Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы с Вильфором боролись за его сердце, но проиграли. Остался Ветмедин и долги в 14000. Помогите закрыть пожалуйста долг за лечение!


Marikapik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ирине сказал:

Я перевожу деньги во все свои темы 5 числа каждого месяца (в день поступления пенсии)

 
Понятно. Просто от вас был перевод и в другое число, теперь отмечу что стало все время 5. 

Изменено пользователем Marikapik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на СБ финкур 1000р  с пометкой "Вильфору"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подтвердите приход,отправила в субботу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.07.2020 в 15:09, Ирине:

Перевела на СБ финкур 1000р  с пометкой "Вильфору"

Да, спасибо, все пришло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправьте,пожалуйста, в финотчете дату на июль,за июнь я уже высылала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у Вильфорчика сегодня день оплаты передержки. Не хватает 1500 рублей на этот месяц, с нашим постоянным финкуратором связаться не получается. Пожалуйста, заметьте славного пенсионерчика, который только на склоне лет начал по настоящему жить, а не выживать:help: 

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл первый минус в копилочке у Вильфора. На оплату передержки за июль-август по прежнему нет финкураторов на 1500 рублей :unsure: 

 

:help:ЗАМЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЁСИКА!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Зашла проверить как тут старичок.  Мне кажется, неплохие условия. И порыть землю можно. И уж всяко лучше, чем на рынке или вообще на улице. 

От меня перевод за июль придет 17 числа. Автоплажет настроен на 17 число-сразу после зп.

Как-то так форум изменился, сложно все и непонятно-(

А вы в Скорую не можете попроситься? Ведь ноль у песика. Ничего в запасе нет! Попросить в поисках финкураторов, надо то, я так поняла, не очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.07.2020 в 10:29, Натуля-плакса:

Зашла проверить как тут старичок.  Мне кажется, неплохие условия. И порыть землю можно. И уж всяко лучше, чем на рынке или вообще на улице. 

От меня перевод за июль придет 17 числа. Автоплажет настроен на 17 число-сразу после зп.

Как-то так форум изменился, сложно все и непонятно-(

А вы в Скорую не можете попроситься? Ведь ноль у песика. Ничего в запасе нет! Попросить в поисках финкураторов, надо то, я так поняла, не очень много.


Спасибо большое Наталья! Все пришло. С форумом действительно все сейчас непривычно, разобраться сложновато. Первые дни у меня даже сообщение не отправлялись. Оказалось форум не пропускает текст со смайлами из телефона. Удалось это понять методом проб, а писала модераторам, ответ так и не пришёл о причине. Поэтому даже не понимаю куда им писать о просьбе переноса темы в скорую:unsure: Для нашего пёсика финкураторы постоянные стали нужны как минимум на 2000 рублей ежемесячно. Нет связи с Anna55, она в самом начале отписалась о возможной помощи, но, к сожалению, телефон не указан в информации профиля, а личные сообщения на форуме она не читает и с мая здесь больше не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
31.07.2020 в 11:33, Ирине:

Как дела у Вильфора? Есть новости?

Дела у Вильфорчика хорошо) Достроили на летний жаркий период будку во дворе, теперь из неё не выходит) Чувствует себя полноправным хозяином территории) 

 

https://radikal.ru/video/rnBz4nNFgYy

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,прямо  личная летняя резиденция  у Вильфорчика..:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер..Перевела на СБ финкур. 1000р  Вильфорчику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.08.2020 в 20:06, Ирине:

Добрый вечер..Перевела на СБ финкур. 1000р  Вильфорчику..

Добрый вечер. Все пришло) Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем добрый день! У Вильфорчика сегодня наступил день оплаты передержки. В этом месяце не хватает 500 руб. 
К сожалению, с ещё одним финкуратором связаться не получается и напомнить о старичке. :( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым месяцем у Вильфорчика становится все меньше помощников:cry2: За июль по прежнему не хватает 500 рублей на оплату передержки. Разовый или постоянный финкуратор найдись пожалуйста для старичка:help:Пенсионерчик очень ждёт помощи в своей летней будочке...

 

a14a632a178a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

17.08 был от меня автоперевод для песика. Не внесен в отчет, внесите, пожалуйста.

Я будочка почему летняя? А зимой его куда? 

 

Наделайте побольше фото, расскажите еще о его жизни и попроситесь в Скорую. Должны перенести.

В этом месяце я уже все раздала, что могла. В сентябре постараюсь вас иметь ввиду дополнительно. Может чуть больше добавлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же найти эту Анну55.... Посмотрела все ее посты, только упоминание о переводах, никакой личной информации. Очень жаль, такой хороший помощник ушел с форума и дедулечка с худеющим кошельком остался.

А я все лоторейки покупаю. Вот, думаю, выиграю, и каааак приду на форум, как закрою долги, как вылечим всех песиков, как простерилизуем...Но только совсем ничего не выигрываю почему то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.08.2020 в 16:00, Ада:

Отправила 1000р.

 

Большое Спасибо все пришло! Вас можно снова внести в постоянные финкураторы Вильфорчика?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.08.2020 в 16:00, Ада:

 

3 часа назад, Натуля-плакса:

17.08 был от меня автоперевод для песика. Не внесен в отчет, внесите, пожалуйста.

Я будочка почему летняя? А зимой его куда? 

 

Наделайте побольше фото, расскажите еще о его жизни и попроситесь в Скорую. Должны перенести.

В этом месяце я уже все раздала, что могла. В сентябре постараюсь вас иметь ввиду дополнительно. Может чуть больше добавлю. 

Да, все пришло, спасибо! Будочку ему сделали т.к. в комнате летом Вильфорчику жарко сидеть в комнате. Поэтому он целый день гуляет, с утра до вечера с другими собачками, а ночью сам по себе) Зимой конечно только комната) Чуть позже добавлю видео и фото. Была у него в выходные)

Изменено пользователем Marikapik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так Вильфорчик встретил у своей летней будочки) 

 

9d4b384feb39.jpg

 

035371db341e.jpg

 

Ощущает себя спокойно, при близкой дистанции и общении с ним страха не испытывает. Правда, когда глазик слепой решила посмотреть поближе Вильфорчик конечно ретировался.

 

https://radikal.ru/video/BG7QmcfhqyJ

 

Сейчас обильной слезоточивости не наблюдается, беспокойства глазик тоже не доставляет. Удалось лучше разглядеть в процессе кормления дедули привезёнными его любимыми консервами)) 

 

d18a7657e1d2.jpg

 

22f1ef26c760.jpg


4a4d8d4d5430.jpg

 

849e534432f9.jpg

 

https://radikal.ru/video/HPTE6hNCiRb

 

https://radikal.ru/video/GHHqw80QcYE


Так в целом все неплохо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела на СБ финкур. 1000р  Вильфорчику..Как у него дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ирине:

Перевела на СБ финкур. 1000р  Вильфорчику..Как у него дела?

Большое спасибо! Все пришло. Вчера списывались с хозяйкой передержки, Вильфорчик бодрячком, окончательно полинял, в ближайшие дни жду видео или фотопривет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! 
Вильфорчик передаёт привет)

 

1f8b575a85ae.jpg

 

0c52e6ffac96.jpg

 

https://radikal.ru/video/YIbqXQ3wy0y
 

Сегодня день оплаты передержки, и в этом месяце у старичка не хватает 2000 рублей. Дедуля все также в поиске разовых или постоянных финкураторов:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...