Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ночки нет.. Звездочка выздоравливает! выписали. остался долг.помогите...Кошка принесла в магазин 3 котят + еще 5! от погибшей кошки. нужен корм.


Wervolf666
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какие трогательные детки! Самых лучших им ручек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

как грустно.... все на месте!!!!  миллионы волгоград не нашел места в своих семьях малышне....  посмотрите какие чудики!!!!

https://radikal.ru/video/sqp1ZDZN5ip  

  просим помочь любой суммй на корм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://radikal.ru/video/lITz4N0sABE    

еще видео замечательных ребят.. и вот эта семья   в СКОРОЙ, 

 

 где  6 котят(один приемный) тоже повисла на Татьяне  ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна просто в отчаянии....   по котятам  ни одного звонка..и  еще новая котосемья. нужно всех кормить и платиь за ...  передержку новеньким..   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2177c0e35fcc.jpg

9de04ece8c1b.jpg

 

 вчера стерилизовали мамочку героиню выкормившую своих котят и котят погибшей кошки

 

 ДОЛГ   2 000 рублей... Очень просим помочь...  

 реквизиты прежние 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

ЯК (Яндекс-Деньги): 4100 1171 7858 909
СБ-карта: 4276811030701725 Елена анатольевна Д
Пей пал: tatu0401@gmail.com
ПОМЕТКА КОТОСЕМЬЕ СТЕРИЛИЗАЦИЯ!
СПАСИБО!

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стерилизовали мамочку героиню выкормившую своих котят и котят погибшей кошки

 

 ДОЛГ   2 000 рублей... Очень просим помочь...  

 реквизиты прежние 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

ЯК (Яндекс-Деньги): 4100 1171 7858 909
СБ-карта: 4276811030701725 Елена анатольевна Д
Пей пал: tatu0401@gmail.com
ПОМЕТКА КОТОСЕМЬЕ СТЕРИЛИЗАЦИЯ!
СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас горе!!! двум малышам плохо!! срочно поместили в кинику! 2 дня стационара 6 000 руб .....   капаются крошки...  что ж это такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черненькая малышка Ночка   ... звонили час назд.. на грелке  , докармливают ..Звездочка  черепашка, поела сама.. Бедные крошки......  в теме минус   завта утром купят роял рекавери ии беби кет... отнесут в клинику.. помогитеи денежкой...

IMG-20200712-WA0011.jpg

IMG-20200712-WA0012.jpg

IMG-20200712-WA0013.jpg

IMG-20200712-WA0014.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с котятами? От чего и чем их лечат? Выложите,пожалуйста , результаты анализов и назначения врача..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ирине:

А что с котятами? От чего и чем их лечат? Выложите,пожалуйста , результаты анализов и назначения врача..

 предпололожительно вирус... взяли ОАК,  выложим его, показатели крови плохие..оказывается, когда Татьяна выносила на рынок малышей в выходной их пересаживали из ее переноски в общую клеткуэто я узнала путем долгой телефонной ругани и расспросов, кто брал малышей постоять.. и даже нашла видео...  т е Татьяну проигнорировали, и сдели ка к захотели .етсь такие  вот   у меня нет слов.... . а сваили на Татьяну..   хотя малыши видно по видео сидели с мамой кошкой в отельном помещении -холле нежилом и с другими животными не общались..опять же их мать  кошка могла быть носителем...  пока кормящая кошка здорова и два старшеньких тоже ,еще одну трехцветочку забрали с последующим пристройством. она пока здорова. ттт но я попросиа проследить за ее состоянием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас все плохо ... я ни разу с таким не сталкивалась...

3 000 сутки котенок ,котят 2  сутки 6 000 руб.   5 суток  30 000.. кредитки пустые. у Татьяны все. просто нет денег.  у меня тоже..   квитанци будут сегодня ,анализы   ОАК  завтра.дадут.

 предложили сдать на вирусы (з вируса) 2 000 один анализ это еше 4 000.

 малыши в кинике Чулковой   г волгоград , можно оплатиь напрямую.. https://vet-service.ru/   

  каждый может позвонить сам уточнить...котята записаны на СТЕКОЛЬНИКОВУ ТАТЬЯНУ,..

все плохо Татьяна опустошиа кредитку а ей самой и куче ее кошек надо что то есть.. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feb96a17a326.jpg

f3832b95c609.jpg
 фото от сегодня 13.07..

