Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре трехнедельных котенка в подъезде. И еще дачная парочка. Все котята нашли дом!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила подруга, которой позвонила подруга blush.gif В общем крайней в очереди снова оказалась Я smile.gif

В подъезде одного из домов нашего поселка снова коробка с котятами... Каждое лето одно и то же, либо в подъезде, либо у подвала, либо на помойке sad.gif

Открыла тему с целью найти помощников. Кто чем готов помочь? Забирать некуда, не на что и некому. Но мелочь реально жалко((
Прислали фото

e58c1ffcacf7.jpg cb1a5bf37ff6.jpg ff37d1304e96.jpg

18.06 - котята у меня. Есть финансы.Есть предложения передержки. НУЖНЫ КУРАТОРЫ, СОКУРАТОРЫ !!!
19.06 - котят осмотрел ветврач, просветились на лишай. Котята чистенькие, домашние. Все девочки. wub.gif ДВУМ МАЛЫШКАМ ИЩЕМ КУРАТОРА! worthy.gif
20.06 - анализы на пан и корону отрицательные! Завтра везу двух девочек в Москву! Еще двоим срочно ищем сокуратора!
21.06 - котята на передержках

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФО
Приход
19.06 - 24000р от quio flowers.gif
Расход
1500р - просвет на лишай, анализы на пан и корону
823р - пеленки, капли Декта2

500р - питание Тема

4000р - передержка Дюймовочки и Пушинки, 1000р - фотосссия

5000р - передержка Зиты и Гиты, 1000р - фотосессия

300р - гамавит, Цестал

2000р - передержка  мальчика и девочки

1800р - посещение врача, просвет, анализы

538р - подъемы на Авито

1000р - фотосессия 2-х котят

199р - подъем на Авито

199р - подъем на Авито

420р - услуга на Авито

3720р - перевод в тему http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318657-ryzhie-solnyshko-kotik-dyushes-esche-odin-moy-ryzhiy-podopechnyy/  (12.09)
Итого расход 24000р
Остаток 0


67bd633b4e3f.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть финансы. По 6000р на котенка. Этого должно хватить на 2 месяца с учетом всех расходников, включая обработки. Может найдутся кураторы? worthy.gif

Я могу сегодня подвезти котят в Москву до ближайшего метро ( Планерная). Форумчане, гости форума! Очень надеюсь на ваши отклики!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие чудо -детишки. Наверно все девочки. Они едят сами? Смогу взять двух в вольер до приучения к лотку. Но только в среду 24 июня. Вот куда бы их приткнуть на 6 дней просто не знаю(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 18.6.2020, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Какие чудо -детишки. Наверно все девочки. Они едят сами? Смогу взять двух в вольер до приучения к лотку. Но только в среду 24 июня. Вот куда бы их приткнуть на 6 дней просто не знаю(((

Спасибо, Наталья! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Я правильно понимаю, взять под чье то кураторство? До пристройства?

Да, все девчонки blush.gif Пытаются кушать но пока плохо получается. Но сливки из шприца вчера ушли на ура rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 18.6.2020, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Наталья! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Я правильно понимаю, взять под чье то кураторство? До пристройства?

Да, все девчонки blush.gif Пытаются кушать но пока плохо получается. Но сливки из шприца вчера ушли на ура rolleyes.gif

Если сами не едят это плохо. Таких крох просто не смогу выкормить( на работе весь день.
Куратор по пиару очень будет нужен, чтоб мелочь не переросла. Мертвый сезон, чтоб его....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 18.6.2020, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Если сами не едят это плохо. Таких крох просто не смогу выкормить( на работе весь день.
Куратор по пиару очень будет нужен, чтоб мелочь не переросла. Мертвый сезон, чтоб его....

Вот еще в это все упирается, все вышли на работу и нет возможности кормить в дневное время blush.gif

Ох, вот ведь головная боль(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть,я смогу передержать малышей эти 6 дней?
В клетке,на дно обогреватель для ног.
В дневное время смогу кормить,у меня работа с выездами на два-три часа,и то не ежедневно. Завтра напрмер с 11 утра до 16 дня и потом все время дома.

В прошлом году летом я выкармливала тоже трехнедельного котенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне надо сейчас отойти на час полтора, забрать заказ из аптека ру, и купить хотя бы бутылочку козьего молока в Перекрестке, тлф со мной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо за предложение! flowers.gif
Есть еще один вариант передержки...
Но вот только все варианты предполагают наличие куратора
Есть деньги, есть предложение передержек
Может и куратор найдется?
Мне с области в Москву не накататься, руки у меня сейчас сильно связаны(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с утра сносила котят в ветклинику, просветили на лишай - чистенькие) Сдали каки на Пан и Корону. Котята чистенькие, 100% домашние, даже блох не обнаружили blush.gif

Все еще надеюсь что откликнется куратор! Девочки очень милые, их через недельку сфоткать и запустить в пиар, за месяц-полтора пристроятся! На 2 месяца средства есть, у каждого приданое по 6000 рублей благодаря замечательному человеку - Николаю quio! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 19.6.2020, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сдали каки на Пан и Корону.

