Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Блондин с голубыми глазами


mamenok
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цыплят по осени считают, котят считают по весне.

Вроде бы только отдала одного подобранца как звонит мне знакомый и говорит: "Спасай." Купил он участок, хотел гараж строить, стал чистить от мусора, а оттуда 2 котеныша выскочили. Вокруг одни гаражи и машины, да ещё стройка планируется. Жалко ему стало ребят, сгинут они там, стал звонить мне.

Поймал только одного, второй вывернулся и дал дёру. Я ему строго наказала, что если поймает, то и второго пусть везёт. А пока имеем одного парня месяца 1.5. Блондин с голубыми глазами.

Возможно от жары и обезвоживания парень был очень вялый, не пытался даже вырываться, не пищал. В общем, вызывал опасения, был отправлен от других кошачьих подальше в карантин.

Как всегда кураторство, передержка, пиар за мной. Но если кто-то поможет на блохоглистогонку и еду - буду крайне благодарна. Поскольку с этим человечьим коронавирусом фактически осталась на одной пенсии, которой ни на что не хватает.





https://vk.com/video-178589274_456239159

08.06.20- найден в гаражах. Посадила на карантин.
11.06.20 - ест только пюре и паштет. Сухой корм не понимает.

...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет

Приход:
12.06.20 - 1000р на СБ от Natalik72

_________
Итого приход:1000р


Расход:
11.06.20 - 601р пюре Тёма и сливки

12.06.20 - 30р глистогонка

19.06.29 - 328 инспектор

___________
Итого расход: 959р

Остаток: +41р перевела в тему 


Баланс : 0=

40e2cea4-2557-41c8-b0c1-e21fe93831c3.jpgba1d9a9b-c4d6-47ea-86dc-77dec88c591f.jpg

Изменено пользователем mamenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
Напишите в личку номер карты.,
500 руб ежемесячно обещаю и 1000 сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 12.6.2020, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!!!
Карта привязана к телефону 8 9I5 2O5 64 5I

Перевела. Ловите.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, еще раз огромное спасибо!!!

У белобрысика все нормально smile.gif
Вообще он совершенно не похож на уличного. Такое впечатление, что только что из дома выкинули. Совершенно чистенький, ушки чистые, только нос испачкал. Абсолютно ручной, пузо подставляет под почесухи wub.gif Ел в первый день только паштет с пальца, сейчас уже начал кушать сам. Ходит в лоток. Правда первые дни только писал, но сейчас уже пропукался, Так что через пару дней, если дальше кишечник будет нормально работать, будем глистогониться.

За второго переживаю. Но раз не звонят и не везут, значит не нашли blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши новости.
17 июня дала глистогонку. Зверей не видела, но пару дней поноса мы заработали. Сейчас уже всё наладилось.

Сегодня приезжала дочь, пофоткались немного. Фото для пиара еще надо обрабатывать. Покажу пока те, что попроще и в пиар не войдут.

А глаза то у мальчугана разного цвета wub.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорош wub.gif Просто кот моей мечты (жаль, что котов моей мечты больше, чем возможностей их всех собрать). На разноглазика так вообще очередь должна стоять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавчик!
Я уверена, что долго такой малыш у вас не задержится) wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наш малыш дома!!! Теперь уже точно. Семья от него в восторге, в друзьях у него двое мальчишек - веселуха:dance3:

 

А я хочу сказать огромное спасибо!!!! за финансовую поддержку NataliK72, я очень благодарна за помощь!!!

И за моральную поддержку и внимание к моим темам спасибо огромное Оксане Klavo4ka!!

 

У меня уже новые подопечные, подобранные во дворе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло красотуну! Счастья на всю долгую-предолгую кошачью жизнь! Всех бы так быстро по домам раздавать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
On 7/3/2020 at 6:38 PM, mamenok said:

Наш малыш дома!!! Теперь уже точно. Семья от него в восторге, в друзьях у него двое мальчишек - веселуха:dance3:

 

Отлично! Замечательный котан, счастья ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...