Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВОПРОСЫ ПО НОВОМУ ФОРУМУ.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Сима1 сказал:

Увы... После раздела Архив у меня строчка - Сейчас на странице столько-то пользователей.

 

Ну а вот тут после всяких таких фраз типа сбросить кэш и тому подобное, у меня сразу и начинается приступ компьютерного кретинизма. Потому как я представления не имею, куда этот кэш надо бросать и где он вообще находится.

 

Если у вас РС,  о нажмите контрол и ф5 одновременно (ctrl f 5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как убрать с главной страницы то, что сбоку от основного списка форумов? Вроде вчера этого не было и форум вполне себе выглядел симпатично. А с этим ужасом сбоку он ужасен. 

В сообщениях тоже неудобно. Почему-то сам раздел на полэкрана, сбоку пусто и значок сообщения. Никак во весь экран не сделать?

Screenshot_20200702-003109_Browser.jpg

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется окно справа не удобным, просто думала что это только мне. "Вся активность " это окно замещает вполне прилично, а это  окно дублирует "Вся активность" в укороченном виде.

Можно это место под рекламу оставить. Правда широкий форум более читаем.

Изменено пользователем zaxara
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Правда! Что это за изврат? Уберите строчки справа! Я хочу читать текст в нормальном, а не кастрированном формате. Аж глаза ломит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, kisskina сказал:

А как убрать с главной страницы то, что сбоку от основного списка форумов? Вроде вчера этого не было и форум вполне себе выглядел симпатично. А с этим ужасом сбоку он ужасен. 

В сообщениях тоже неудобно. Почему-то сам раздел на полэкрана, сбоку пусто и значок сообщения. Никак во весь экран не сделать?

 

Самим пока никак. Мы тестируем функционал. Сожалею, что вы испытали ужасный ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, zaxara сказал:

мне тоже кажется окно справа не удобным, просто думала что это только мне. "Вся активность " это окно замещает вполне прилично, а это  окно дублирует "Вся активность" в укороченном виде.

Можно это место под рекламу оставить. Правда широкий форум более читаем.

Спасибо) я вообще вас хочу поблагодарить за то, что вы этой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Белая Гвардия сказал:

Правда! Что это за изврат? Уберите строчки справа! Я хочу читать текст в нормальном, а не кастрированном формате. Аж глаза ломит!

Изврат - так орать в ответ на изменения вида форума.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. На старом форуме внизу главной страницы был список людей, празднующих в этот день День Рождения. Можно было поздравить тех, с кем встречаешься в темах. И людям приятно было. А сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ветана сказал:

Уважаемые модераторы. На старом форуме внизу главной страницы был список людей, празднующих в этот день День Рождения. Можно было поздравить тех, с кем встречаешься в темах. И людям приятно было. А сейчас нет.

 

Сделано:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неожиданно, конечно, новый интерфейс. надо привыкнуть.  главное не пугаться и уделить немного времени изучению новых кнопок.

старый сайт, конечно, роднее.  но раз переформатировали интерфейс, значит должны были добавить новое и полезное.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смайлики работают, просто дождитесь их полной загрузки. Мне кажется, от скорости вашего интернета зависит. У меня быстро грузятся.

Подписаться на тему: в правом верхнем углу каждой темы прямоугольник "подписаться". Скачать... ммм... пока не знаю, ушла искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, KRosie сказал:

Тыкните в картинку вверху слева, где нарисованы в домике собака и кот и внизу надпись "пес и кот" - попадете на главную страницу форума. Скролльте вниз, вниз, в самом низу, сразу после раздела "Архив" появились сообщества, верхнее - как раз нужное Вам сообщество "ПИК г.Королев"

Я не вижу где это. Я из Королева, стерилизую с двумя волонтерами кошек в своем городе, хочу посмотреть что там обсуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Omhands сказал:

Я не вижу где это. Я из Королева, стерилизую с двумя волонтерами кошек в своем городе, хочу посмотреть что там обсуждают.

 

Суть вопроса: на старом форуме были сообщества, потом их отключили. От этих сообществ остались форумы, но функционала сообществ не осталось. То есть я могу добавить вас к группе, которая видит этот форум, если ранее вы состояли в том сообществе. Это такой костыль, которого не хотелось бы.

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mimosa сказал:

То есть я могу добавить вас к группе, которая видит этот форум, если ранее вы состояли в том сообществе.

вот блин, не состояла. Даже не знала что такое есть. Мне теперь туда никак не попасть да? там только "старички"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Omhands сказал:

вот блин, не состояла. Даже не знала что такое есть. Мне теперь туда никак не попасть да? там только "старички"?

 

Напишите Сима1. Если она вас одобрит, то я вас добавлю. Это ее сообщество

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Omhands сказал:

И вот еще что, в теме моего котика пропала часть истории, сообщения ?  

 

 

Да, к сожалению, с 20 июня сообщения пропали и не подлежат восстановлению. Нам очень жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...