Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больная, бездомная собака (овчарка?) прибилась, Наро-фоминский район


Alex_K
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На автостоянке, гже я работаю сторожем, прибилась собака,девочка,наверное не молодая. У неё на теле много непонятных шишек и на боках, и на груди, и в паху, на задней лапке. Когда во время дождя, я её забирал к себе в сторожку, она постоянно писала и это очень зловонно пахло, также выделялась какая то слиз с очень сильным зловонным запахом.В свой выходной я привёл её в местную ветеринарную клинику.Врач почувствовал очень сильный плохой запах, осмотрел её и сказал,что собаке срочно надо взять анализ крови, анализ мочи, и мазок. Обязательно надо сделать узи этих многочисленных шишек,так как эти симптомы могут быть признаками серьёзного заболевания. Все анализы и узи будут стоить плюс минус 12.000 рублей, как сказал ветврач.У меня не большая зарплата и нет возможности оплатить эти обследования. Собаку явно что-то мучает и у неё что-то болит, так как она беспокойна и периодически скулит.
очень хочу помочь этой собаке, но нет на то возможности. Прошу вас, помогите в оплате лечения собаки,она мучается, у неё что-то болит.


30790180_m.jpg

30790277_m.jpg

Реквизиты для помощи.

сбербанк — 2202 2008 3170 5163

тинькофф — 5536 9138 5354 6642

 

22.07 Собаку очень беспокоят опухоли, которые образовались , видимо  в местах и около тех мест , где находятся металлические пули у теле. Их надо срочно удалять, а то будут  очень плохие последствия.....

Сумма, которая очень нужна  на операции   и спасение собаки - 15.400 руб.

записаны на пятницу.

22.07 перенесено в Скорую

 

1.08

Мы записались  на вторник на приём  уролога /нефролога  и на санацию. На КТ запись пока отменили. У собаки очень сильное недержание  мочи (хуже чем было ранее, когда я её подобрал) ,сильно пахнет моча и какие то выделения  как слизь, которые тоже сильно очень пахнут. Также опухоли, которые её видно очень беспокоят, плохие зубы с большим   наростом камней на них.  

Уролог и санация по сумме получается :

уролог -  2.000 руб  приём,

санация - 11.900 руб. 

такси   1.550

итого - 15.450 руб.

У меня осталось с собранных денег - 4.350 руб.

Нехватает  - 11.100 руб.

Собака Вика  очень ждёт вашей помощи.

 

РАСХОДЫ: 
04.06.2020
5.200 руб.  -  общий осмотр  и cделанны анализы- кровь (БХ и общий), анализ мочи, мазок.
700руб +750 руб. - такси  в клинику  и обратно.Клиника в Балабаново.
ИТОГО: - 6.650 руб
17.07.2020
2.700 — рентген и узи 
700 — терапевт
1.700 такси в клинику и обратно. Клиника в Наре.
ИТОГО: - 5.100  руб
28.07.2020
3.550 руб - анализ крови(БХ и общий),анализ мочи, повторный приём терапевта.
1.500 руб - такси до клиники и обратно.
ИТОГО: - 5.050 руб
05.08.2020
500 руб .приём "ЗооДоктор" + такси в клинику и обратно 500 руб.
ИТОГО: 1.000 руб.
07.08.2020
1.600 -  приём нефролога 
6.724 руб - анализы - кровь (БХ и общий), моча анализ и посев. УЗИ.
3.200 руб. -  такси до клиники и обратно ( клиника МедВет в г. Троицке)

ИТОГО: 11.524 руб

20.08.2020

1.899 руб  - куплено лекарство ПРОПАЛИН ( в ветклинике МедВет)
ИТОГО:1.899 руб

 


ОБЩАЯ СУММА РАСХОДА - 31.223  руб. 

 

 


еду покупаю за свои деньги У меня маленькая зарплата,извините,что приходится просить деньги.


 ПРИХОД:
Финотчет:
14.06 — Мария Александровна О. — 2.000 руб
17.06 — Татьяна Анатольевна Л — 2.000 руб
17.06 — Марина Анатольевна Х. — 500 руб
17.06 — Ююлька −300 руб
17.06 — Светлана Николаевна Х. — 500 руб
17.06 — Юлия Анатольева О. — 1.200 руб
17.06 -Наталья Александровна Б — 500 руб
19.06 — Arina_Minaeva — 500 - руб
20.06 — Ирина Геннадьевна К.-1000 руб
20.06 — Людмила Геннадьевна Ч. — 500 руб
20.07.2020 - Arina_Minaeva - 1.000 руб.
21.07.2020 - Arina_Minaeva - 1.000 руб.
24.07 - E.O.  - 500 руб
24.07 -  Arina-Minaeva - 1.000 руб.
 24.07 - Nata hoh - 1.000 руб.
27.07 - Snake 1.500 руб.
 28.07 - Наталья Валерьевна Х. - 1.400 руб.
 28.07 - SvetaH -  1.500 руб.
 28.07 - Jul_777 -  500 руб.
 03.08 -  Snake -  2.000 руб.

