Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Весна подарки преподносит, снова беременные,бездомные кошки и маленькие котята.


Мария0708
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Вот и пришла весна, а вместе с ней на улице снова беременные ,бездомные кошки и бездомные котята. Во дворе соседнего дома бабушка кормит кошек, на днях она мне сказала, что есть беременные кошки и появились два котенка ( не дикие, но шуганые).10.05. поймали двух кошек, одна глубоко беременная, вторая нет, но с жуткими соплями, поймали только одного котенка ( прятался в пристройке) второго так и не нашли. Котенок мальчик месяца 2, не дикий, скорее всего подбросили. Отнесла всех в клинику, кошек стерилизовали, котенок в стационаре на обследовании ( анализы взяли у него), потом буду пристраивать. На передержку двух кошек денег собрали, на стерилизацию и на котенка денег нет. Долг на сегодняшний день перед клиникой 6 000 руб., так же выставят счет за анализы котенку и лечение кошки с соплями ( скорее всего у нее ринотрахеит), ждем анализ. Прошу вас, помогите погасить долг перед клиникой, помогите собрать денег на мелкого, на анализы,на дальнейшее пристройство. Кошек выпустим на старое место, а котенок на пристройство. Очень нужна помощь.\
13.05.2020 Была в клинике, кошки чувствуют себя нормально, малыша забрали домой.
Долг перед клиникой остается.
14.05.2020 Кошки чувствуют себя нормально, пушистую лечат.

СБ 4276 1609 9173 8890 Мария Олеговна А.
pay pal arseeva71@yandex.ru




Серая беременная


Пушистая не беременная


Серая беременная


Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушистая не беременная







Вот такого мальчугана поймали


Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расход:

1. Стерилизация серой беременной кошки 11.05.2020 - 3 000 руб.
2.Стерилизация пушистой не беременной кошки 11.05.2020 - 2000 руб.
3. Стационар котенка 1000 руб. за 5 дней.

Приход:
Наталья Валерьевна Х. 14.05. - 1 000 руб.
Итого долг 5 000 руб.

Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. У меня две новости хорошая и не очень, начну с хорошей... мелкий котенок нашел дом ...ура, семья пришла в клинику на прием с собачкой, а ушла еще с нашим котенком. Они его решили взять к себе, буду надеяться, что у малыша все в этой жизни сложится удачно.
Теперь новость не очень, нас никто не замечает, помощи нет, почему так? Я понимаю сейчас очень тяжело, но мне одной оплачивать 6000 руб. очень трудно, а во дворе еще беременные кошки и ты как всегда стоишь перед выбором , стерилизовать или нет?
а может не надо стерилизовать, пусть родяться котятки одни, потом другие и ты их будешь кормить, лечить - это замкнутый круг и решаешь как всегда, что надо, даже пусть в долг, пусть опять занимать денег, но потом будем легче ...на это буду надеяться . Светлое будущее когда нибудь наступит и все кошки во дворах будут стерилизованы ( самой смешно) , очень прошу помощи на оплату долга за стерилизацию кошек.
сегодня была в клинике, кошки чувствуют себя нормально, от наркоза отошли.Пушистой начали лечение.



Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, что такое не везет и как с этим бороться, Фонд помощи в стерилизации закрыт cry2.gif sad.gif sad.gif , я очень надеюсь, что помощь будет. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 1000 на Сб. Стерилизация очень важна, а фонд пока закрыли(. Надеюсь, что помощь ещё придёт..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария0708 @ 13.5.2020, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, что такое не везет и как с этим бороться, Фонд помощи в стерилизации закрыт cry2.gif sad.gif sad.gif , я очень надеюсь, что помощь будет. help.gif

Да уж, не вовремя вы со стерилизацией. Деньги фонда забронированы почему то на другие цели. Напишите модераторам и попросите всё-таки выделить средства на то, на что они и собирались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 14.5.2020, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 1000 на Сб. Стерилизация очень важна, а фонд пока закрыли(. Надеюсь, что помощь ещё придёт..


Спасибо вам большое flowers.gif 1000 получила.

Цитата(ЛёляКот @ 14.5.2020, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, не вовремя вы со стерилизацией. Деньги фонда забронированы почему то на другие цели. Напишите модераторам и попросите всё-таки выделить средства на то, на что они и собирались.


Соглашусь, что не вовремя sad.gif , кошки (хулиганки) никак не научатся спрашивать у меня разрешение когда им беременеть и вообще можно это делать или подождать rolleyes.gif blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд стерилизации опять принимает заявки. Пишите. Деньги пока есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 14.5.2020, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Фонд стерилизации опять принимает заявки. Пишите. Деньги пока есть.

Спасибо большое за сообщение.Заявку написала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из фонда стерилизации перевели 3000р на беременную кошку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 15.5.2020, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Из фонда стерилизации перевели 3000р на беременную кошку.

Спасибо большое.БОльшая часть денег собрана.Спасибо форуму и фонду flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...