Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОМА!!!Подбросили собачку в многоэтажку. Бака на передержке .Социалзируется .Просим помощи на корм


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С ммесяц назад появилосьэто чудо...Взрослых боится...детей обожает,бегает во доре с детьми,. оставшись одна, в ночь -забивается под машины и воет ... Расспросы и опросы не помогли найти хозяев.. Предположительно- привезли и бросили
.т к никуда не уходит со двора многоэтажки,не знает куда идти... Возможно не оправдалаожианий окрас то овчарочный а сотальное --дворянское..
Дети назвали ее БАКА, я попросила их надеть на Баку ошейник. что бы иметь возможнось взять ее на поводок... Сегодня получилось!! Но не У МЕНЯsmile.gif) Пришлось попросить девочку ,соседку, с которой во дворе играет собачка . прицепить поводок , и сесть с Бакой в такси, , и мы благополучно доехали до врача. ! УРА!!! ,
Стерилизация- шанс на жизнь для Баки во дворе многоэтажки.. ПОпытаюсь поискать ей дом... у нас уже етсь в дворе стерилизованная собачка Малышка,приходят еще собаки с частных домов... Малышку то едва терпят... типа гавкает громко....еще одну песу вряд ли потерпят...Тем более, девочку, у которой могут быть щенки..

ac1886eb3cc5.jpg

f7863c959ca9.jpg

697781d75972.jpg


вот такая длинная и обычная история..

Прошу помочь БАКЕ,ПОЖАЛУЙСТА..

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

Пей пал tatu0401@gmail.com
СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д

Сумма 3 000 рублей.СТЕРИЛИЗАЦИЯ

ПОМЕТКА БАКЕ СПАСИБО!

ФИНТЕМА
ПРИХОД
26 МАЯ 3000 РУБ ОТ Ольга_и_Дуся
7 июня соцсети ВК, 200 руб . 300 руб, ОКи,100.. 250 руб, ИНТАГРАММ 200, 200, 300 РУБ

  3.07 500 руб от Ирине финкураторские за июль

 5.08  500 руб от Ирине финкураторские за август

 5.09  500 руб от Ирине финкураторские за сентябрь

5.10  500 руб от Ирине финкураторские за сентябрь


ВСЕГО ПРИХОД

6 550 РУБ
РАСХОД
27 мая 2000 руб стреилизация .
1 июня - 15 июня проживание с кормом 500 руб, , обработка от паразитов. вакцинация 500 руб 

16 -30 июня проживание с кормом 1000 руб

1 июля 31 июля проживание  с кормом 1000 руб

1 августа -31 августа проживание с кормом 1000 руб

1 сентября - 30 сентября 1000 руб проживание с кормом

 1 октября -31 октября 1000 руб проживание с кормом

1 нобяря 1 декабря 1000 руб проживание с кормом 

 

 
БАЛАНС
минус 2450 руб РУБ

есть возможнось пожить за денежку. до поиска хозяев. Тогда будут нужны финкураторы...

УРА!!! У Баки етсь финкуратор ИРИНЕ на 500 руб в месяц! СПАсИБО!

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга_и_Дуся @ 26.5.2020, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я Вам сейчас переведу 3 тыс. Банк не Сбер, могут пойти чуть подольше.

Огромное спасибо!!! flowers.gif Будем ждать! как придут сразу напишу!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга_и_Дуся @ 26.5.2020, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я Вам сейчас переведу 3 тыс. Банк не Сбер, могут пойти чуть подольше.

Большое Спасибо!!! Деньги пришли! Завтра фоточки о проведенной операции и состоянии Баки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга_и_Дуся @ 26.5.2020, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я Вам сейчас переведу 3 тыс. Банк не Сбер, могут пойти чуть подольше.





большое Вам спасибо, Бака стерилизована и сегодня я ее навестила, все хорошо, только, отказывается выходить.... в вольере будочка и она там прячется.. сунула в будочку телефон, что бы сфотографировать... наверное, забирать поеду тоже с девочкой. соседской..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я сделала на Баку объявления в городоских группах.. откликнулась женщина.. похожа была на ее пропавшую собачку..поехали вместе.. оказалось -показалось.... окрас не тот , носочков нет белых на лапочках..отписалась мне в личку женщина ..казала ,что возможно, собка из бараков, где живут неблагополучные семьи.. и собака была предметом раздора у пьющих хозяев и их соседей..Сказала что щенков утопили осенью. .... слов нет.. а собаку сейчас вывезли и возваращать нельзя... просто убьют..
во дворе Баку тоже обижают и просто вывезут..








