Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула. Спасли щенка из-под колёс машин.


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знакомая позвонила с просьбой о помощи.

Подобрала сегодня щенка, он практически попал под машину. Мимо пройти не смогла. Сама живёт в общежитии. Сможет держать до воскресенья, потом придётся выпустить на улицу, вариантов, к сожалению, нет. Денег тоже нет.

Готова рассмотреть любые варианты, переправка в Москву, передержка в Туле, помощь в поиске ручек и тд и тп.
Если кто-то сможет на время приютить в Москве - с меня пиарные фото и активный пиар.

Что имеем: девочка, месяца 2-3, ручная, игривая, активная. В общем, нормальный щенок. Дворняжка, но вполне симпатичная.

Буду рада любым предложениям помощи.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что времени нет даже до воскресенья. Сегодня всю ночь щенок играл, носился и грыз все вещи. Муж знакомой настроен очень негативно, лечь спать так и не смогли, а он сегодня в 6 утра уезжал на работу.

Может, кто-то подскажет передержку в Туле? Или кто-то поедет из Тулы в Москву в ближайшие дни, в Москве с передержками вроде попроще... Но, опять же, нужны деньги на передержку. У девушки их нет.

Я по разговору с ней понимаю, что реально есть риск щенку снова отправиться на улицу. Жаль малышку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 12.6.2020, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>



Попробуйте сюда: https://vk.com/helpanimaltula

Шанс небольшой, но шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...