 

а у нас все плохо ... я ни разу с таким не сталкивалась...

3 000 сутки котенок ,котят 2  сутки 6 000 руб.   5 суток  30 000.. кредитки пустые. у Татьяны все. просто нет денег.  у меня тоже..   квитанци будут сегодня ,анализы   ОАК  завтра.дадут.

 предложили сдать на вирусы (з вируса) 2 000 один анализ это еше 4 000.

 малыши в кинике Чулковой   г волгоград , можно оплатиь напрямую.. https://vet-service.ru/   

  каждый может позвонить сам уточнить...котята записаны на СТЕКОЛЬНИКОВУ ТАТЬЯНУ,..

все плохо Татьяна опустошиа кредитку а ей самой и куче ее кошек надо что то есть.. 

 

 подскажите к кому можно обратиться??????может етсь фонд... ведь все чеки от официальной клиники   будт выложены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64741865d379.jpg

96c20821f3f9.jpg

9608d3dc783d.jpg

2fc63e129f77.jpg

4eade1201a22.jpg

fac1a3a31e89.jpg

a7c6bbbd1c8e.jpg

7e4a245ba78d.jpg

fce4f045f63b.jpg

f842bf0d441b.jpg

7701aa661523.jpg

2ff7898d16bd.jpg

2d0b432084c5.jpg

29857c1abd9f.jpg

3a8bfe2eff82.jpg

10844b25ba0a.jpg

 

ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО СЛУЧАЙНО ПРИКРПИЛОСЬ..НЕ МОГУ УБРАТЬ .ЭТО ФОТО ДВУХ СТАРШИХ МАЛЫШЕЙ   КОШКИ ИЗ МАГАЗИНА,. АППЕТИТ В НОРМЕ , ЕДЯТ . ТТТ..

ПОМОГИТЕ....

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки, бедные малыши (((

на чумку и вообще на любые инфекции сдавайте одному котенку, если есть у одного - лечить все равно всех, тк в контакте. Когда нет денег, мы делаем так. Смысл у каждого брать анализы на инфекции, если плохо двоим и они вместе живут.

И зла не хватает конечно, рынок, чужие клетки, чужие люди... никому доверять нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

75601c4214ed.jpg

05515f056476.jpg

8328e18be306.jpg

db3c176c0142.jpg

441a9b73a28e.jpg

fba230ab83e5.jpg

 

 ДОЛГ ПОЧТИ 16 000   И КАЖДЫЕ СУТКИ КРУГЛОСУТОЧНОГО СТАЦИОНАРА 6 000 РУБ..  МАЛЫШАМ ОПЛАЧЕНО ВСЕГО 2 ДНЯ.  ВСЕ КРЕДИТКИ ПУСТЫЕ..

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

ЯК (Яндекс-Деньги): 4100 1171 7858 909
СБ-карта: 4276811030701725 Елена анатольевна Д
Пей пал: tatu0401@gmail.com
ПОМЕТКА КОТОСЕМЬЕ!

 ПОМОГИТЕ..

 

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попыталась найти нфекционный стационар подешевле.. обзвонила все клиники волгограда.. Етсь только в айболите цена такая же 3 000 сутки за малыша... малышам нечем платить ..вечером надо забирать их, если не будет оплаты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышей вечером забираем из стационара. ни у Татьяны ни у меня денег нет. простите.. тут мы  бессильны..

 попробуем доколоть дома.. но вы понимаете под вопросом панлекопения..даже изолироватьнекуда будут в клеточке, в которой их выкармливала кошка в    том же холле.где сейчас живет стерилизованная мать кошка и два подросших еще здоровых малыша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деовочки.. протите я вам ничем не могу помочь...  я без работы и на мне куча подопечных...

почему в теме так мало помощи..... 

 неужели провинциальных малышей не надо спасать.. или все уже решили для себя ,что панка (поД вопрОсом)  это 99 % сметрности и в тему не надо денежку переводить все равно малышей не спасти ??? наов сегда надеяться...

 

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LEONA-2102:

Перевела 3000 малышам,поправляйтесь!

Большое спасибо!! оствили малышей еще на сутки.... Ночка   в прежнем состоянии ..Звездочка получше..делают все....  сдали анализ на вирусы Ночке у нее и оак похуже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...