Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВОПРОСЫ ПО НОВОМУ ФОРУМУ.


Рекомендуемые сообщения

01.07.2020 в 17:58, Сима1 сказал:

сообщество ПиК г.Королёв с живой темой по стерилизации бездомных животных

Доброго дня. Я тоже из Королева, и знаю еще несколько волонтеров стерилизующих уличных кошек, спасающих кошек в том числе ) я бы хотела добавиться в вашу ветку о кошках города. В личку вам увы не написать почему-то ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lara сказал:

Смайлики работают, просто дождитесь их полной загрузки. Мне кажется, от скорости вашего интернета зависит. У меня быстро грузятся.

Подписаться на тему: в правом верхнем углу каждой темы прямоугольник "подписаться". Скачать... ммм... пока не знаю, ушла искать

Нет ничего ни в левом, ни в правом углу.

И интернет нормальный. Смайлы в телефоне НЕ ГРУЗЯТСЯ.

вот верх темы. Куда нажиматб чтобы подписаться?

 

Screenshot_2020-07-03-00-01-48.png

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот этих рекомендованных сообщений наверху можно как то избавиться?

Занимают полэкрана телефона, а смысла в них нет

Screenshot_2020-07-03-00-02-02.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понятен смысл кнопки "продвинуть" в настройках под каждым постом, тем более, что хоть под своим постом, хоть под чужим, пишет, что прав нет, и кнопки с сердечком в постах, при нажатии на которую приходит сообщение, что кто-то отреагировал на мой пост и поднимается мой рейтинг...

 

Но это такие мелочи!

В целом, по форме форум, конечно, изменился. Появилось много новых удобных функций, например, возможность добавить фото напрямую. Темы стали более читабельными. Немного путалась со списком тем, но через пару дней привыкла.

 

А самое главное - форум ЖИВЕТ! В скорой целых 2 страницы! Такое было очень давно и не потому. что тяжелых тем не было, а потому, что старый движок в любой момент мог сломаться! И сломаться так, что починить его было бы невозможно! И была куча других проблем...

 

Имеющиеся на данный момент проблемы достаточно оперативно решаются.

 

Большое спасибо всем, кто проделал титанический труд по выкупу форума, его переезду и настройке!

 

И форум - это прежде всего люди! Очень надеюсь, что очень скоро все привыкнут к новому интерфейсу и оценят по достоинству новый функционал.

И что будет приток новых людей. И что вместе мы сможем больше!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

postassistant, прежде чем задавать вопросы, было бы неплохо написать, что вы заходите с телефона. Я обычно с ПК, но сейчас зашла с телефона. Тут немного другое. Прокрутите тему вниз, в конце ее подписка.

Смайлики ? у меня грузятся сразу.  В чем проблема у вас не знаю. Попробуем разобраться.

Screenshot_20200703-005306_Chrome.jpg

Изменено пользователем Lara
Вложение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: у меня в почте болтается несколько исходящих сообщений от 12 и 14 года(высвечиваются при  наведении курсора на конверт вверху форума), а папки "Исходящие" нету. Как их убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было несколько папок в старой лс, теперь все вместе. Попробуйте прокрутить до конца, найти именно эти сообщения (там есть сортировка по дате) и удалить. Боюсь, по другому никак

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, спасибо за помощь! Будем разбираться все вместе)

Может быть у модераторов есть возможность обнулить мой почтовый ящик? Буду признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, *Татьяна* сказал:

Лара, спасибо за помощь! Будем разбираться все вместе)

Может быть у модераторов есть возможность обнулить мой почтовый ящик? Буду признательна!

Татьяна, попробуйте войти во входящие,а потом ткнуть слово "Входящие" над списком сообщений (у Вас пока пустым). После этого появится выпадающий список, в котором будут и "Исходящие", вот он, список исходящих, у Вас, судя по всему, не пустой. Попробуйте вот так, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, postassistant сказал:

И вот этих рекомендованных сообщений наверху можно как то избавиться?

Занимают полэкрана телефона, а смысла в них нет

Screenshot_2020-07-03-00-02-02.png

Это ответы на самые популярные вопросы. Зашел в тему, сразу прочел о том, что спрашивают чаще всего, и при необходимости задал свой вопрос, если он не исчерпывается этими постами.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, postassistant сказал:

И вот этих рекомендованных сообщений наверху можно как то избавиться?

