Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Плоскоклеточный рак челюсти у Котика !Начальная стадия!Помогите собрать на лечение и дать шанс на ЖИЗНЬ!Нельзя упустить время!


OlgaVic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(julia349 @ 23.4.2020, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, а разве операция будет в понедельник??? Вроде как мы с Вами говорили, что кота смотрит Шпак, Вы берете мед.заключение, рекомендации, делаете нужные обследования, которые будут рекомендованы и уточняете у Шпака, когда он будет готов взять котика на операцию. И даты мы обсуждаем с Вами - понятно, что ближайшие - чтобы мы смогли поучаствовать по Вашей заявке...Или у Вас что-то изменилось и операция тоже планируется в понедельник? (только я не уверена, что в понедельник у Шпака операционный день).


Я очень надеюсь , что врач возьмёт на операцию сразу.Я очень буду просить, так как время ждать ещё уже практически нет.

Цитата(Miss_Eugenia @ 23.4.2020, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела только что 1000 рублей для котика.




Спасибо Вам огромное за помощь flowers.gif

В фин.отчет внесла. Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 23.4.2020, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень надеюсь , что врач возьмёт на операцию сразу.Я очень буду просить, так как время ждать ещё уже практически нет.





Спасибо Вам огромное за помощь flowers.gif

В фин.отчет внесла.

Ольга, все же имеет смысл отложить операцию хотя бы на 3-4 дня, чтобы Юлия смогла поставить на сбор. Деньги не собираются в один день. В это время можно Котика прокапать ( капельницы поделать), может ещё какие обследования нужны ( эхо сердца, например ).
К тому же, у хирургов есть операционные дни, они четко определены для плановых операций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Letti @ 24.4.2020, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, все же имеет смысл отложить операцию хотя бы на 3-4 дня, чтобы Юлия смогла поставить на сбор. Деньги не собираются в один день. В это время можно Котика прокапать ( капельницы поделать), может ещё какие обследования нужны ( эхо сердца, например ).
К тому же, у хирургов есть операционные дни, они четко определены для плановых операций.


Да, конечно, эти обследования тоже очень важны, но есть же экстренные операции.Котик очень мучается и очень нужно решить вопрос по его челюсти скорее и я очень надеюсь, что это будет в понедельник. Конечно, врач лучше знает и после осмотра Котика он точно скажет наши дальнейшие действия. Мы будем следовать всем назначениям врача, надеюсь ВЫ ,форумчане - друзья, поддержите меня в этом решении, И я также очень надеюсь , что мы сможем за эти несколько дней до понедельника собрать сумму на операцию Котику. Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТИКА!!!

Челюсть гниёт, воспаление может пойти дальше! Может поразится глаз , потом мозг и тогда кот погибнет!!!

Я на карантине без работы и зарплаты! Первый день операции, который мы планировали на 22 апреля, пришлось отложить .
Денег нет совсем!!!

Рентген, кардиолог ,анастезиолог и операция предположительно 15 000 руб.

Запись к хирургу в клинику у нас на 27.04.2020 ,откладывать больше никак нельзя!!!
Хоть понемногу! Помогите его спасти! Кот погибает! И оперировать не на что, что делать?

тел /киви -8-916-390-15-81 ,
яндекс деньги - 4100 1216 3253 25 ,
карта сбербанка - 4817 7601 4490 0697 Галина Сергеевна Л.

КОТИК ОЧЕНЬ ЖДЕТ НАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те фактически вы отказываетесь от помощи фонда.
ПС. не покидает меня ощущение, что кот ваш личный (бабушкин). ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 24.4.2020, 6:50) <{POST_SNAPBACK}>
Те фактически вы отказываетесь от помощи фонда.
ПС. не покидает меня ощущение, что кот ваш личный (бабушкин). ИМХО




От помощи фонда я не отказываюсь, а наоборот ,очень обрадовалась, когда появилась такая возможность. Я очень хочу спасти Котика и чтобы у него не ухудшалась еще ситуация с челюстью, надо скорее по возможности делать операцию.Задача спасти Котика , а неизмучить его и с итоге угробить!!!


