Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камышин. Собака с проволокой на шее. Нужна операция по снятию проволоки и стерилизация.


Цезария
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

г. Камышин Срочно требуется помощь! В одном из дворов бегает собака с проволокой на шее. Первый раз ее увидели в начале весны, но помощь так и не организовали. За это время собака успела нарожать щенков, многие из которых погибли под колесами машин (рядом дорога). Сейчас состояние собаки хуже-проволока глубоко впилась в шею, кожа висит, рана гноится. Поимка собаки усложняется тем, что она никого к себе не подпускает. Я созвонилась с ловцами из Волжского, они могут приехать уже в эти выходные. Озвучили сумму в 7 000 рублей. Если собаку поймаем, будем сразу стерилить.
Сумма к сбору: 7 000 руб.

Новости: на отлов собрали. Собаку не берет ни один ветеринар! Некоторые в отпуске, другие загружены. Перенесли отлов и операции на следующую субботу. Сейчас сбор на стерилизацию (3 000 руб.) и содержание в приюте (1 500 руб/12 дней). Цифры примерные, так как не знаем точно во сколько обойдутся операции и сколько собака будет находиться в приюте.

Это первое фото, сделанное весной:
85e28fd37276.jpg

Нынешнее состояние собаки:
db39fd2fafbf.jpg

68bd3dbbc00b.jpg

Тема собаки в ВК: https://vk.com/kotopes_kamyshin?w=wall-31427621_159991
Тема собаки в ОК: https://ok.ru/kotopeskam/topic/151687679053833

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909
Пей пал tatu0401@gmail.com
СБ 4276 1100 1791 0320 (Любовь Юрьевна)
Пометка – собаке с проволокой

19.06.2020г. Собака там же. Срок отлова перенесен на следующую субботу, так как не принимают ветврачи.
20.06.2020 Собака там же.
21.06.2020 Приезжал ловец. Дротик отскочил. Ловили собаку полдня, но безуспешно. Очередная попытка в среду, но уже сетью.

Приход:
500 р. на СБ от Arinа-Мinaeva, 20.07.2020

Итого: 500 р. на 22.07.2020

Расход:
4 600 р. - вызов ловца, препарат, 21.06.2020

Остаток: - 4100 р. на 22.07.2020

Изменено пользователем Цезария
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака мучается с зимы... никто не может к ней подойти близко, состояние ухудшается...в городе ловцов нет , только приглашать из обл центра, .за 200 км.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по отчету в вк на вчерашний день на ловца деньги собраны
https://vk.com/topic-31427621_40723680

почему тут открыли тему с просьбой помочь на ловца если эта сумма была собрана?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olik2004 @ 19.6.2020, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
по отчету в вк на вчерашний день на ловца деньги собраны
https://vk.com/topic-31427621_40723680

почему тут открыли тему с просьбой помочь на ловца если эта сумма была собрана?

темы собаки указаны в финтеме, думаю , автор темы еще не заходил на форум. все поправит...
я немного в курсе.. собака бедняжка... к людям не выходит.. и кажется прячет щенков ...

поимка -это самое начало.. буквально сразу надо собаку везти к ветеринару ..в долг никто в городе не примет, заниматься раной на шее и сразу стреилизовать что бы не наркозить дважды.. и доставать ее щенков, определять на передержку.. т е собаке нужны средства на операцию, стерилизацию и передержку с медуходом...и щенки...
я скажу что собакой занимаются две женщины одна пожилая пенсионерка. которая только из больницы и автор темы... я прсто боюсь подключаться.. у мня куча подопечных.. но наверное. я буду помогать руками..... автора надо порпосить переименовать тему.. открыть сбор на операцию ипередержку с медуходом.. Ловцов ждут завтра.. а вот прием ветринаров у нас в субботу до 13 00 ... и ехать к врачу не на что...

очень прошу всех понять... дать возможность автору собрать копеечку...никто ..совсем никто не хотел заниматься этой собакой... целый город только пишет и ахает.... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости по собаке. Отлов вызвали на завтра. Попробуем снять проволоку на месте и везем в приют. Туда приедет ветврач, будет делать обработки. Как только позволит состояние собаки, будем ее стерилизовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловец приезжал. Дротик отскочил и собака убежала. Ловили ее полдня, но безуспешно. Очередная попытка в среду, но уже с помощью сети. У собаки месячные щенки, поэтому она далеко не уходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
On 7/20/2020 at 11:26 AM, Arinа-Мinaeva said:

500 перевела

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Новости по собаке. Несколько раз пытались поймать. Безуспешно. Собака с щенками ушла на другое место. Будем пробовать ловить там. Проблема в том, что после нескольких попыток ее поймать, она не подходит близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...