Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирал котенок, не смогла пройти мимо... Долг на 06.08 -29615,29р.


lyalkads
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сима чувствует себя получше, кормят каждые два часа. Завтра на смене будет другой врач, которая оперировала и будет принимать решение о дальнейших капельницах, возможно, отменят.

На сегодняшний день в теме -38232,20р.

6eb897c80fc2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что всё пропало и я сообщения не сохранила. Все назначения, квитанции исчезли.

Первый пост и фин. отчет поправила.

Расписала всё и при вложении видео, весь текст слетел.  Хотела же на всякий случай скопировать...

Попробую по второму кругу написать.

23.06 отменили капельницы, осмотрели. Вес вернулся - 800гр как и при поступлении, до операции упал до 700гр.
Сделали УЗИ (патологии не визуализируется).
Взяли кровь, видимо, после операции упали эритроциты, гемоглобин, гематокрит.

26.06 в целях экономии денег забрала Симу из ветеринарки. Отвезу на снятие швов 1 июля.
Котенок чувствует себя неплохо: аппетит хороший, мурлычет, просит внимания, проявляет интерес к игрушкам.
Ходит в лоток, какаха как положено, темная, сформированная.

28.06 посещали офтальмолога Константиновского. Подозрение на Ринотрахеит, который привел к рубцеванию слезовыводящей системы. Проходимость отсутствует, поэтому слезотечение.
Рекомендовано: в 8-9 месяцев повторный прием с прохождением теста Джонс 2 под седацией. Если диагноз подтверждается, то можно провести хирургическое лечение, расширение слезных каналов, чтоб избавится от слезотечения.
На данный момент, отменили капли для глаз, но еще неделю закладывать мазь.

Из-за операции повторную глистогонку пришлось пропустить. Сегодня проглистогонила Мильбемаксом.

20200627_180515.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкий, ласковый глазастик... Надеюсь, глистогонка после такой операции не даст негативных последствий. Пишите, как она себя будет чувствовать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Оксана К. сказал:

Сладкий, ласковый глазастик... Надеюсь, глистогонка после такой операции не даст негативных последствий. Пишите, как она себя будет чувствовать! 

 

Да, она прикольная))) Как поест, прям сразу, начинает носиться по клетке и на меня охотится, запугивает)) и любительница ласки и тарахтенья.
Проглистогонила строго по рекомендации врача 29.06, самой страшновато было. Дала пол таблетки мильбемакса на вес 0,5-1кг., он считается мягким. Всё прошло хорошо, стул и аппетит хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nina_k сказал:

Перевела 1000 р для Симы.  Очень ласковая мурчалка-тарахтелка. Поправляйтесь!

 

))) Спасибо Большое!!!
Странно, с эмодзи сообщение не отправлялось, ошибку выдает.

Изменено пользователем lyalkads
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arti сказал:

Добрый день! Нет ли пиарных фоток? Знакомые знакомых ищут котенка.

Добрый вечер!
Нет, фоток пиарных еще не делали, у нее глазки текли, завтра только поеду швы снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился котик. Можно ваш телефон в личку или еще как? Возможно позвонят. Про потенциальных хозяев ничего не знаю, поэтому пробивайте, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Arti сказал:

Понравился котик. Можно ваш телефон в личку или еще как? Возможно позвонят. Про потенциальных хозяев ничего не знаю, поэтому пробивайте, как обычно.

