Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больная, бездомная собака (овчарка?) прибилась, Наро-фоминский район


Alex_K
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ПОСЕЩЕНИЕ ВЕТКЛИНИКИ 

 

Ехали в клинику

 

31109804_m.jpg

31109805_m.jpg

31109806_m.jpg

31109809_m.jpg

31109811_m.jpg

31109812_m.jpg

 

Мы   в клинике

 

31109814_m.jpg

31109820_m.jpg 31109821_m.jpg 31109822_m.jpg 31109823_m.jpg 31109824_m.jpg 

 

Обследования

 

31109828_m.jpg 31109829_m.jpg 31109830_m.jpg 31109831_m.jpg 31109832_m.jpg 31109833_m.jpg 31109834_m.jpg 31109835_m.jpg 

 

 

Изменено пользователем Alex_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через кнопку "жалоба" я написал инфо для финотчета и вставил чеки. 

 К терапевту ( в лечащему врачу) нам  нужно в понедельник. Тогда будет уже назначение , лечение, лекарства, операции.

По исследованию, у неё в теле обнаружены многочисленные металические предметы. Врач УЗИ предположил, что   когда то в неё стреляли из травматического оружия маленькими железными пулями.  В понедельник  будет известно ,что по операциям удаления  пуль и   стоматолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arinа-Мinaeva:

1000 на обследование перевела

Спасибо, пришли.

Поедем  сегодня к лечащему врачу  брать направление  или назначение ( не знаю как у них правильно это называется) на операцию по удалению пуль и к стоматологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alex_K:

Спасибо, пришли.

Поедем  сегодня к лечащему врачу  брать направление  или назначение ( не знаю как у них правильно это называется) на операцию по удалению пуль и к стоматологу.

Позвонил в клинику, сказали, что  вся информация у них в компьютере есть на собаку  и отдельно какие либо направления не нужны , так как операции будут делать также в  этой же клинике. Нас записали ещё раз на кровь БХ и ОБЩИЙ анализ ( потому что с предыдущего анализа крови прошёл уже месяц) на пятницу 24.07.2020 , так как это  нужно  для операции по удалению пуль из тела  собаки . К  стоматологу  мы едем на санацию  , врач сказал, что под   камнями могут быть серьёзные проблемы с зубами и дёснами.

Удаление пуль необходимо срочно , так как это может привезти пока ещё к неясным  последствиям , так как собака возрастная и всё это её очень беспокоит  и  наверное болит. Она постоянно лижет видимо те самые  места, где находятся эти  металлические пули.А по  исследованиям понятно, что их много((((((((( 

 

Анализ крови ( забор крови - 100 руб.,приём терапевта - 600 руб., БХ  - 2.200 руб., общий - 600 руб.,)

  3.500 руб.+ такси -    1.600 руб   до ветклиники и обратно= итого 5.100 руб

Стоматолог   - санация около 9.500 рублей ( анастезия , удаление, выведение из анастезии ) + приём   - 800 руб.= 10.300 руб.

 

Сумма, которая очень нужна  на операции   и спасение собаки - 15.400 руб.

  Без вашей помощи мне не справится .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу, помогите спасти собаку. Собаку очень беспокоят опухоли, которые образовались , видимо  в местах и около тех мест , где находятся металлические пули у теле. Их надо срочно удалять, а то будут  очень плохие последствия..... ПОМОГИТЕ.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arinа-Мinaeva:

1000 на лечение отправила

Спасибо, пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма, которая очень нужна  на операции   и спасение собаки - 15.400 руб.

 

Анализ крови ( забор крови - 100 руб.,приём терапевта - 600 руб., БХ  - 2.200 руб., общий - 600 руб.,)

  3.500 руб.+ такси -    1.600 руб   до ветклиники и обратно= итого 5.100 руб

Стоматолог   - санация около 9.500 рублей ( анастезия , удаление, выведение из анастезии ) + приём   - 800 руб.= 10.300 руб.

 

 

  Без вашей помощи мне не справится .

 

 

Arina-Minaeva - 1.000руб.

 

 

итого:

20.07.2020 -Arina-Minaeva - 1.000руб.

21.0.2020 - Arina-Minaeva - 1.000руб.

 пришло итого - 2.000 руб.

 

Сумма на операции - 15.400 руб.

Итого - минус - 13.400 руб.

 

Прошу, помогите, без вашей помощи мне никак не справится.

 СРОЧНО надо спасать собаку.

 

Реквизиты для помощи.

сбербанк — 2202 2008 3170 5163  Алексей Геннадьевич К.

тинькофф — 5536 9138 5354 6642 Алексей Геннадьевич К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет можно продолжать обновлять через кнопку Жалоба, без открытия новой темы.

