Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий бывшедомашний котик Рики. На передержке. Нужна помощь с оплатой


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала ранее, что помимо меня Рики помогают ещё несколько человек, мы общаемся в чате. На одной из фотографий нас смутил большой живот Рики.


Илья- сокуратор Рики высказал предположение о фип, у него кошка на кураторстве с таким диагнозом. Третью фотографию делали по его просьбе.
21.05 Илья отвёз Рики на УЗи и сдал анализы (биохимию, титры на короновирус (только так можно определить фип), на лейкоз и иммунодефицит). Илья сам оплатил все исследования- это примерно 5 000 р.
Инфекции- отрицательно. Результаты УЗи и биохимии ниже.






Назначено лечение:
1)Трихопол 250 по 1/4 т 2 р/д 14 дней оставить, нормальная дозировка, если рвоты нет.
2)Карсил-1/4 т 2 р/д 30 дней
3)Зиртек 3 к 2 р/д в рот 7 дней
4)Глаза :
Лекролин 2 р/д 10 дней
Флоксал 3 р/д 10 дней
5)Нос :
Деринат 2 р/д 10 дней
6)Фамвир 125 мг по 1 т 2 р/д 14 дней(можно начать через дня 3 после капель, если их будет не достаточно)
У него по анализам находили герпесвирусную инфекцию, сейчас либо обострение, либо симптомы связаны с аллергией.
Желательно сдать копрограмму +овогельминтоскопию(проверить состояние жкт, на всякий случай)
Диета ЖКТ - месяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежедневно общаюсь с Мариной (передержкой). Новости сегодняшнего дня: "всё хорошо, глазки не текут. Чихать перестал, какает хорошо, аппетит отменный. В день съедает 60г корма и 2 пакетика. Корм (Про План) нравится ему очень. Веселый, активный, играет, ходит за нами хвостикомsmile.gif"
Напомню, Рики живёт у Марины единственным котом, спит с ней, не слезает с рук. Я очень рада, что у него такие замечательные условия.
Передержку оплачиваем еженедельно (должны оплачивать), и у нас уже долг... Прошу вас, форумчане, помогите, пожалуйста. оплатить передержку!!! Сейчас очень тяжелая ситуация у всех. знаю... сколько сможете... пожалуйста... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевезли 1 июня Рики на бесплатную передержку до 21.06. За 3 недели нужно найти новый дом или деньги на передержку. В ближайшую неделю запланирована фотосессия для Рики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела денежек для красавчика. Анечка, проверь, пожалуйста. Найдем новый дом такому очаровашке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Несколько фото Рики из "гостевого дома" (он на бесплатной передержке)

dd406bd03a98.jpg  06dd4fbe6e05.jpg  db1b74b7d83d.jpg  a136cce4af70.jpg    0b48368a5b53.jpg   efbe4d05b8d6.jpg

 

 

Изменено пользователем A-lika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тему никто кроме меня не читает:(((

Обновила финотчёт.  Коротко о событиях за последние 2 месяца

с 1.07 по 14.08 Рики жил на бесплатной передержке у Марии. Она очень полюбила Рики, но оставить у себя не может, т.к.к часо и надолго езжит в команлировки.

За это время Рики успел съездить на неделю на "испытательный" в новый дом к Машиной подруге. Но не принял хозяйскую кошку, гадил назло ей на  мягкую мебель и кровать- вернули наше "золотце" обратно.

С 14 по 24.08 жил у Марины Дин на передержке

с 25.08- на новой передержке у Ирины (за 150 р/сутки) на Полежаевской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где брать денег на передержку... У меня ещё 2 помёта котят...

Если кто-то ситает эту тему и хочет помочь, очень прошу, поддержите нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тема актуальна.

Рики всё так же живёт на передержке у Ирины. Пиарим. Но звонков мало (1-2 в месяц). Но ручки отказываются ехать смотреть, когда узнают о возрасте: Рики 7 лет. И не сказать об этом им я не могу, если спрашивают. Вот так и сидит пока наш золотой котик. Но мы не унываем;) Надеемся, что новый год подарит Рики новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.12.2020 в 01:19, Юлия АС:

Так вот с кем жил мой Ришарчик! Приятно познакомиться. Так сказать, задним числом.

Юля, рада знакомству! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...