Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВОПРОСЫ ПО НОВОМУ ФОРУМУ.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mimosa:

Могу только посочувствовать. Иногда и люди близкие умирают. И как теперь быть?

Наверное, для разработчика-программиста не проблема вернуть нумерацию. Новая, совершенная  версия ПиКа ведь создана для удобства пользователей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения.но т.к. очень много страниц,то все читать-ну просто АТАС...

К новой форме мы все со временем привыкнем. Слава богу,что на почту приходят сообщения. Уже за это Спасибо.

Вопрос по размеру фото. На прежнем  было превью,сейчас вот пыталась найти,как меньше сделать,ну никак не получается.

Уменьшать фото,наверное,на раб.столе нужно самим, а уже потом загружать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно через радикал вставить ссылку на превью, либо, да, на компе

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olyunya:

Наверное, для разработчика-программиста не проблема вернуть нумерацию. Новая, совершенная  версия ПиКа ведь создана для удобства пользователей?

А вы думаете, разработчик конкретно для ПиКа это делал?)) Разочарую вас, IPS - это самая популярная версия движка форума в мире. Мы просто перешли с версии 2.3 на 4.4

 

Вон в подвале ссылка на них. Можете написать им вопрос, проблема ли вернуть...

 

*Просто - это примерно месяц работы программиста по переносу

 

 

И да, новая, совершенная версия сделана потому, что старую было невозможно перенести с серверов прежнего владельца без ошибок. Потому что 15 лет прошло. На этом я диалог с вами завершаю.

Изменено пользователем Mimosa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lara:

Создана, да. Вам удобнее номера, мне ссылка на пост. Она информативнее

Подскажите, пожалуйста,как сослаться на какой-то пост без номера, если этих постов множество за несколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olyunya:

Подскажите, пожалуйста,как сослаться на какой-то пост без номера, если этих постов множество за несколько лет?

Я вас правильно понимаю, что у вас записано (помните) все это "множество за несколько лет"? И по первому требованию выдаете номер?! Если так, то вы гигант, правда)

Но, к сожалению, помочь ничем с номерами не сможем

 

2 часа назад, Mimosa:

А вы думаете, разработчик конкретно для ПиКа это делал?)) Разочарую вас, IPS - это самая популярная версия движка форума в мире. Мы просто перешли с версии 2.3 на 4.4

 

Вон в подвале ссылка на них. Можете написать им вопрос, проблема ли вернуть...

 

*Просто - это примерно месяц работы программиста по переносу

 

 

И да, новая, совершенная версия сделана потому, что старую было невозможно перенести с серверов прежнего владельца без ошибок. Потому что 15 лет прошло. На этом я диалог с вами завершаю.

 

Извините, но я все вам тоже сказала, добавить больше нечего

 

PS а чтобы у вас была ссылка, откройте пост, скопируйте строку в браузере и отправляйте интересующемуся им. Откроется именно этот пост.

Изменено пользователем Lara
ссылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Италия:

А для чего при залогинивании сделана функция "войти анонимно" если она не работает?

Она работает!!!Не  надо убирать.

Просто  Вы себя видите, а другие Вас- нет. Было интересно, проверили!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, *Татьяна*:

Она работает!!!Не  надо убирать.

Просто  Вы себя видите, а другие Вас- нет. Было интересно, проверили!!!

Надо же! Вот где собака порылась)) Тогда конечно, зачем убирать то, что работает. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Olyunya:

Подскажите, пожалуйста,как сослаться на какой-то пост без номера, если этих постов множество за несколько лет?

1 вариант

Прямую ссылку использовать.

 

2 вариант

Ну, или так:

1) ссылка на тему

2) номер страницы

3) номер поста на странице (число от 1 до 20)

 

3 вариант

Или если прям нужен номер поста, то по формуле: (номер_страницы - 1) * 20 + номер_поста_на_странице

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса (пока).

Мой "любимый" про поиск. Набираю, например, Олю (Elsa1998). Выскакивает все подряд,  темы, ответы в другие темы,  куча всего. Есть какой-то фильтр,  скажем, отдельно темы?  Если да, то куда тыкать?

