Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс-скелет умоляет о помощи! Ужас ужасный даже для видавших виды!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все кошатники знают что персы - порода особенная и у животного, долго пробывшего на улице, мало шансов восстановить здоровье(( Но это же не повод оставлять их на улице без помощи?
Сегодня ко мне из подвала на кормежку вылезло нечто - я до сих пор пребываю в шоке. Стриженый!!! когда то белый перс. Я даже пол не посмотрела, настолько была ошарашена его видом(((
Всосал кусок печенки. Требовал еще, но я не рискнула. Ужас

Обзвонила всех чьи телефоны смогла найти, кто раньше персами занимался. Пока безрезультатно blush.gif

Хотела еще Понычу позвонить но мне сказали что он берет только здоровых на передержку. Да и не готова я стать куратором такого тяжелого животного. Из подмосковья в Москву не накатаешься(

В общем сос и нелп

есть видео,

364fa6b0b86c.jpg 8ab3e1aac7b4.jpg

ФО
Приход
07.06 - 500р от Юлии Владимировны Щ.
07.06 - 350р от ФИДЖИ
08.06 - 6000р от quio
Итого 6850р
Расход
07.06
Переноска 950р
Корм (Тема) 1560р
Пеленки - 440р
Такси Зеленоград-Троицк - 1900р

2000р в тему http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318720-u-podvalnoy-koshechki-problemy-so-zdorovem-zabrali-na-lechenie-no-ochen-zhalko-vypuskat-obratno-ochen-nuzhny-finkuratory-togda-u-marusi-est-shans-nayti-dom/
Итого 6850
Остаток на 05.10 - 0

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котю берут в стац в Троицке, сегодня его там ждут!
Везти придется на такси, причем лично потому что там встретить будет некому. Это 3000 рублей ( Зеленоград-Троицк - Зеленоград)
Если кто сможет помочь с оплатой буду очень благодарна! worthy.gif

Карта привязана к тел 9165482ЗЗ0 Наталья Александровна М. ( старая карта недействительна)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем, кто не прошел мимо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Поступило 350р от ФИДЖИ и 500р от Юлии Владимировны Щ.

У меня вчера выдался жутко тяжелый денек но все-таки всё это было не зря. Персу взяла под свое кураторство наша бывшая форумчанка, которая имеет большой опыт в выхаживании этой породы. Я вчера отвезла бедолажку в стационар, где нас уже ждали. Это девочка, жутко ласковая и жутко голодная, вес 2900 с переноской blush.gif
Все что я потратила вчера возмещено, все остальные траты берет на себя куратор. Так что сбор средств остановлен, еще раз спасибо за отклики
Куратору от меня низкий поклон worthy.gif и тысяча тысяч спасибо!!!!!! за такой геройский поступок flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куратор справится ? может не останавливать сбор средств? этот перс обойдется очень дорого , сейчас неделя , две и полезут болячки , а лечение нынче дорого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАРУША @ 8.6.2020, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
А куратор справится ? может не останавливать сбор средств? этот перс обойдется очень дорого , сейчас неделя , две и полезут болячки , а лечение нынче дорого

Да, это удовольствие не из дешевых blush.gif
Но куратора нет на ПИКе, и отчитываться по затратам будет довольно сложно
Но гарантирую что человек это .очень ответственный и главное знаком с породой не понаслышке
Девочка в надежных руках rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По анализам у кошки рино и мико положительно. 100% хватанула в подвале, там все ринюшники(( С учетом ее истощения переносит очень тяжело(
Так что в стаце ей еще долго находиться cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Напишите, пожалуйста, ник бывшей форумчанки, чтобы модераторы могли убедиться, что кот не попал на нп или чс передержку. Фото желательно. И просьба исключить из расхода половину стоимости такси. У нас принято тратить средства на помощь животному, а не на оплату обратной дороги доставщика. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, osip:

Добрый день. Напишите, пожалуйста, ник бывшей форумчанки, чтобы модераторы могли убедиться, что кот не попал на нп или чс передержку. Фото желательно. И просьба исключить из расхода половину стоимости такси. У нас принято тратить средства на помощь животному, а не на оплату обратной дороги доставщика. Спасибо!

Форумчанка Ната111

Фото к сожалению нет ( сама бы не прочь посмотеть)
Финотчет отредактировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо большое! Перенесу тему в Другую помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...