Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВОПРОСЫ ПО НОВОМУ ФОРУМУ.


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, *Татьяна* сказал:

Не очень понятен смысл кнопки "продвинуть" в настройках под каждым постом, тем более, что хоть под своим постом, хоть под чужим, пишет, что прав нет, и кнопки с сердечком в постах, при нажатии на которую приходит сообщение, что кто-то отреагировал на мой пост и поднимается мой рейтинг...

 

 

Тоже непонятно. Не станет ли этом "продвинуть" в дальнейшем платной функцией ?  Как на авито, юле и других площадках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tigra2005 сказал:

Тоже непонятно. Не станет ли этом "продвинуть" в дальнейшем платной функцией ?  Как на авито, юле и других площадках

 

Такое нам в голову не пришло, но во избежание искушения убрали :lol:

Изменено пользователем osip
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, postassistant сказал:

И вот этих рекомендованных сообщений наверху можно как то избавиться?

Занимают полэкрана телефона, а смысла в них нет

Screenshot_2020-07-03-00-02-02.png

Форум неудобно в телефонном формате смотреть. Переключите телефонный в компьютерный и будет порядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, KRosie сказал:

Татьяна, попробуйте войти во входящие,а потом ткнуть слово "Входящие" над списком сообщений (у Вас пока пустым). После этого появится выпадающий список, в котором будут и "Исходящие", вот он, список исходящих, у Вас, судя по всему, не пустой. Попробуйте вот так, пожалуйста.

Мы вчера с Lara что только не пробовали..... Прицепились какие-то артефакты при переносе, их и нигде не видно было, и место занимали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким плохим, "слепым" шрифтом сложно пролистать все страницы вопросов и ответов, поэтому спрашиваю здесь:

 

1. Теперь в Профиле нет информации ни о телефоне, ни об электронной почте, ни о времени регистрации человека на форуме, ни его тем?

 

2.  Я не нашла или нет теперь номеров постов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелку на аватарку - краткие данные, регистрация. Стрелку на Ник и нажать - телефон и другие данные.

 

Да, номера постов были удобны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olyunya сказал:

С таким плохим, "слепым" шрифтом сложно пролистать все страницы вопросов и ответов, поэтому спрашиваю здесь:

 

1. Теперь в Профиле нет информации ни о телефоне, ни об электронной почте, ни о времени регистрации человека на форуме, ни его тем?

 

2.  Я не нашла или нет теперь номеров постов?

И телефон, и темы, и дата регистрации и прочая инфа. Всё есть. И даже удобнее. Номеров нет вроде, но раз я этого не заметила, значит это не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, kisskina сказал:

Форум неудобно в телефонном формате смотреть. Переключите телефонный в компьютерный и будет порядок

 Подскажите, как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iventa:

 Подскажите, как?

Сначала нажимаете 3 точки, 3 линии или как еще вызываются параметры браузера в Вашем телефоне. У меня 3 горизонтальные линии внизу справа, помеченные буквой Н (на первом скрине). Тыкаете в эту кнопку и вываливается менюшка, в том числе и "версия для ПК" (на втором скрине).

Screenshot_20200704-122252_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200704-122257_Samsung Internet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Италия:

А для чего при залогинивании сделана функция "войти анонимно" если она не работает?

Вы правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRosie:

Сначала нажимаете 3 точки, 3 линии или как еще вызываются параметры браузера в Вашем телефоне. У меня 3 горизонтальные линии внизу справа, помеченные буквой Н (на первом скрине). Тыкаете в эту кнопку и вываливается менюшка, в том числе и "версия для ПК" (на втором скрине).

Screenshot_20200704-122252_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200704-122257_Samsung Internet.jpg

Спасибо, все получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Италия:

А для чего при залогинивании сделана функция "войти анонимно" если она не работает?

Вы бы хотели, чтобы она работала, или действительно хотите узнать, зачем ее сделали разрабы?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала пользователя По автору. После клика ник появляется в строке на синем фоне. Как войти в профиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, osip:

Вы бы хотели, чтобы она работала, или действительно хотите узнать, зачем ее сделали разрабы?

Для чего существует функция "войти анонимно" на различных сайтах я в курсе. И для чего ее делают разрабы тоже. Заявленный функционал должен или работать, или его не должно быть вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Италия:

Для чего существует функция "войти анонимно" на различных сайтах я в курсе. И для чего ее делают разрабы тоже. Заявленный функционал должен или работать, или его не должно быть вообще.

Т.е. все-таки хотели бы, чтобы работала, а если нет - мы должны ее убрать?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, смолянка:

Искала пользователя По автору. После клика ник появляется в строке на синем фоне. Как войти в профиль?

Вверху любой страницы есть поиск, тыкаете в него, всплывает менюшка. Если ищем по нику, тыкаем в кнопку "Дополнительно", которая тут же превращается в "Пользователи", тыкаем на нее (то есть на данный момент уже 2 клика).

Далее идем чуть выше непосредственно в строку поиска, набираем ник и энтер либо на лупу справа в строчке поиска.

Получаем результат поиска, в виде прямоугольной "карточки" с информацией, тыкаем в ник и переходим таким образом в профиль.

Слов много, дел на 10 секунд.

 

 

Screenshot_20200704-143835_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200704-143841_Samsung Internet.jpg

 

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, osip:

Т.е. все-таки хотели бы, чтобы работала, а если нет - мы должны ее убрать?

Т.е.:

1. если функционал заявлен, он должен работать;

2. если функционал не работает (или он просто не нужен), то его нужно убрать или скрыть (с точки зрения логики и корректного отношения к пользователям).

  • Нравится 1
  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, kisskina:

И телефон, и темы, и дата регистрации и прочая инфа. Всё есть. И даже удобнее. Номеров нет вроде, но раз я этого не заметила, значит это не главное.

Если тема идёт давно, то номера постов очень помогали. Теперь надо пролистывать всю тему за несколько лет.  Вы, наверное, с этим не сталкивались, потому что у Вас тема открыта недавно. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Olyunya:

Если тема идёт давно, то номера постов очень помогали. Теперь надо пролистывать всю тему за несколько лет.  Вы, наверное, с этим не сталкивались, потому что у Вас тема открыта недавно. 

А в чем они вам помогали? У модераторов, например, была другая нумерация из-за скрытых постов

Можно давать ссылку на нужный пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mimosa:

А в чем они вам помогали? У модераторов, например, была другая нумерация из-за скрытых постов

Можно давать ссылку на нужный пост

Часто надо было найти или фото или другую информацию в каком-то посте.  Когда был номер, сразу находили по этому номеру.  Знали, что именно там, в этом номере темы нужная информация.  А как теперь находить её? Листать страницы за несколько лет?

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olyunya:

Часто надо было найти или фото или другую информацию в каком-то посте.  Когда был номер, сразу находили по этому номеру.  Знали, что именно там, в этом номере темы нужная информация.  А как теперь находить её? Листать страницы за несколько лет?

 

Могу только посочувствовать. Иногда и люди близкие умирают. И как теперь быть?

  • Недоумеваю 1
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто присылать ссылку на этот пост. Это не сложно, попадаешь именно в него, а не листаешь тему в поисках нужного номера.

Номеров постов не будет, с этим придется смирится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...