Написала в личку.
1 июля сняли швы, УЗИ и кровь не стали брать. Врач не видит смысла, т.к. не бледная, аппетит хороший, активная, туалет регулярный.
Периодически щурит один глаз, напишу Константиновскому.
Сегодня начала подмешивать сухой корм.
20200702_144335.jpg.cca333e6f9a1d21e73de68ced5ad8567.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чеки с 21 числа заново выкладывать? Или достаточно ссылки в первом посте на фин.отчет в вк, там к каждой сумме ссылка на чек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях, стул у Симы был как крупный нут, не хватает жидкости. Воду пить не хочет. В клинике еще об этом упоминали. 
Пару дней стул в норме (даже был более чем мягкий), сегодня пробую добавлять размоченную сушку, по мимо паштета. Наблюдаю.
Заказала еще паштетов и паучи, мягкого корма почти не осталось.
Бастует, в клетке больше сидеть не хочет. Начала ее выпускать.
1-05_07_20.thumb.jpeg.b9035c0962bb07c6cf42e57a4d6a7702.jpeg2-05_07_20.thumb.jpeg.50ed809eed834b3f8a6d8a9054fb378a.jpeg3-05_07_20.thumb.jpeg.7bdd88e56e30a390585c3594f840fe36.jpeg

4-05_07_20.thumb.jpeg.ebabb4612f2b757eadd2ec356e655814.jpeg5-05_07_20.thumb.jpeg.1252103fbac0dc602960447653688d73.jpeg

Изменено пользователем lyalkads
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышечка..

скажите, а ее заодно не стерилизовали?

У меня в приюте был котенок месяцев 3-4х, делали операцию на брюшной полости, ну и раз уж туда влезли, то заодно и матку с яичниками удалили. Зачем еще раз резать, если можно сразу ) мне кажется это здраво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Omhands:

Малышечка..

скажите, а ее заодно не стерилизовали?

У меня в приюте был котенок месяцев 3-4х, делали операцию на брюшной полости, ну и раз уж туда влезли, то заодно и матку с яичниками удалили. Зачем еще раз резать, если можно сразу ) мне кажется это здраво.

Нет не стерилизовали. Мыслей об этом вообще на тот момент не было, врачи не предложили. Возможно, потому что она слабенькая совсем была в свои 2,5 месяца, вес потеряла и срочная операция. Речь шла выживет или нет, а тут еще доп нагрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.07.2020 в 14:29, nina_k:

Как дела у Симы?

Извиняюсь за долгий ответ, я простыла, с температурой.

В общем, дела хорошо.
Бегает, играет в игрушки, аппетит хороший. Носится с котами, учится общению. Бегает уже по всем полкам, когтеточкам, столбикам. Муж говорит, что стала увереннее в маневрировании, мышцы окрепли.
Первые пару дней после клетки бегала/играла без перерыва, спала только ночью. Потом стала и днем тоже спать.
Вес 1300, потихоньку прибавляет.
9 числа проглистогонила повторно Мильбемаксом.
Кормила 5 раз в день понемногу влажным кормом, потом добавила сушку. Сейчас перешла на 4 раза, плюс молочка.
Я постоянно за нее боюсь, за какахи. Воду пить не хочет, какахи кусочками были. Сразу сушку убрала, давала только влажный корм. Позже стала кормить: 2 кормления влажным, 2 кормления хорошо размоченной сушкой, и между кормлением молочка.
Хорошо пьет ряженку, кефир. Творог два дня ест разбавленный с водичкой. Какахи стали получше, помягче, и кусочки побольше.
Но все равно беспокоюсь из-за перенесенной котенком операции.

b22da7dda8df.jpg ca7b1d0a61e7.jpg

bb5cb8ac99f5.jpg f7a8e569f86c.jpg

ee77ddf065f4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости! И фото замечательные, спасибо.

Девчушка радуется жизни! А с кем это она в обнимку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nina_k:

Какие хорошие новости! И фото замечательные, спасибо.

Девчушка радуется жизни! А с кем это она в обнимку?

С одной из моих кошечек. Сима прилегла в тихушку, пока та спал))

Соблазнительница))

IMG-20200611-WA0029.thumb.jpeg.a742fc2dcca72ac6513b1e7047ed3d69.jpeg2054914232_WhatsAppImage2020-07-13at08_04_09.thumb.jpeg.c1f3d44506df3e16b4aaf2d997183ea0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...