16.08. - Merkredi - 500  руб.

20.08 -                      - 1.400  руб.

24.08 - Arina_Minaeva -  1.000 руб.

10.09 - Arina_Minaeva - 2.000 руб.

16.09 - Nata Hoh -  1.500 руб

18.09 -                           1.400  руб.

29.09 - Arina_Minaeva - 2.000 руб

ИТОГО - 30.200 руб


НА 29.09.2020 = МИНУС - 1.023 РУБ.

Без вашей помощи мне не справится .

 

 

 

 

 

31290638_m.jpg 31290639_m.jpg 31290640_m.jpg 31290641_m.jpg

 

31400831_m.jpg 31400832_m.jpg 31400833_m.jpg 

 

на такси чеков нет. Могу только сделать скриншот со сбербанк онлайн

 

 

Изменено пользователем Alex_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где территориально прибилась?
цена высокая дана на обследование. для начала можно сделать анализ крови и мочи, это дешевле. далее смотреть по результату.

собака похожа на овчарку. стоит посмотреть клеймо, сделать хорошие фото, разместить в соцсетях в группах потеряшек и группах города/района, собаку могут искатью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 12.6.2020, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
где территориально прибилась?
цена высокая дана на обследование. для начала можно сделать анализ крови и мочи, это дешевле. далее смотреть по результату.

собака похожа на овчарку. стоит посмотреть клеймо, сделать хорошие фото, разместить в соцсетях в группах потеряшек и группах города/района, собаку могут искатью



Добрый день. Клейма нет, собаку не ищут, я разклеивал оббьявления с фото , тоже ничего .Это собака скорее всего не совсем овчарка, просто на нее похожа. Она маленькая посравнению с овчарками. Может её и выкинули, потому что она чем то заболела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком районе Вы территориально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Freder @ 14.6.2020, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2 тыс. на анализы


Спасибо Вам большое, пришли на карту сбербанк 2т.р.

Цитата(Ююлька @ 14.6.2020, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
В каком районе Вы территориально?


Нара-фоминский район

Цитата(Alex_K @ 14.6.2020, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам большое, пришли на карту сбербанк 2т.р.



Нара-фоминский район


а скажите, где надо вести записи о приходах на лечение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alex_K @ 14.6.2020, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
а скажите, где надо вести записи о приходах на лечение?


Вообще по правилам нужно вести в посте 2. Но если он уже занят, то просто в своем, в какой сможете поместить. Потом через кнопку "жалоба" можно попросить модератеров о переносе..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 14.6.2020, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще по правилам нужно вести в посте 2. Но если он уже занят, то просто в своем, в какой сможете поместить. Потом через кнопку "жалоба" можно попросить модератеров о переносе..


у меня не получается написать в первом или каком то посте ,только новое сообщение или ответ на чьёто сообщение,не могу редактировать. Пожалуйста скажите , как это сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alex_K @ 14.6.2020, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
у меня не получается написать в первом или каком то посте ,только новое сообщение или ответ на чьёто сообщение,не могу редактировать. Пожалуйста скажите , как это сделать?

Пишите новое сообщение, потом нажимаете кнопку "жалоба" и просите перенести (например) в первый пост. Послание попадет к модераторам и они сделают. Когда Вы наберете по-моему 20 сообщений, то сможете сами все редактировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаке нужно в первую очередь сделать узи матки,если она не стерилизована...возможно что у собаки пиометра...(гнойное воспаление матки)...и тогда нужна срочная операция,иначе собака может погибнуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 14.6.2020, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Пишите новое сообщение, потом нажимаете кнопку "жалоба" и просите перенести (например) в первый пост. Послание попадет к модераторам и они сделают. Когда Вы наберете по-моему 20 сообщений, то сможете сами все редактировать

написал, спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



сегодня сделал анализы - кровь, моча, мазок
ждём результаты,сказали завтра будут готовы.

Цитата(Alex_K @ 15.6.2020, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>



сегодня сделал анализы - кровь, моча, мазок
ждём результаты,сказали завтра будут готовы.



Анализы обошлись дороже чем думал,


3200 рублей в минусе
занял деньги у соседа, их нужно вернуть


Анализы обошлись дороже чем думал,


3200 рублей в минусе
занял деньги у соседа, их нужно вернуть

Помогите,прошу всех кто может.

сбербанк - 2202 2008 3170 5163
тинькофф - 5536 9138 5354 6642
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач сказал,что нужно обязательно делать рентген опухолей, чтобы понять что это - опухоль, грыжи или что-то ещё.Они у собаки по всему телу. на груди, на лапе задней, на доку, на спине и достаточно большие.

