Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь бездомной кошке


ShubinaKV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень срочно нужна помощь бездомной кошечке! ИЩЕМ КУРАТОРА! Текут слюни, ничего не может есть и даже пить! Рот всегда вот так открыт!Ходит из угла в угол.Кошечка ручная. Помогите пожалуйста! Ещё есть шанс спасти её жизнь.
Адрес :Октябрьский проспект 112, Люберцы
+79162198997
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезите срочно кошку в клинику.
Сбор можно организовать тут.
Пока будет искать куратора, животное может погибнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня.
Люберцы Октябрьский проспект, д. 51 - ветклиника. Неплохие люди там работают, к бездомышам с пониманием. Стационара у них нет, но если душа дрогнет, могут посадить в клеточку в подсобку/ординаторскую. Узи нет, рентгена нет, но можно сдать анализы и начать какое то лечение. В среднем за стационар они возьмут 500 рублей в сутки, плюс ваш корм и оплата лекарств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости с инстаграмма:
(меня там нет)

vikasik78 
3 дня по сети гуляет пост об умирающей кошке, но кроме охов, вздохов и кучи бесполезных коментов - ничего. 
Всем жалко, но кто-то далеко, кто-то не может или не хочет...
Видать Оля @bogomolova_o очень сильно хотела и могла, раз бросила «пиши/читай» в посте и просто поехала на место за кошью🤷‍♀️
Кошка доставлена в клинику Ксоло, осмотрена нашим хирургом, сделан рентген и первые анализы крови. Кошь очень истощена и обезвожена, слабенькая, но при этом безумно ласковая.
А теперь о самом печальном: первичный осмотр и рентген - подозрение на остеосаркому. Повреждены кости нижней челюсти (лизис), зубы в отвратительном состоянии, течёт слюна с кровью, что может являться поражением слюнной железы вследствие поражением опухолью... Прогнозы не благоприятные.
Кошка оставлена в стационаре на капельницах и с обезболиванием, на приеме чуточку поела мягкого паштета. Мы ждём первые анализы крови, хотя бы чуть-чуть пытаемся стабилизировать состояние, чтобы можно было сделать биопсию (ее делают под наркозом). А потом со всем этим добром едем на приём к онкологу, остеосаркомы и прочие гадости - это по их части.
Пока Кошь видит, слышит, отвечает на ласку, пытается самостоятельно есть - речи об эвтаназии не будет, к тому же нет заключения онколога.
И, кстати, ее теперь зовут Вита (жизнь) #вита_с_калинина 
И она больше НЕ ничья, теперь она наша, она нам нужна, а мы ей. Так что прошу любить и жаловать
Друзья, а ещё нам очень нужна помощь, Вита вообще не запланированная, от слова совсем. К тому же ей без стационара никак, а это деньги.
Сбор открыт на карту Оли, для тех, кто не знает, все наши кураторские Кошки совместные, мы несём за них солидарную ответственность. Финотчет будет выкладываться отдельным постом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...