Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите меня и голубенка, пожалуйста!


jannet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу,помогите, пожалуйста! Подобрала голубенка, который прятался от ворон.Ну не смогла отвернуться и уйти, понимая, какая участь его ожидает. Малыш еще летать не может,и кушать сам плохо умеет. Визуально здоров. Глазки чистые, стул нормальный, аппетит хороший. Его надо только передержать дома до той поры, как он подрастет, сможет летать и есть самостоятельно.Потом можно выпустить на волю. Беда в том, что у меня дома больше 4-х десятков кошек и я не могу его у себя держать. Сейчас он находится в совсем маленькой переноске между входными дверями, замаскированный еще и от сына, который скандал устроит,если его обнаружит. Там все время темно и голубенок ничего не видит,поэтому есть сам и не сможет. Кормлю его урывками, когда получается,так чтобы сын не видел. Переноска очень маленькая и по мере роста голубенку там будет очень тесно. Для птенца условия,конечно,отвратительные. Но других я ему создать не могу при всем моем желании. Поэтому прошу очень, пожалейте нас, пожалуйста! help.gif Спасите голубенка! worthy.gif Кто может, приютите на время. Есть видео с ним.Но я не умею вставлять видео в текст. Позже сегодня сделаю фото. И тогда завтра вставлю в тему.Он обычный голубенок, но очень хочет жить! Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте связаться с Ириной Алишад, телефон у нее в профиле. она занимается голубями, возможно подскажет.
на форуме сейчас не бывает. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=67527
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 19.4.2020, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
попробуйте связаться с Ириной Алишад, телефон у нее в профиле. она занимается голубями, возможно подскажет.
на форуме сейчас не бывает. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=67527

Спасибо! Попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна благополучно отвезла голубенка Ирине. Огромнейшее спасибо за контакт. Там у нее как раз другой голубенок такой же маленький. Как они обрадовались друг другу appl.gif Ирина сказала, что им плохо таким маленьким в одиночку. Тему можно в Пристроенные))), наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина,спасибо, что написали в теме новости за меня! У меня что-то из головы совсем вылетело,что надо написать. Наверное, сказались очень напряженные дни с голубенком. Спрашивала Ирину, как голубенок по Whatsapp. Она ответила,что замечательно. Кушает сам отлично и на пару с другом хулиганят. tongue.gif Если будет время, Ирина будет фотографировать голубенка по мере роста и присылать мне фото. Я так фото его и не сделала blush.gif Только видео осталось в телефоне, которое не могу сюда выложить.
Helga*, спасибо огромное за оперативную помощь! Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам спасибо что подобрали!

Ирина по возможности помогает всем с голубями, если есть места у нее. если нет - старается помочь советом. у нее огромный опыт.
я ей тоже очень благодарна, оперативно приняла у меня подобранного на улице породистого голубя (туркмен), подлечила и пристроила к таким же в голубятню. а уличными сизарями вообще мало кто занимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...