Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больная, бездомная собака (овчарка?) прибилась, Наро-фоминский район


Alex_K
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Alex_K:

ПОМОГИТЕ, ПРОШУ ОЧЕНЬ ВСЕХ, ВЫЛЕЧИТЬ СОБАЧКУ. НАДО ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИИ И СПАСТИ ДЕВОЧКУ. 

 У МЕНЯ НЕ БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА И ВСЁ ЧТО Я МОГУ , ЭТО  КОРМИТЬ, ГУЛЯТЬ , ЗАБОТИТЬСЯ, ВОЗИТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ДАВАТЬ ЛЕКАРСТВА ,НО НА ЛЕЧЕНИЕ ТАКИХ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ((((((((((((((((((((( 

 

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ.......

Добрый день! Вам прислали результат УЗИ из клиники?

И рентген с пулями? Может быть, помощи нет потому, что нет подтверждающих документов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все именно фото узи и рентген на диске у меня есть , но незнаю , как  с диска перенести информацию на сайт. Я выложил сейчас  заключение , которое подтверждает нахождение   пуль в теле собаки. 

31151194_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ЛёляКот:

Добрый день! Вам прислали результат УЗИ из клиники?

И рентген с пулями? Может быть, помощи нет потому, что нет подтверждающих документов? 

Вы можете подсказать куда обратиться, чтобы помогли с диска перенести информацию , чтобы я смог бы выложить всё сюда на сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alex_K:

Все именно фото узи и рентген на диске у меня есть , но незнаю , как  с диска перенести информацию на сайт. Я выложил сейчас  заключение , которое подтверждает нахождение   пуль в теле собаки. 

31151194_m.jpg

Чтобы с диска перенести, надо диск вставить в дисковод и открыть. Потом сделать "снимок экрана". Вы же редактором умеете пользоваться? Компьютер вам не так далёк. 

Заключение врача-узиста какое? Часть выложили, а окончания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.07.2020 в 11:24, Е.О.:

перевела для собачки 500 рублей

Спасибо,пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.07.2020 в 14:35, Nata hoh:

Кинула 1000 на Сб.

 

24.07.2020 в 11:44, Arinа-Мinaeva:

Перевела 1000

Спасибо,пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто помогает.

Сейчас не хватает, чтобы начать лечения и операции - 10.900 руб.

 

Без вашей помощи мне никак не справится.

 Помогите, очень прошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Alex_K:

Спасибо большое всем, кто помогает.

Сейчас не хватает, чтобы начать лечения и операции - 10.900 руб.

 

Без вашей помощи мне никак не справится.

 Помогите, очень прошу

Вы же вчера  анализы должны были сдать, к операции? Удалось съездить? И заключение по УЗИ так и не выложили, что же рекомендовал врач? Не всегда необходимо удалять дробь, или что там нашли у собаки. Она инкапсулируется и не подлежит удалению. Всю собаку не расковырять. Вы почему то только про зубы пишете, хотя изначально речь шла об опухолях. Заключение узиста есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентген

 

 

31163649_m.jpg 31163650_m.jpg 31163651_m.jpg 31163652_m.jpg 31163653_m.jpg 31163654_m.jpg 

Изменено пользователем Alex_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опухоли образованны на местах , где пули. И это очень беспокоит собаку.Она  вылизывает их,  и не даёт прикосатся особо к местам , где опухоли. В этих  местах где опухоли идёт воспаление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alex_K:

Опухоли образованны на местах , где пули. И это очень беспокоит собаку.Она  вылизывает их,  и не даёт прикосатся особо к местам , где опухоли. В этих  местах где опухоли идёт воспаление.

Это ваше свободное изложение. Заключение врача выложите, после УЗИ. Если так беспокоят опухоли, зачем тогда заниматься санацией полости рта? Если вас читать, получается спасите собаку, она мучается от опухолей, помогите собрать на санацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санация нужна, потому что очень плохие зубы, надо снимать камень ,  смотреть что там. По  опухолям решают сейчас, как и где лучше делать  операцию. На анализы  и операцию по зубам и деснам я перезаписался на вторник 28.07.2020 , так как в пятницу, 24.07.20 небыло денег ещё собрано.  

 

Сейчас  не хватает  для начала лечения - 10.900 руб.

 

Прошу, помогите спасти собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:Друзья,  прошу , помогите,больше тянуть время никак нельзя с  анализами и первой операцией  - санацией. Так как во вторник будет уже информация из клиники по операции по удалению пуль и которую надо будет делать крайний срок в конце недели. Так сказал врач. Мне уже пришлось перенести  анализы и санацию с пятницы 24.0.7.2020 на вторник 28.07.2020.И сейчас уже необходимо начинать лечение срочно , а это - анализы и санация. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, помогите вылечить собаку и спасти её. Осталось 10.900 рублей и во вторник мы едем на анализы и операцию - санацию .  Зубы у собаки очень плохие и неизвестно что под камнями происходит.Также  во вторник будет информация по удалению  многочисленных пуль . Так как не каждая клиника может это сделать . Для удаления пуль нужно оборудование, так как пуль много и  без специального оборудования расковыряют всё тело, что приведёт к гибели собаки.

 Очень прошу помогите с лечением .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alex_K:

Для удаления пуль нужно оборудование, так как пуль много и  без специального оборудования расковыряют всё тело, что приведёт к гибели собаки.

Что за оборудование для удаления пуль?)) Поделитесь информацией.

Повреждение тканей при удалении данных предметов не должно превышать неудобств, причиняемых этими предметами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ЛёляКот:

Что за оборудование для удаления пуль?)) Поделитесь информацией.

Повреждение тканей при удалении данных предметов не должно превышать неудобств, причиняемых этими предметами.

Всё абсолютно правильно Вы пишите. Это  оборудование толи Т-дуга толи Тц -дуга, которая позволяет сразу и абсолютно точно показать, где надо проникать в тело  и вынимать пули. Потому что если это делать на самой операции с помощью обычного рентгена   только, то  будет не возможно точно попадать в цель и вынимать пули и придётся делать много прорезов, чтобы в итоге их достать. А это для животного очень плохо и может привести к гибели животного.

Изменено пользователем Alex_K
добавление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без вашей помощи, без помощи любящих животных людей ,мы не справимся(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:Помогите, завтра вторник и мы не должны отменить нашу поездку в ветклинику. Осталось собрать 10.900 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме туго с деньгами. Вам советовали написать в фонд "Всем миром", они действительно могут помочь. Вы обращались туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Snake:

1500  на сбер.

пришли, спасибо большое

 

3 часа назад, IVKa:

На форуме туго с деньгами. Вам советовали написать в фонд "Всем миром", они действительно могут помочь. Вы обращались туда?

Я конечно напишу в фонд прямо сейчас, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...