\PS \ А животные могут приблудиться и к бабушке, и к дедушке, и к мальчику , и к девочке и к вам и это не значит, что надо мимо них проходить и забывать! Животным надо помогать!!!
И помощь фонда и Юлии это большая удача и что существует ваш сайт - это тоже большая удача, и что есть люди, которые любят животных , готовы и могут помочь животным в трудную , тяжёлую минуту - это тоже большая удача и счастье! Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТ ПОМОЩИ ФОНДА Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ И ЖДУ ПОМОЩИ ФОНДА! Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, мы с Вами подробно разговаривали и один из моментов, которые я несколько раз проговорила - это то, что Фонд не делает сбор на долговые обязательства. Исключений нет - это правило действует для абсолютно всех кураторов. Мы готовы взять Вас как экстренных (по сути уже и взяли, начав работу с Вами, отправив заявку в Зоовет, чтобы Вам применили скидку Фонда на прием у Шпака), поставить на ближайшие дни, раздвинув те заявки, что есть - и примерно так и планируем, но если речь будет вестись о предстоящей операции. Ставить сбор до понедельника я не готова. У Вас нет ни заключения врача о необходимости операции, ни понимая о четком диагнозе-причине воспаления и проблем в челюсти. Нужно четко понимать - в чем проблема у котика и какие мероприятия нужны, чтобы эту проблему решить - операция- то какая - удаление зуба/зубов (а в них ли проблема?), вскрытие челюсти или нет....Вопросов больше чем ответов, фонд не готов участвовать в историях и открывать сбор, когда у самого куратора нет конкретики, а есть предположения. Если операция будет отложена с понедельника на другой день - то мы готовы будем принять участие если сроки будут позволять. Ждем тогда информацию от Вас после приема врача. Сообщите, пожалуйста, чтобы мы тоже понимали - планировать Вас или нет - нуждающихся очень много, мы будем ставить следующих и тех, кто был до Вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 24.4.2020, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, мы с Вами подробно разговаривали и один из моментов, которые я несколько раз проговорила - это то, что Фонд не делает сбор на долговые обязательства. Исключений нет - это правило действует для абсолютно всех кураторов. Мы готовы взять Вас как экстренных (по сути уже и взяли, начав работу с Вами, отправив заявку в Зоовет, чтобы Вам применили скидку Фонда на прием у Шпака), поставить на ближайшие дни, раздвинув те заявки, что есть - и примерно так и планируем, но если речь будет вестись о предстоящей операции. Ставить сбор до понедельника я не готова. У Вас нет ни заключения врача о необходимости операции, ни понимая о четком диагнозе-причине воспаления и проблем в челюсти. Нужно четко понимать - в чем проблема у котика и какие мероприятия нужны, чтобы эту проблему решить - операция- то какая - удаление зуба/зубов (а в них ли проблема?), вскрытие челюсти или нет....Вопросов больше чем ответов, фонд не готов участвовать в историях и открывать сбор, когда у самого куратора нет конкретики, а есть предположения. Если операция будет отложена с понедельника на другой день - то мы готовы будем принять участие если сроки будут позволять. Ждем тогда информацию от Вас после приема врача. Сообщите, пожалуйста, чтобы мы тоже понимали - планировать Вас или нет - нуждающихся очень много, мы будем ставить следующих и тех, кто был до Вас.


Юлия, конечно, я сразу сообщу , что сказал врач и какое дал заключение, и напишу о всех дальнейших действиях , что скажет врач.И все назначения выложу и перешлю Вам . Спасибо Вам огромное. Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТИКА!!!

Челюсть гниёт, воспаление может пойти дальше,поразится глаз , потом мозг и тогда кот погибнет!!!
Ситуация очень серьёзная!!!

Я на карантине без работы и зарплаты! Первый день операции, который мы планировали на 22 апреля, пришлось отложить .
Денег нет совсем!!!

Рентген, кардиолог ,анастезиолог и операция предположительно 15 000 руб.

Запись к хирургу в клинику у нас на 27.04.2020 ,откладывать больше никак нельзя!!!
Хоть понемногу!!!Помогите его спасти!!! Кот погибает!!! И оперировать не на что, что делать?

тел /киви -8-916-390-15-81 ,
яндекс деньги - 4100 1216 3253 25 ,
карта сбербанка - 4817 7601 4490 0697 Галина Сергеевна Л.