Бака адекватная ,мы ее вынули из будочки ,сняли швы, дали глистогонку,
готовим к вакцинации... она ничуть не агрессивная толко зашуганная..
Буду е е пристраивать... Очень уж Бака с детьми ладит..Может кому приглянется..
Ищем куратора на любую копеечку на содержание.. worthy.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, наш Элвис пристроился,теперь его финкур буду высылать Баке..Правда, немного - 5оор пока,но может что-нибудь наладится и смогу высылать больше..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 11.6.2020, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, наш Элвис пристроился,теперь его финкур буду высылать Баке..Правда, немного - 5оор пока,но может что-нибудь наладится и смогу высылать больше..

Большое спасибо!!! flowers.gif УРА!!! yahoo.gif appl.gif Это чудесная новость!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

смешная наша Бака...вот так она общается с девочками-работниками приюта  

727d34e879f6.jpg

а вот так ведет себя, когда думает чт рядом нет людей... неужели ее так обижали.. и она доверят только детям?? печально..

 

72fdec4e8ecb.jpg

577c774618b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на СБ финкур.500р трусишке Баке и 500р Лисичке..Кстати,сын сказал,что Бака переводится как непоседа,егоза  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!! Бака непоседа, Бака егоза:))  подходит.. вообще  то она оччень интересная  бабака:)),.  считает что то место где она сейчас , ее личное и нападает на всех собак, которые идут мимо на выгул  . сейчас Баку ревакцинируют и поместятт в вольер,. вот пару ей надо будет найти что бы совместимость была..

за Лисюшу отдельное спасибо!!!!   на неделе поеду выгуливать но ..Лисюша очень не любит выходиь из вольера. ботся , наверное что опять куда то отправят из любимого приюта:))

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лена,как дела у трусишки Баки и Лисюши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.07.2020 в 18:05, Ирине:

Лена,как дела у трусишки Баки и Лисюши?

у девчонок-собаченок все хорошо, Спасибо,  планирую в среду-четверг навестить , попытаюсь вытащить погулять.Правда смоневаюсь в успехе.. Лисюша отказалась выходить из вольера  в прошлый раз , просто радостно скакала около и лопала вкусняшки, Думаю , Бака тоже не оценит мои усилия, ну хоть пообщаюсь и пофоткаю  собанек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

af775340049d.jpg

78d23fa1f2fe.jpg

d81faa81823c.jpg

71f5c83f4a3c.jpg
  Бака.. не знаю буду световаться с кинологом ... не идет на контакт... одна в воольере... прижимается... ее бы на адаптацию... есть у меня вариант... там как раз подростки есть.. частный дом. ..детям то она доверяет.. набрать  бы ей 1500 в месяц( это уже с кормом )  случайно прикрепилось фото    последнее...  еще не могу понять как  тут убрать .. 

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела  на СБ подружкам Баке и Лисичке финкур.  по 500р  каждой на покушать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ирине:

Перевела  на СБ подружкам Баке и Лисичке финкур.  по 500р  каждой на покушать..

Большое спасибо... недавно Лсюшку навещала фото никакие.. прыгает как коза:) 

2b345944e98a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,не забывай обновлять финотчет,а то опять "доброжелатели" набегут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ирине:

Лена,не забывай обновлять финотчет,а то опять "доброжелатели" набегут..

обязательно  . спасибо...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Баке посадили молодую резвую девочку, небольшую,. пока результат не очень... общаться с соседкой не очень желает...мне кажетсЯ, е е напрягает вольер.. и вообще закрытое пространство.. но по другому никак.... у нас в городе травят собак и стреляют 

 

de0f7b5b02ba.jpg

8f1908f0a548.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

просто ужас . детки в клетках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.08.2020 в 00:13, Татьяна Тимоти:

просто ужас . детки в клетках. 

простите.ужас  в чем??? в приютах вольеры... большие.  животные в безопасности.. на улице -жестокие люди., смерть под авто. в городе массово травят собак даже с бирками..  не успевают писать заявления  в полицию..я выпущу Баку во двор, где в нее кидаютс камнями мальишки а  взрослые положат крысиного яду что бы не гавкала .. вот такие реалии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не правильно выразила в ночи свои эмоции. Видимо контраст белого щеночка на фоне сеток так подействовал. Вольер это очень хорошо. Тепло и безопасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.08.2020 в 20:30, Татьяна Тимоти:

Простите, не правильно выразила в ночи свои эмоции. Видимо контраст белого щеночка на фоне сеток так подействовал. Вольер это очень хорошо. Тепло и безопасно. 

не обижаюсь...... так хочется найти  каждой собаке дом, и что бы не на цепь . ....  а не в приюте сидела..в вольере..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на СБ финкур 500р Баке и 500р Лисичке..Как там девченки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!! Лисюша в хорошем настроении, как всегда,а у Баки есть прогрес ТТТ, она уже подошла пофтграфироваться:)

424150d963d5.jpg

b3b2d94d39c4.jpg

6258ab3dd9ed.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...