Также обязательно надо сделать узи брюшной полости, так как собака не молодая уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alex_K @ 15.6.2020, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Врач сказал,что нужно обязательно делать рентген опухолей, чтобы понять что это - опухоль, грыжи или что-то ещё.Они у собаки по всему телу. на груди, на лапе задней, на доку, на спине и достаточно большие.

Также обязательно надо сделать узи брюшной полости, так как собака не молодая уже.

В какую клинику в НароФоминске в итоге обратились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alex_K @ 15.6.2020, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Врач сказал,что нужно обязательно делать рентген опухолей, чтобы понять что это - опухоль, грыжи или что-то ещё.Они у собаки по всему телу. на груди, на лапе задней, на доку, на спине и достаточно большие.

Также обязательно надо сделать узи брюшной полости, так как собака не молодая уже.

пока вы бьудете ждать анализы собака может уже погибнуть.... везите собаку на узи....

чтобы понять что за опухоли,для этого берут цитологию или биопсию самих опухолей.....а рентген делают грудной клетки чтобы посмотреть наличие метастаз...если в легих есть метастазы,то удалять опухоли уже бесполезно..если легкие чистые,то уже изучать сами опухоли...По рентгену вам никто не скажет злокачественные это опухоли или доброкачественные.
Либо вы не так поняли либо бегите из этой клиники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olik2004 @ 15.6.2020, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
пока вы бьудете ждать анализы собака может уже погибнуть.... везите собаку на узи....

чтобы понять что за опухоли,для этого берут цитологию или биопсию самих опухолей.....а рентген делают грудной клетки чтобы посмотреть наличие метастаз...если в легих есть метастазы,то удалять опухоли уже бесполезно..если легкие чистые,то уже изучать сами опухоли...По рентгену вам никто не скажет злокачественные это опухоли или доброкачественные.
Либо вы не так поняли либо бегите из этой клиники.


Я готов поехать, но у меня нет денег сейчас, я итак уже соседу должен 3200рублей.Рентген 1700руб , узи 1500 .Узи брюшной полости нужно, так как у собаки очень пахнет плохо моча , возможно какое то воспаление.
Нужна очень срочно финансовая помощь, прошу всех кто может, помогите на исследование собаки и опухолей у неё.

рентген и узи 3200 руб , если что-то, какие-то лекарства ей будут колоть или капельницы делать, то наверное ещё будет стоить денег, пока незнаю сколько, всё зависить будет от исследования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,прошу, помогите. Надо теперь уже срочно делать узи и рентген.Опухоли увеличиваются и кто знает, к чему это приведёт и во что это выльется. в какую проблему.
ПОМОГИТЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОШУ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОМОГИТЕ.

СОБАКА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ЛАСКОВАЯ, НО ОПУХОЛИ ЕЁ ОЧЕНЬ БЕСПОКОЯТ , ПОСТОЯННО ИХ ВЫЛИЗЫВАЕТ .
НО ЧТО ЭТО ЗА ОПУХОЛИ ,БУДЕТ ЯСНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИССЛЕДОВАНИЯ.

СЕГОДНЯ БУДУТ ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ (КРОВЬ, МОЧА, МАЗОК) И МНЕ ПРИШЛЮТ ИХ НА ПОЧТУ

УЗИ И РЕНТГЕН - СТОИМОСТЬ 1500 РУБЛЕЙ И 1700РУБЛЕЙ

ПОМОГИТЕ .......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alex_K @ 17.6.2020, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
ПРОШУ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОМОГИТЕ.





СОБАКА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ЛАСКОВАЯ, НО ОПУХОЛИ ЕЁ ОЧЕНЬ БЕСПОКОЯТ , ПОСТОЯННО ИХ ВЫЛИЗЫВАЕТ .
НО ЧТО ЭТО ЗА ОПУХОЛИ ,БУДЕТ ЯСНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИССЛЕДОВАНИЯ.

СЕГОДНЯ БУДУТ ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ (КРОВЬ, МОЧА, МАЗОК) И МНЕ ПРИШЛЮТ ИХ НА ПОЧТУ

УЗИ И РЕНТГЕН - СТОИМОСТЬ 1500 РУБЛЕЙ И 1700РУБЛЕЙ

ПОМОГИТЕ .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для собачки 300 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 17.6.2020, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для собачки 300 руб

Спасибо большое большое , получил

Цитата(SvetaH @ 17.6.2020, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня 500 рублей с карты *0274.

Держитесь, друзья.




спасибо большое. пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНАЛИЗЫ
1- анализ мочи - общий
2 - анализ крови биохимия и общий
3 - мазок на цитологию




НАЗНАЧЕНИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cлучай тяжелый. Что в итоге будет с собакой? И обратите внимание, автор, что Вы отписались не по всем приходам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...