Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дворянка Голубых кровей Глафира ищет свою семью


mio975
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва и МО.
КОМУ?!
Кому подарить бесценные 35 килограммов абсолютного счастья, позитива, оптимизма, улыбок, эмоциональности, любви, силы воли, терпеливости, ума и беспрецедентной красоты и обаяния?
- Пожалуйста, не толкаемся локтями, аккуратненько выстраиваемся в очередь.
- Нет, это не за импортными сапожками очередь и не к Мазволею.
- Да-да, дефицитный товар выбросили на прилавки. Очень дефицитный!
- Подходим к окошечку за информацией,не стесняемся, граждане!
Глаша, Глашенька, Глафира. Мое солнышко, собака-человек с необъятной харизмой, с бездонным обаянием и невероятной силой духа.
Порода Глаши красиво обозначется "half-breed", что по нашему, по-русски означает - беспородная. Природный хэнд-мейд, нерукотворное чудо. Глашуне 5 лет, вес 35 кг, рост в холке 66 см, крупная, красивая, статная девушка. Стерилизована, привита, условно здорова.Про вот это самое "условно здорова" поподробнее. Глаша перенесла ДТП, получила тяжелейшие травмы и, так случилось, попала изначально в руки недобросовестных, непрофессиональных врачей. Больше года ушло у нас на то, чтобы сначала спасти ей жизнь, потом спасти лапы, а потом восстановить здоровье. Позади у Глаши огромное количество сложнейших операций и долгая реабилитация. Сегодня Глаша - обладательница всех своих четырех лап, которые очень успешно, без хромоты и каких-либо ограничений ходят, бегают, прыгают. Сохранились навсегда незначительные последствия:- участки незарастающей шерстью кожи на боку и лапах, в тех местах, где были тяжелые некрозы тканей, иногда от скуки Глаша может увлечься и разлизать их;- хронический гастрит в стадии ремиссии как следствие долго и агрессивного медикаментозного лечения, обострения случаются редко, проявляются очевидно и легко купируются уже подобранными лекарствами;- хронический подвывих тазобедренного сустава, обострения редки, очевидны и легко снимаются медикаментозными средствами.Это все. На мой взгляд немного для собаки, жизнь которой в прямом смысле висела на волоске и за здоровье и полноценность которой лучшие врачи боролись целый год!Эти незначительные проблемы по здоровью с лихвой окупаются чудесным нравом золотой собаки. Глаша всегда, в любой ситуации и в любом обществе доброжелательна, ласкова, весела, общительна. Всегда на позитиве и полна оптимизма, любознательна, активна, всегда двумя лапами за любой кипеж.)) Обожает принимать участие в любых семейных делах, редкостная помощница. От чужих может и поохранять басом, но вообще, конечно, это собака-всехлюбяка. Обожает обнимашки, целовашки, почесушки и разговоры по душам. Любит детей, собак и кошек. Любых. Более коммуникабельной и компанейской во всех отношениях собаки я не встречала. Глаша привыкла жить в доме, предпочтительно - на диване, ест сухой корм, но не откажется от мясных и молочных вкусняшек. Дома ведет себя идеально - не гадит, не лает, не воет, не грызет, не бедокурит никак. Очень любит гулять, отлично ходит на поводке. Про Глашу я могу рассказывать часами. Звоните, получите удовольствие от моего повествования.Приезжайте знакомиться. Получите ни с чем не сравнимое удовольствие от общения с этой собакой. Забирайте в свою семью, в свой дом, в свое сердце. Минимум 10 лет абсолютного счастья Вам будет гарантировано.Московская область, Бутовский полигон. Контактный телефон:8-916-926-87-51 , Надежда#собакавдар#глашавдар#собакаищетручки#москвска#россия#собака#ищемручки#
Глаша ищет дом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...