Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок из подвала-Буся пристроена


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

12,06,20 В доме напротив в подвале появились 2 котенка, один-совсем дикий(не выходит из подвала),
а эта малышка - ручная, стала выбегать к людям, спит на улице
4f9fe4e9715d0e2724815871acf2744159d0a7375031778.jpg
В моем доме 9 кошек, 3-больных(Эля-спинальница, ее братик Степа и возрастной Маркиз), все
требуют ухода,сейчас совсем плохо Степе, но и малышку нельзя на улице оставлять,
я на пенсии, что я могу сделать на эту пенсию?
Пожалуйста, помогите, мне

a62fca330c96ed49bb96b2bf958a260d59d0a7375032676.jpg

Посадила в переноску в ванной, хорошо кушает, постоянно урчит

463ddbb0399c096a1560996a3cb8ca2659d0a7375032942.jpg
карта на имя дочери Светланы 63900240 9015313592

Глазик один красный, закапала ципромед
пока у меня,
покакала, поноса нет, все мимо лотка

13,06,20 вчера избавились от блох, ушки чистые, капаю капли, глаз лучше
сейчас дала от глистов цестал
пока у меня

14,06,20 глаза нормально, глистов не увидела, сидит в клетке в комнате, приучаю к лотку,
решаю вопрос с передержкой
15,06,20 позвонила в клинику-сейчас надо откарантинить котенка 14 дней,
23.06-дать 2-ю глистогонку
27,06 - прийти к врачу, если все нормально-то прививка, иначе-анализы и лечение и т д
16,03,20 небольшие сопли, дала хемомицин и ципромед, кушает хорошо, активная
17,06,20 были проблемы с животиком-газы, купила детское питание-состояние хорошее
18,06,20 соплей почти нет, очень хорошо кушает
22,06,20 состояние хорошее,, аппетит отличный, ласковая, игривая лоток освоила

23,06,20   2-я глистогонка

02,06,20 готовимся к прививке

04,06,20  

Посетили ветклинику , Буся-здорова, ушки чистые, глазки и носик-все в норме, 

сделали вакцину

Через 3 недели надр сделать вакцину против бешенства, а вот потом через 2 недели можно

сделать анализы на особо опасные заболевания

5,06,20 Буся уехала в новый дом -на ИС

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФО
Приход
12,06,20 8200руб quio,спасибо большое

Итого приход 8200руб

Расход
12,06,20 200р блохогонка
100р цестал
133,44 хемомицин
119,04 ципромед
861,70 питание
176,60-питание

 98   питание

132 питание

263,60руб   питание

04,07,20     1114,10руб   вакцина, паспорт и прием у врача
08,07,20   5 001,52 руб переведено и согласовано

Остаток средств  переведен в тему

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318135-belyy-kotenok-na-stadione-proshu-pomoschi/


Итого расход 8200руб‬‬
 

Баланс 0


76dd39a397ca2101f6bab2a66dc99ca259d0a7375033160.jpg4565454b262190f70bca6602abd7476e59d0a7375033254.jpga6e1232ef1f2fc978731e5557837395159d00c375037076.jpg

IMG_20200708_121016.jpg

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, спасибо Вам за ещё одну спасённую жизнь! flowers.gif Зная, насколько серьёзная у Вас дома ситуация с котиками и финансами, преклоняюсь перед Вашим отчаянным великодушием. Как малышка? Уже решили, как назвать чернявенькое дитя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 13.6.2020, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, спасибо Вам за ещё одну спасённую жизнь! flowers.gif Зная, насколько серьёзная у Вас дома ситуация с котиками и финансами, преклоняюсь перед Вашим отчаянным великодушием. Как малышка? Уже решили, как назвать чернявенькое дитя?

Оля, видать судьба моя такая, уже кажется что все, больше не могу-и снова все по-новой.
да и не знаю , как ее назвать, может быть, кто-нибудь подскажет? Пишу- половину не вижу-старость не радость..
Хорошо, что есть такой человек на форуме Николай, который просто спасает , когда есть деньги,
то можно все сделать правильно-и клинику посетить, и пролечить, если нужно.
Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаю, само собой, низкий поклон! Уж стольким зверяткам и кураторам он помог! Вам большая подмога для маленькой.