Занимают полэкрана телефона, а смысла в них нет

Я эти сообщения убрала у себя с помощью блокировки uBlock Origin.

 

Вопрос по настройкам: сейчас русский текст отображается обычным шрифтом, а английский - жирным (это видно даже в этом моем сообщении). Это происходит автоматически. Как сделать единый формат?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Италия сказал:

Я эти сообщения убрала у себя с помощью блокировки uBlock Origin.

 

Вопрос по настройкам: сейчас русский текст отображается обычным шрифтом, а английский - жирным (это видно даже в этом моем сообщении). Это происходит автоматически. Как сделать единый формат?

 

Спасибо. А что это?) Где взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, *Татьяна* сказал:

Лара, спасибо за помощь! Будем разбираться все вместе)

Может быть у модераторов есть возможность обнулить мой почтовый ящик? Буду признательна!

 

 

Обнулила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Италия сказал:

Вопрос по настройкам: сейчас русский текст отображается обычным шрифтом, а английский - жирным (это видно даже в этом моем сообщении). Это происходит автоматически. Как сделать единый формат?

 

на первой странице темы osip ответила - перейти на русский язык можно внизу страницы. 

 

Пока вы не выберите русский вид форума у вас не изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zaxara сказал:

на первой странице темы osip ответила - перейти на русский язык можно внизу страницы. 

 

Пока вы не выберите русский вид форума у вас не изменится. 

Вопрос не в переходе с языка на язык. У меня давно все переведено на русский и я знаю как это делать. Вопрос именно в разном отображении текстов на разных языках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Италия сказал:

Вопрос не в переходе с языка на язык. У меня давно все переведено на русский и я знаю как это делать. Вопрос именно в разном отображении текстов на разных языках.

У меня было тоже самое до тех пор пока не нажала русский.

Весь текст у вас в постах на русском.

 

 

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, zaxara сказал:

У меня было тоже самое до тех пор пока не нажала русский.

Весь текст у вас в постах на русском.

 

 

Еще раз: язык, установленный по умолчанию - русский! С самого первого дня как переехали на новый форум. Поверьте, если я разбираюсь в вопросах точечной блокировки, то уж как сменить язык я точно знаю. Следовательно, проблема отображения текста не в этом.

Изменено пользователем Италия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Omhands сказал:

Доброго дня. Я тоже из Королева, и знаю еще несколько волонтеров стерилизующих уличных кошек, спасающих кошек в том числе ) я бы хотела добавиться в вашу ветку о кошках города. В личку вам увы не написать почему-то ((

Вы сможете писать в лички всем после 25 сообщений на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже спрашивали, но все таки...

Как вставить ссылку на тему финансирования, чтобы осталась только ссылка/строчка, а не вставлялось окно/блок из "Требуется финансирование"?

У меня во всех темах ссылки на темы финансирования стали неактуальными...

 

1148512677_.png.7489235df44140557ec0f028d9b9bd2b.png

 

 

изображение.png

Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовала сейчас  тоже  сделать ссылку - получилось как у вас - но там пониже (в тексте поста) в есть надпись отобразить как ссылку - нажимаете и получается как ссылка на старой версии форума

Изменено пользователем zaxara
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ветана сказал:

Вы сможете писать в лички всем после 25 сообщений на форуме.

Вы уверены? я уже писала в лички. До обновления, и вчера в том числе тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Италия сказал:

Еще раз: язык, установленный по умолчанию - русский! С самого первого дня как переехали на новый форум. Поверьте, если я разбираюсь в вопросах точечной блокировки, то уж как сменить язык я точно знаю. Следовательно, проблема отображения текста не в этом.

 

Я не вижу разных шрифтов.

 

изображение.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mimosa сказал:

 

Я не вижу разных шрифтов.

 

изображение.png

Хм...выходит, текст отображается по-разному на разных компьютерах? Значит, проблема в этом. Поняла, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Omhands сказал:

Вы уверены? я уже писала в лички. До обновления, и вчера в том числе тоже.

C 21 по 27 июня ваши сообщения не засчитаны, обнулились

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...