Можно спросить, а в чём смысл этих анализов для 3-х недельных котят без симптомов чего-либо?ТТТ
Из клиники обычно с этим и приходят в итоге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 19.6.2020, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Можно спросить, а в чём смысл этих анализов для 3-х недельных котят без симптомов чего-либо?ТТТ
Из клиники обычно с этим и приходят в итоге.

Смысл определить не выделяют ли котята с калом Пан и корону)
И я думаю сдача какашек никоим образом не повлияет на самочувствие котят в отрицательном аспекте)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 19.6.2020, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня с утра сносила котят в ветклинику, просветили на лишай - чистенькие) Сдали каки на Пан и Корону. Котята чистенькие, 100% домашние, даже блох не обнаружили blush.gif

Все еще надеюсь что откликнется куратор! Девочки очень милые, их через недельку сфоткать и запустить в пиар, за месяц-полтора пристроятся! На 2 месяца средства есть, у каждого приданое по 6000 рублей благодаря замечательному человеку - Николаю quio! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Какие вы молодцы! appl.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 19.6.2020, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Смысл определить не выделяют ли котята с калом Пан и корону)
И я думаю сдача какашек никоим образом не повлияет на самочувствие котят в отрицательном аспекте)

Вы же в клинику их носили. Каких какашек? На Пан берётся мазок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 19.6.2020, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вы же в клинику их носили. Каких какашек? На Пан берётся мазок.

Еще раз. На Пан и корону много чего берется. Кровь, мазок, кал. Мы сдали кал. В клинику носили просветить на лишай. Это преступление?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 18.6.2020, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот еще в это все упирается, все вышли на работу и нет возможности кормить в дневное время blush.gif

Ох, вот ведь головная боль(((

Вы большая молодец! Добрые дела делаете, удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(yanalio @ 19.6.2020, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вы большая молодец! Добрые дела делаете, удачи!

Да, удача нам очень нужна, спасибо! flowers.gif
Попробовала фотки сделать - ни одной нормальной. Крутят головами, машут лапами) Со сливок всех расслабило blush.gif На ночь дала Тему (индейка/кролик) - лизали лизали и блюдце дочиста вылизали)) Ушли спать в переноску)

Заняли душевую кабину, в квартире жара, духота а душ принять нет возможности blush.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда горластых голодных ртов разбудила меня утром дружным писком)) Сейчас все накормлены, устроили шурум-бурум)
Такие девчонки позитивные, две прямо близняшки, крепенькие такие, зову их Зита и Гита, а две особенные малышки - пушистая трусишка и капризуля и самая махонькая дюймовочка

Мы очень надеемся что кто то еще захочет поочаствовать в судьбе малышек! Нужно будет всего лишь помочь с поиском дома!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В душевой кабине я маленьких не смогу поселить, так как в ванной раз в день запираю большого кота и выпускаю из клетки в комнате его соперника, по происхождению уличного кота, который этого большого жестко гоняет.
Приготовила котятам среднюю коробку пока.
Когда настанет время котятам обходиться без подогрева пола, пересажу их в среднюю клеточку.

Маманата, а цестал 1 таблетка уйдет на двух котят, то есть надо купить две таблетки Цестала для первой дегельминтизации, и каждой девушке дать по полтаблетки?

Вернее одну таблетку, на двоих, так как остальных двух будут глистогонить на другой передержке?

Вот из такой фасовки мне купить таблетку? Не написано, что это для кошек
https://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=5949
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, Цестал дается в 1,5 месяца ( будем считать через две недели) по 1/4 таблетки утром с небольшим количеством еды. Так что одной таблетки вам как раз хватит на двоих)
Насчет подогрева может он и не нужен в такую жару? У меня они в душевой кабине от безвыходности, больше просто некуда, большой коробки не нашла, а клетка занята подвальным котенком из другой темы blush.gif

Детский сад горластый и активный, сливками уже не наедаются наверное, в 8 утра накормила их ( пили сами и по очереди каждого еще из шприца докармливала), а в 12 уже дружно все голосили - требовали Тему)) Сейчас тишина, наелись и дрыхнут без задних ног rolleyes.gif

Нк что, кончились мазохисты на форуме? Нет желающих больше заняться судьбой пушистых крошек?

Цитата(апокалипто @ 20.6.2020, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вот из такой фасовки мне купить таблетку? Не написано, что это для кошек
https://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=5949

Да, это кошачий ( кошка нарисована и написано Цестал Кэт)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 20.6.2020, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Детский сад горластый и активный, сливками уже не наедаются наверное, в 8 утра накормила их ( пили сами и по очереди каждого еще из шприца докармливала), а в 12 уже дружно все голосили - требовали Тему)) Сейчас тишина, наелись и дрыхнут без задних ног rolleyes.gif

Я им заказала несколько банок Роял канин мусс, плюс еще когда поеду в Ветлек на Красносельскую, то потом пройду до Ашана и надеюсь там купить мясное пюре Бабушкино лукошко, или мож на Тему будут скидки.
Сухого РК для младенцев тоже заказала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...