Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пройти нельзя спасти! 11 (!) щенков- горошин у трассы


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приветики приветик)
Блинчик.. всё скрины с видео, за качество сорри, сложно поймать без людей в кадре smile.gif



Хана шторам))



Видео с этой девчонкой и зеркалом это просто мега ржач)))



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Засада.. у одной, из моих «передержек», осталась девка без сестры.. содержались в вольере (свой пёс злючка..), 2 дня уже пытается ужиться, но сегодня просит забрать.. девка пищит постоянно, не может одна сидеть.. и ночами..
Буду сегодня забирать, в свою стаю, боюсь.. ещё +1.. что скажут мои..)
Ещё завтра, в планах, хирургу её показать.. у неё грыжа и она очень беспокойная девочка.. Если будет ночью пищать и всё моё стадо вместе с ней.., буду срочно искать передержку(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка забрала..
Сегодня вечером идём с ней ушивать грыжу.. прощупали, лезет большой палец, уже провалился жирок..
Можно понаблюдать, может зарасти, а может орган выпасть.. но наблюдать возможности, конечно, нема..
Наркоз - пропофол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж.. давно не встречала таких клиник, с такими отзывчивыми врачами и отношением как к животным, так и к людям smile.gif
Когда только на кон-цию пришли, вкратце рассказала что да как..
Грыжу ощупали конечно, рассказали что к чему, подстригли когти, послушали, почистили железы, уши и взяли 300р..
Вечером, во время операции, удалили ещё прибылые пальчики, цена всё равно не изменилась!.. 1000р.. нам ещё 2 раза антибиотик сходить уколоть через день! Что то я сама колоть не рискую, она такая истеричка)) да и колоть там.. мелкие они.. трушу)))
Малышка чувствует себя хорошо, всю ночь спала, сейчас ходит деловая колбаса!) в то время, как 3, из 8, моих жаждет её укусить!) а её сестра всё пытается поиграть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамашка серожопиков вернулась, после стерилизации, назад!
Ужастики.. кожа да кости.. ещё хуже, чем была(
Ничего, мои подопечные рыжики приняли её обратно, ттт! откормимся уж как-нибудь!..
Главное, больше не будет таких сюрпризов в виде 11 штук)

А тем временем пугает тишина по звонкам.. охи охи..
С «пупочной девчонкой» ходили получать вторую дозу антибиотика, ещё 14 числа уколоться надо будет! Врач говорит, что может 14 и швы с лапки снимут! Ттт! Заживает всё, как на собаке)))
Выносят мне, напару с сестрой, мозг!) особенно когда ночью решают не пора бы им поиграть?! И будят остальное стадо, засранки!) Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вот необычный приветик прилетел от шилопопой Геры smile.gif


А тем временем я уже подумываю искать передержку для «остатков».. не знаю как, не знаю на что, но уже вешаюсь в прямом смысле..
Ещё и двое, из восьми, моих каждый день, каждый час ищут возможность сожрать клопов.. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Скопились приветики :)

4-CFB9-D0-B-BAD4-48-C2-B1-CD-11-B730509-
484-E69-BE-AC12-4807-9227-247-C85655671.
DF5-A66-AE-0-FEF-4762-8-E3-F-C8-D97402-F
0-E27589-F-3-D35-49-D6-B75-B-D7-EEEC9-A5
A7-A8-B919-37-CD-4474-9-B5-C-51-A2-EA99-
9-EBE60-F9-990-F-4-CE6-90-AB-91-ED66152-
453-B9167-0-B20-490-D-B3-C1-07-E20905-AC
5-A425289-CFD1-4-C98-8565-763-A7-D9-CFDA
B32-A147-F-2682-4898-BF9-F-D120383-C5713

D557-FEC8-3-EC9-4716-BA05-4163-AF909-BBA
22779950-49-DB-4-D5-E-AA9-A-E43-F76-E918
07-E1-F2-A9-329-A-4480-B1-FC-DA2824792-F
BF1-AFF09-F025-4-D6-C-A40-C-6-B6-C8-A2-F

 

А дальше всё так же пока тишина.. кошмар уже какой то.. которая неделя тихая совсем по звоночкам.. и это при максимально платному пиару(

 

Друзья, прошу.. если кто может помочь.. нужно мамашке щенков купить Бровекто.. она всё так же живёт на стоянке, но всё так же не подходит.. прогресс есть, но мизерный! Но, хотя бы, уже при виде не улетает сломя голову, а отходит и ждёт пока ей миску поставлю :) но каплями прокапать не вариант пока.. надеюсь, к след. лету всё получится! но сейчас она всяяя в клещах.. что уже страшно! Мало, что до сих пор как скелет в скафандре, да ещё эти гадские клещи!(

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было что-то не вообразимое, я до сих пор не могу поверить..

В общем, вчера договорились с одной семейной парой, взрослые люди, дети разъехались, она целыми днями дома, под окном парк (ботанический сад), всё прям супер пупер!

Договорились на сегодня на после обеда. Утром думаю, успею сгонять на велике в ашан, взять шей в приют, поехала.

Уже почти возвращалась, звонит, говорит, что у метро уже, раньше приехала, отвечаю, что придётся подождать, я не дома..

Подъезжаю к подъезду, вижу женщину с переноской, ну, точно она! Велик у меня без подножки, в корзине шеи, сначала решила его "припарковать", и тут слышу, что она звонит кому-то, неудобно перебивать, решила пока поковыряться, подождать пока поговорит.. 

Она звонила мужу по видеосвязи, сказала как доехала, а потом:

Ты знаешь, я хочу тебя расстроить, хозяйка сказала, что это обычная дворняжка! (она даже не удосужилась посмотреть фото???)

Он:

Х... с ней! По..еру!

Она:

А ты точно её продашь?

Он:

Конечно же, не переживай, по-любому продам

Она:

А если нет? если она прям дворня?

Он:

Ну, Оль, на мясо то всегда нужны!

 

Я с дрожащими руками стала искать телефон, отошла звонить маме, боялась, что она сейчас меня увидит у подъезда и выйдет с щенком.. Я вообще была в шоке полноооом!!! А так сладко стелили, так распрашивали и никакие договоры их не пугают! Это ж что же творится то?!! Я плакала.. не знаю.. мама как-то там что-то придумала ей сказать, как-то отшила..

И, я не знаю, кто там, или что там, есть наверху, но я благодарна за стечение обстоятельств! Что я задержалась и вообще решила утром катить в ашан, а не вечером, что я летела по люблинке на красный свет и так вовремя подъехала к дому, услышав разговор, это.. просто..((( страшно представить что было бы(((

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Все щенодетки домаааа!

собрала, почти все приветики, в небольшое видео

https://www.instagram.com/tv/CDcDljLg2a5/?igshid=cyeom395geal

Все приветики выложить не могу.. видосики с участием людей и детей :)

крайняя Девочка Пуфик дождалась своих именно тех самых хозяев! Она уехала в семью второй собакой, ей вообще там кайфушки! :)

огромная благодарность всем за участие в судьбе горошин!!! Они были обречены.. 11 штук.. а кто б выжил, плодил бы дальше таких же бедолажек..

спасибо! Мы это сделали!

мамка щенков стерилизована, она прижилась с двумя собачками (кобель и Девочка стерилизованная) на частной стоянке, мужики не против, будка есть, а я рада! Хожу к ним переодически, кормлю, воды наливаю, они под присмотром! Правда мамашка так и не подходит.. дичиться.. быть может, когда-нибудь, удастся её погладить и познакомиться поближе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...