Чёрненькие моя слабость) Первое, что на ум приходит: Ноченька, Норочка. А может, Вы сами что в характере подметите, от того и назовёте? Мне же в последнее время имя Варежка (Варенька) приглянулось)) Рассказ Жозе Дале навеял..
Пусть будет здоровенькой детка, и чтобы не засиделась у Вас - маму-папу ей добрых!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 13.6.2020, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Николаю, само собой, низкий поклон! Уж стольким зверяткам и кураторам он помог! Вам большая подмога для маленькой.

Чёрненькие моя слабость) Первое, что на ум приходит: Ноченька, Норочка. А может, Вы сами что в характере подметите, от того и назовёте? Мне же в последнее время имя Варежка (Варенька) приглянулось)) Рассказ Жозе Дале навеял..
Пусть будет здоровенькой детка, и чтобы не засиделась у Вас - маму-папу ей добрых!

Пока никак не назвала, характер-очень ласковая,игривая как все дети, любит быть на руках
С передержкой пока не решила, пока нет дочери, находится одна в комнате, все-таки это лучше,
чем на передержке со большим количеством животных. Надо уже искать ей хозяев пока маленькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 16.6.2020, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое, как это делается?

Не за что)
А делается очень просто:
1 вариант: кликаете правой кнопкой мышки на фото, находите "открыть с помощью" и там в списке программ выбираете "Paint" (эта программа есть у всех, у кого Виндовс), далее вверху нажать на кнопку "Повернуть" и там выбираете нужный поворот;
2 вариант: кликаете правой кнопкой мышки на фото, находите "открыть с помощью" и там в списке программ выбираете "Microsoft picture manager" (это стандартная программа, но если вдруг у Вас ее нет на компьютере, то можно бесплатно скачать и установить). Когда фото откроется, вверху есть кнопки "повернуть по часовой" и "повернуть против часовой" (это кнопки с треугольниками, наведете на них мышкой и появится надпись что это за кнопка), нажимаете и поворачиваете фото в нужную сторону. Только не забудьте сохранить фото после изменения rolleyes.gif Изменено пользователем Италия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С котенком все хорошо, сидит у меня в отдельной комнате, завтра дам 2-ю глистогонку,

очень нужен фотограф, уже можно искать хозяев

 

спокойно, когда есть деньги в теме, пока обошлись без передержки, деньги идут на питание,

после глистогонки через некоторое время пойдем к врачу(вот где пойдут расходы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

состояние хорошее, не знаю, стоит ли сдавать анализы , а если сдавать, то какие, 

планирую 4 идти в клинику на прививку

очень нужен фотограф

назвала Бусей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетили ветклинику , Буся-здорова, ушки чистые, глазки и носик-все в норме, 

сделали вакцину

Через 3 недели надр сделать вакцину против бешенства, а вот потом через 2 недели можно

сделать анализы на особо опасные заболевания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приехали домой, осваиваем территорию, нашли игрушки, лоток, миску с едой. Охотились на муху) Пока осторожничаем, привыкаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за малышку

Буся -на испытательном!!!

 

С Бусей все хорошо, а у меня другая головная боль-подросток на улице, ловит крыс и мышей, 

поселился в нашем подвале, кормлю его, пролечила от блох и глистов, мордочка

такая симпатичная, никто не берет...

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буся -теперь Ноктя - пристроена.Теперь она живет в доме вместе с котенком Гаечкой (есть тема в котятах

 

 

утром пошла на стадион. а там уже 2 дня бегает белый котенок, так у ворот стадиона мне

и пришлось его забрать, сейчас опять тот же путь -переноска в ванной, клетка в комнате и т д 

Сейчас буду в скорой тему открывать , буду просить  Николая   оставшиеся в этой теме деньги

тратить на нового подобрыша

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусю теперь зовут Ноктюрнал, она же Ноктя, она же Нотя) У неё есть мама, папа и подружка. Вот так они синхронно чавкают сегодня: Zvok_IypsVM.jpgЧерез три недели нам предстоит вторая прививка, а пока Нотя гоняется с подружкой за игрушечными мышами всё то время, когда не спит) А когда спит - затекает в щель какую-нибудь и там отдыхает, за что заслужила подпольную партийную кличку "Жидкость"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...