Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Dudusikdog - помощь кавказским овчаркам


ankusi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дудусик Дог - помощь кавказским овчаркам - это волонтёрское движение, объединяющее людей, всей душой любящих собак этой породы и помогающих им в трудной ситуации.

Кавказская овчарка - это собака, рождённая среди могучих горных хребтов, чья сила закалялась веками в суровых климатических условиях. Это огромная собака невиданной красоты, чьё сердце огромно, как небо над Кавказом, чья душа отважна и чиста! Собака, рождённая для того, чтобы побеждать.
Это Собака с большой буквы. Они очень умны, бесстрашны, решительны, независимы. Они умеют любить своего хозяина всей душой, они преданы ему до последней капли крови, до последнего удара сердца.
Собака, которая никого не оставляет равнодушным, ее можно или любить, или ненавидеть. Собака, привлекающая к себе внимание, окружённая множеством ложных мифов, которые приводят многих людей в ужас.
Эти собаки не для всех. Далеко не каждый сможет стать хорошим хозяином кавказюки, в неопытных руках эта мягкая снаружи, но грозная внутри собака может стать крайне опасной. И тогда все заканчивается очень печально, в лучшем случае такие собаки оказываются на улице или в приюте. К сожалению, судьба ко на улице незавидна. И далеко не каждый готов прийти ей на помощь.
Мы забираем несчастных кавказюк, оставшихся без хозяина, под наше крыло и ищем им новые, достойные семьи!

Если вы хотели бы завести кавказскую овчарку, присмотритесь к нашим «драконам»! Все наши собаки здоровы, воспитаны и шикарны. Возможно, одна из них станет вашей!
Если у вас нет такой возможности, но вы вы любите кавказских овчарок и хотели бы побольше узнать о них и научиться правильно с ними обращаться – добро пожаловать в нашу «Школу любителей кавказских овчарок» и на «Прогулки с Dudusik Dod». Все расскажем, покажем и всему научим! Наши «драконы» социализированы и с удовольствием общаются с гостями.
И мы всегда будем благодарны за любую помощь! Мы не получаем поддержки от государства, все наши собаки содержатся исключительно на наши личные средства и на пожертвования неравнодушных людей. Поэтому мы всегда нуждаемся в новых помощниках.

Добро пожаловать!
Контактный телефон: 8-909-922-77-27
Сайт: www.dudusikdog.com
Instagram: @dudusik_dog
VK: https://vk.com/dudusik_dog
Facebook: https://www.facebook.com/dudusikdog/





Сейчас на нашем кураторстве 7 собак:
1. Дудусик - 6 лет

2. Федя - 8 лет

3. Шуба - 3 года

4. Джейми - 2,5 года

5. Ноэль - 2 года

6. Дарик - 2 года

Лекс - 2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...