В случае открытия новой темы даете в ней ссылку на старую, копируете первый пост и финотчет, и дополняете основными событиями из темы. всю тему в новую копировать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу всех о помощи! Помогите спасти собаку. Собаку очень беспокоят опухоли, которые образовались , видимо  в местах и около тех мест , где находятся металлические пули в теле. Их надо срочно удалять, а то будут  очень плохие последствия. Видимо это всё болит и собака постоянно лижет эти места -опухоли.
 В клинике  нас записали на пятницу  на 24.07.2020 на анализ крови БХ и Общий ( так как предыдущей анализ  был сделан уже давно и нужны свежие данные), потому что будут делать две операции - по удалению пуль из тела собаки и санация ротовой полости . Врач сказал, что под камнем могут  быть серьёзные проблемы с зубами и деснами.Из пасти очень плохо пахнет.
Удаление пуль необходимо срочно , так как это может привезти пока ещё к неясным , но серьёзным  последствиям , так как собака возрастная и всё это её очень беспокоит  и  наверное болит. Она постоянно лижет видимо те самые  места, где находятся эти  металлические пули. По  исследованиям понятно, что их много(((((((((  В пятницу после  сдачи анализа крови  , если всё нормально, назначат день операции по  удалению пуль из тела собаки и стоимость.
Сумма, которая очень нужна  на операцию по санации ротовой полости  и анализ крови     - 15.400 руб.
Анализ крови ( забор крови - 100 руб.,приём терапевта - 600 руб., БХ  - 2.200 руб., общий - 600 руб.,)
  3.500 руб.+ такси -    1.600 руб   до ветклиники и обратно= итого 5.100 руб
Стоматолог и операция   - санация около 9.500 рублей ( анастезия , удалениезубного камня ,зубов, лечение , выведение из анастезии ) + приём   - 800 руб.= 10.300 руб.

 

Приход :
20.07.2020 -Arina-Minaeva - 1.000руб.
21.0.2020 - Arina-Minaeva - 1.000руб.

 пришло итого - 2.000 руб.

 

Расход:

Сумма на операцию - 15.400 руб.

Итого - минус - 13.400 руб.


Прошу, помогите, без вашей помощи мне никак не справится.
 СРОЧНО надо спасать собаку.
Реквизиты для помощи.
сбербанк — 2202 2008 3170 5163  Алексей Геннадьевич К.
тинькофф — 5536 9138 5354 6642 Алексей Геннадьевич К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно дублировать информацию, которая уже есть в теме.

финотчет ведется один общий, в первом посте.

 

если удобно обновлять финотчет через Жалобу - новая тема не нужна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо выложить в тему результат УЗИ, за подписью врача, и рентген с пулями. А то так и непонятно, где лечится собака, и какие диагнозы. Документы из клиники в теме отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Helga*:

не нужно дублировать информацию, которая уже есть в теме.

финотчет ведется один общий, в первом посте.

 

если удобно обновлять финотчет через Жалобу - новая тема не нужна.

 

Понял, хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЛёляКот:

Наверное, надо выложить в тему результат УЗИ, за подписью врача, и рентген с пулями. А то так и непонятно, где лечится собака, и какие диагнозы. Документы из клиники в теме отсутствуют.

Мне всю информацию отдали на диске. Я  звонил сейчас в клинику и мне сказали, что завтра на почту мне перешлют. И тогда я конечно выложу  всё здесь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alex_K:

Мне всю информацию отдали на диске. Я  звонил сейчас в клинику и мне сказали, что завтра на почту мне перешлют. И тогда я конечно выложу  всё здесь в теме.

Простите за назойливость, а откуда известно, что собака стерилизована? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ЛёляКот:

Простите за назойливость, а откуда известно, что собака стерилизована? 

Это показало УЗИ и на первом посещении при осмотре, врач предположил , что собака стерилизована, что УЗИ и подтвердило позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Alex_K:

Это показало УЗИ и на первом посещении при осмотре, врач предположил , что собака стерилизована, что УЗИ и подтвердило позже.

Неувязочка. На УЗИ не определить, стерилизована или нет. Если беременная, то можно. А уж как врач на первом приеме определил, вообще непонятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ЛёляКот:

Неувязочка. На УЗИ не определить, стерилизована или нет. Если беременная, то можно. А уж как врач на первом приеме определил, вообще непонятно. 

Я не  врач, мне что сказали, то я и написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти собаку.Стоимость анализов крови, стоматолог и  операция  15.400 рублей . Собрали 2.000 рублей. Не хватает - 13.400 рублей.

 

Анализ крови ( забор крови - 100 руб.,приём терапевта - 600 руб., БХ  - 2.200 руб., общий - 600 руб.,)
  3.500 руб.+ такси -    1.600 руб   до ветклиники и обратно= итого 5.100 руб
Стоматолог и операция   - санация около 9.500 рублей ( анастезия , удаление зубного камня ,зубов, лечение , выведение из анастезии ) + приём   - 800 руб.= 10.300 руб. 

 

Прошу о помощи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро пятница и нам  нужно ехать на анализы и   операцию. А средств  пока нет(  Помогите спасти   девочку-собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, ПРОШУ ОЧЕНЬ ВСЕХ, ВЫЛЕЧИТЬ СОБАЧКУ. НАДО ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИИ И СПАСТИ ДЕВОЧКУ. 

 У МЕНЯ НЕ БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА И ВСЁ ЧТО Я МОГУ , ЭТО  КОРМИТЬ, ГУЛЯТЬ , ЗАБОТИТЬСЯ, ВОЗИТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ДАВАТЬ ЛЕКАРСТВА ,НО НА ЛЕЧЕНИЕ ТАКИХ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ((((((((((((((((((((( 

 

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит попробовать обратиться в фонд "Всем миром"? По возможности,они всегда помогают.. На ПиКе есть представитель этого фонда-Юля (julia349)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ирине:

Может стоит попробовать обратиться в фонд "Всем миром"? По возможности,они всегда помогают.. На ПиКе есть представитель этого фонда-Юля (julia349)

Спасибо, я напишу в фонд.Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...