КОТИК ОЧЕНЬ ЖДЕТ НАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 24.4.2020, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, мы с Вами подробно разговаривали и один из моментов, которые я несколько раз проговорила - это то, что Фонд не делает сбор на долговые обязательства. Исключений нет - это правило действует для абсолютно всех кураторов. Мы готовы взять Вас как экстренных (по сути уже и взяли, начав работу с Вами, отправив заявку в Зоовет, чтобы Вам применили скидку Фонда на прием у Шпака), поставить на ближайшие дни, раздвинув те заявки, что есть - и примерно так и планируем, но если речь будет вестись о предстоящей операции. Ставить сбор до понедельника я не готова. У Вас нет ни заключения врача о необходимости операции, ни понимая о четком диагнозе-причине воспаления и проблем в челюсти. Нужно четко понимать - в чем проблема у котика и какие мероприятия нужны, чтобы эту проблему решить - операция- то какая - удаление зуба/зубов (а в них ли проблема?), вскрытие челюсти или нет....Вопросов больше чем ответов, фонд не готов участвовать в историях и открывать сбор, когда у самого куратора нет конкретики, а есть предположения. Если операция будет отложена с понедельника на другой день - то мы готовы будем принять участие если сроки будут позволять. Ждем тогда информацию от Вас после приема врача. Сообщите, пожалуйста, чтобы мы тоже понимали - планировать Вас или нет - нуждающихся очень много, мы будем ставить следующих и тех, кто был до Вас.


Юлия, я всё сделаю так , как Вы скажете. Спасибо Вам огромное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 20.4.2020, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
взяли за осмотр,за консультацию с анастезиологом. Анализы мы все прошли уже, моча, кровь, узи. А назначение нам никакого не дали, мы записались ( предварительно) на среду на 10:30 на операцию.

А кто назначал линкомицин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 24.4.2020, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
А кто назначал линкомицин?


Врач из ветклиники ,который и сказал , что нужен хирург -стоматолог так как серьёзные проблемы с челюстью и зубами. И я прокалываю линкомицин до сих пор, хотя он уже практически не действует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДРУЗЬЯ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТИКА!!!

Котику тяжело кушать ,даже жидкую еду!!!Антибиотик почти не помогает!!! На понедельник мы записались к хирургу, больше тянуть время никак нельзя.!!! Ситуация сильно ухудшается!!! Глазик ещё сильнее слезится, видимо площадь поражения увеличивается((((((


Я на карантине без работы и зарплаты! Первый день операции, который мы планировали на 22 апреля, пришлось отложить .

Предположительная стоимость операции 15 000 руб. - рентген,анастезиолог, удаление гнилых зубов, чистка челюсти,удаление зубного камня с ещё здоровых зубов( если такие есть еще)

Запись к хирургу в клинику у нас на 27.04.2020 ,откладывать больше никак нельзя!!!
Хоть понемногу!!!Помогите его спасти!!! Кот погибает!!!

тел /киви -8-916-390-15-81 ,
яндекс деньги - 4100 1216 3253 25 ,
карта сбербанка - 4817 7601 4490 0697 Галина Сергеевна Л.

КОТИК ОЧЕНЬ ЖДЕТ НАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 25.4.2020, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>
А можно увидеть хоть одну выписку с назначениями?



Назначения




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТИКА!!!
Левая сторона опухла, постоянно идёт слеза, челюсть гниёт и видимо уже начинает поражаться глаз...cry2.gif





Котику очень больно. cry2.gif

Очень нужна ВАША ПОМОЩЬ!!!

тел /киви -8-916-390-15-81 ,
яндекс деньги - 4100 1216 3253 25 ,
карта сбербанка - 4817 7601 4490 0697 Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jungfrau @ 26.4.2020, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела котику 1500 р на карту СБ с карты *6164. Пусть поправляется скорее!..


Спасибо огромное, пришли flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусий @ 26.4.2020, 6:19) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 2000. С карты 8508


Спасибо большое, пришли flowers.gif

в Фин.отчёт всё внесла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 25.4.2020, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Назначения

Даты не видно и кого обследовали тоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...