Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кис, бывшедомашний бродяга, кастрированный


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера должна была быть фотосессия. Мда... Должна. Ничего не получилось. Кот позировать не пожелал. Таким напуганным я его никогда не видела. Не знаю, что и думать. blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас много новостей.
1. Кота из Марьино забрала. Приютившая нас дама очень хороший, добрый человек, но её темперамент и темперамент кота абсолютно не совпадают. blush.gif
2. Сдали БХ, ОКА и кальци.
3. Записались к стоматологу. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Аааа...  Поход в скорую обнулился.  Все приходы  расходы внесу по новой, но чуть позже. Простите.

Сейчас пойду убирать за этим чудовищем. Нашел коробку с рулонами туалетной бумаги, вскрыл, все подрал, уронил цветок, носки мои из ящика стащил и и разбросал по всей комнате.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000 на счет Ришара от Дикого Барсика

+1000 на счет Ришара от МАА

Большое спасибо!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Юлия АС сказал:

Одно фото в тему. Чтобы не забыли.

646da9a81abc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Юлия! После перезагрузки форума пришлось изменить данные. Отправила сегодня 1000= финкураторские. Вчерашний платёж вижу, что получен. Выздоравливай заяц! Марина Александровна (ранее МАА).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!

Изменено пользователем АМА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,как себя  чувствует Ришарчик после операции? Кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, АМА сказал:

Добрый день, Юлия! После перезагрузки форума пришлось изменить данные. Отправила сегодня 1000= финкураторские. Вчерашний платёж вижу, что получен. Выздоравливай заяц! Марина Александровна (ранее МАА).

Спасибо!???Получена еще  одна тысяча.  Мы с Ришардиньо благодарим Вас , Марина Александровна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ирине сказал:

Юль,как себя  чувствует Ришарчик после операции? Кушает?

Иринэ, он повеселел. Рот-то болеть перестал.  Ночь с воскресенье на понедельник мы с ним не спали совсем. Он от наркоза когда отходил все ему надо было куда-то. Куда-то повыше. Я не выдержала посадила в клетку, а в клетке он сначала просто рвался, а потом орать начал. В час ночи я его выпустила. Не выдержала. Сушку (!) он у меня той же ночью и выпросил. 

А сейчас Ришарчик  уже не у меня, на передержке, там Лайза моя сидела. Сидит отдельно. Карантинится, пытается вывести кальци. А мне Липпу надо забирать. Сейчас всю квартиру отдраю, все продезинфицирую, лампой ультрафиолетовой просвечу и заберу от соседки через пару дней. Я не рискнула кошку с Виком держать в одной квартире с котом, у которого по анализам кальци.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим трудом мы  провели фотоссесию.  Здесь должен быть смайлик вытирающий пот со  лба.

Ришар три прямо.jpg

Ришар раз боком.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, поделитесь Ришарчиком.

https://vk.com/wall-124483613_1484

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не похвастаться.

63cbd78e5092.jpg
 

Вчера была у Ришарки еще одна фотосессия. Третья!!! И наконец-то кот был в настроении. Ну и... Ура, короче!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...