времени. Сейчас мы его ещё чуть-чуть пролечим, возможно, если быстро найдётся для него дом, нужно будет завершить курс уколов мексидолом (всего две недели). Сможем привезти, куда нужно, но очень хотелось бы найти ему хозяев поближе, чтобы была возможность почаще его навещать. Территориально находимся в районе Марьина Роща.
Тел: 8 966 063 5393 Милена

Митя.jpg

stepanio

Добрый день! У нас есть место, но, мы за городом, и у нас вольеры. Если заинтересует как вариант,  тема в подписи. 

Edited by stepanio