 

У меня  с обеих сторон пустые полосы, занимают процентов по 15. Видимо, поэтому очень крупные фото.  Это можно исправить или так у всех и навсегда?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Муринда:

Два вопроса (пока).

Мой "любимый" про поиск. Набираю, например, Олю (Elsa1998). Выскакивает все подряд,  темы, ответы в другие темы,  куча всего. Есть какой-то фильтр,  скажем, отдельно темы?  Если да, то куда тыкать?

 

Нина, под поисковым запросом два поля: слева "поиск публикаций", справа "поиск пользователей" Вот на второе и нажимай. А уже у нее в профиле - публикации. Там отдельно темы и сообщения

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jesya:

В каждом посте наверху, справа от кнопки "жалоба" есть кнопочка "поделиться сообщением" (галочка, лежащая горизонтально). Туда нажимаете и получаете прямую ссылку именно на этот пост.

 

 

 

 

cпасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще заметила что количество публикаций ( сообщений?) конкретно у меня уменьшилось в 2 раза. Не принципиально ни разу но пачему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, mamanata:

А еще заметила что количество публикаций ( сообщений?) конкретно у меня уменьшилось в 2 раза. Не принципиально ни разу но пачему так?

Архив пока не подгружен, может, из-за этого?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, KRosie:

 

Архив пока не подгружен, может, из-за этого?

Возможно. Я свои не считала, но кажется, что мои чуть ли не в 3 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас хотела зайти в тему по старой ссылке на старом форуме,и ссылке все поголовно битые теперь..т.е. какую ссылку не нажми,я вылетаю обратно на свою тему....эти ссылки уже не восстановить? это касается и старых тем которые в архиве давно,и темы которые действительны на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать как в посте вставить фото и видео? Только, пожалуйста, прямо конкретно куда нажать на какую кнопку. Я не могу вставить теперь чеки в фин.отчеты.

Нажимая на кнопку "вставить изображение" я выбирала "по ссылке" и туда копирую ссылку с Радикала, но ничего не вставляется! Загорается красным как-будто ссылка не подходит. Я вставляла ссылку "увеличение по клику" как раньше. Такие ссылки теперь не подходят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на радикал не нужно ходить, только в том случае если фото огромное и занимает весь пост и становится не смотрибельным на форуме. Фото загружается сразу с ПК . В посте ниже есть скрепка и информация. Нажимаете -выбираете фото.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите, пжлт, разобраться. Вела финотчёт по команде СпаниельКо. http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/204731-pomosch-spanielyam/ . Там перестали добавляться посты/публикации. Подумала, что тема старая, с 2012г. Открыла новую  тему в финансировании. http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318112-pomosch-spanielyam-finotchyot-s-072020/

Но и там нельзя добавлять посты/публикации. А что теперь делать? Как вести актуальный финотчёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ludsz:

Здравствуйте. Помогите, пжлт, разобраться. Вела финотчёт по команде СпаниельКо. http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/204731-pomosch-spanielyam/ . Там перестали добавляться посты/публикации. Подумала, что тема старая, с 2012г. Открыла новую  тему в финансировании. http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318112-pomosch-spanielyam-finotchyot-s-072020/

Но и там нельзя добавлять посты/публикации. А что теперь делать? Как вести актуальный финотчёт?

Люда, попробуй сейчас. Должно получиться работать со старой темой

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Звездочка555:

Может кто-нибудь подсказать как в посте вставить фото и видео? Только, пожалуйста, прямо конкретно куда нажать на какую кнопку. Я не могу вставить теперь чеки в фин.отчеты.

Нажимая на кнопку "вставить изображение" я выбирала "по ссылке" и туда копирую ссылку с Радикала, но ничего не вставляется! Загорается красным как-будто ссылка не подходит. Я вставляла ссылку "увеличение по клику" как раньше. Такие ссылки теперь не подходят? 

Чтобы вставить с радикала, нужно вставлять нужный код прямо в поле сообщения, как и раньше делали

Прямо сюда:

[url=https://d.radikal.ru/d07/2007/a8/bb398e47eb97.jpg][img=https://d.radikal.ru/d07/2007/a8/bb398e47eb97t.jpg][/url]

bb398e47eb97t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...